IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Переспал с молодой девушкой, Что делать
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 07:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Всем привет!
Может я не туда пишу, может стоит обратиться к психологу, может кризис возраста. Не знаю... Прошу помочь пойти по нужному пути.
Мне 30 лет. Живу с девушкой уже 5 лет. Ей исполнилось 25. Дело идёт к свадьбе и всё такое. Уверен, что она меня любит и я думал, что люблю её...до этих выходных...
Надо сказать, что всего, что у нас есть мы добились вместе и осталось, вроде, связать это всё брачными узами. Но...
Она уехала из города по делам на несколько дней, ну, и я отправился немного отдохнуть с друзьями в ресторан. там познакомились с девушками, ну и под утро поехали ко мне домой. В итоге я переспал с девушкой, которой 20 лет. Секс был просто потрясающий. Такого у меня не было вообще никогда.
Днем она уехала домой. Когда у меня прошла эйфория после проведённой с ней ночи, начался настоящий кошмар. Я четвёртый день не могу найти себе места. Постоянно о ней думаю, о её теле, запахе, ну, вы понимаете. Самое ужасное, что я не хочу уже больше никакой свадьбы и более того, не хочу даже видеть свою девушку, не хочу, чтобы она приезжала. Постоянно думаю о той девочке. Всё время что-то гнетёт внутри. Причём, похоже, что это даже не совесть. Самое удивительное, что я даже не чувствую вины за свою измену. Но очень тяжело. Реально зареветь хочется. Что мне делать со своей девушкой? Бросить тоже не смогу, наверное. Но, точно понимаю, что как прежде уже не будет. Материться охота, буквально несколько часов всю жизнь переворачивают. Чувствую, что хочу ту девочку и на возраст плевать. Завтра приедет моя девушка, а я даже спать с ней не хочу. Чувствую и веду себя как подросток. Не знаю, что делать. Может эта девочка подтолкнула меня к кризису тридцатника. Не знаю. Не нужно говорить, что пройдёт само, девушек у меня было достаточно, благо не урод далеко, но такого никогда не было. Молоденькую захотелось? Как говорят, мужики всегда берут с запасом? Так и с моей девушкой запас был.
Чего ещё-то надо? Чего делать? Для кого-то бред, наверное, но я реально мучаюсь. Но не хочу этого сам, но и другим боль причинять не хочу. Хотя, конечно, виноват только я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Dec 5 2012, 07:25 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Прочитав название темы подумала, что тут будет что-то типо "переспал с малолетней". Нормальная разница в 10 лет, вот уж по этому поводу точно можешь не париться. Подожди, вернётся твоя девушка, посмотришь на свои "ощущения". Может на тебя просто временно нашло "затмение" и с её приездом ты очухаешься, ну а если будет всё так же :
Цитата
Самое ужасное, что я не хочу уже больше никакой свадьбы и более того, не хочу даже видеть свою девушку

то не насилуй себя, не женись, чтобы не пришлось в дальнейшем уже семью рушить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkOne
сообщение Dec 5 2012, 07:52 PM
Сообщение #3
no avatar
Завсегдатай
*****

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 974
Регистрация: 30-December 09
Пользователь №: 4,955
Пол:

Страна:



Влюбился ты сильно (не путай влюбленность с любовью). Заиграла химия, вспыхнула страсть, плюс у тебя небольшой крышеснос от потрясающего секса. Это пройдет через 2-3-4 месяца с вероятностью 90%. Ну по крайней мере ты подостынешь прилично. 10 лет разница не такая уж и большая, мне вот например тоже 30 и тянет чаще на девушек помладше. Ну чисто сексуально влечет к девочкам 20-22 лет. Отталкивает от них тоже их же возраст, но тут уже решает рассудок. В большинстве своем они еще дети в 20 лет, да и моралью чаще не обремененные. Как раз поколение рожденных в 90стых и воспитанных чаще одной матерью. Которая кружась на 2-3х работах скорее мало уделяла времени детям. Это чисто мое имхо. Что же касается ситуации, в которой ты оказался, то сейчас вообще не знаю что сможет тебе помочь. Химия штука сильная, нормально думать не дает обычно, вот и начинаешь творить всякие глупости. Попытайся вспомнить как ты относился к своей девушке до этой измены. Только постарайся оценить трезво. Дорожил ли ты ею, доверял ли, привлекала ли она тебя сексуально, на сколько комфортно ты себя чувствовал рядом, хотел ли проводить рядом с ней свободное время и т.д. То, что с ней у тебя не было классного секса - это уж извини, в бОльшей степени твоя вина. Подумай хорошо, постарайся все взвесить трезво. И ни в коем случае пока не сообщай своей девушке о измене. Скорее всего ты все же уйдешь от нее, но что тебя может ждать с этой 20и летней - тайна покрытая мраком. Не известно еще на сколько ты ей самой понравился. Но попытаться можешь конечно. Только сразу предупрежу: скорее всего придется со многим мириться) С постоянными тусами, клубами, многочисленными друзьми и подругами, пьянками, ветром в голове и т.д. Вспомни себя в 20 лет и прибавь к этому, что сейчас вектор развития и интересов современой молодежи "немного" сместился.


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет».
Мужчины, как дети, принимают это всерьез.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 08:12 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Цитата(DarkOne @ Dec 5 2012, 08:52 PM) *
Влюбился ты сильно (не путай влюбленность с любовью). Заиграла химия, вспыхнула страсть, плюс у тебя небольшой крышеснос от потрясающего секса. Это пройдет через 2-3-4 месяца с вероятностью 90%. Ну по крайней мере ты подостынешь прилично. 10 лет разница не такая уж и большая, мне вот например тоже 30 и тянет чаще на девушек помладше. Ну чисто сексуально влечет к девочкам 20-22 лет. Отталкивает от них тоже их же возраст, но тут уже решает рассудок. В большинстве своем они еще дети в 20 лет, да и моралью чаще не обремененные. Как раз поколение рожденных в 90стых и воспитанных чаще одной матерью. Которая кружась на 2-3х работах скорее мало уделяла времени детям. Это чисто мое имхо. Что же касается ситуации, в которой ты оказался, то сейчас вообще не знаю что сможет тебе помочь. Химия штука сильная, нормально думать не дает обычно, вот и начинаешь творить всякие глупости. Попытайся вспомнить как ты относился к своей девушке до этой измены. Только постарайся оценить трезво. Дорожил ли ты ею, доверял ли, привлекала ли она тебя сексуально, на сколько комфортно ты себя чувствовал рядом, хотел ли проводить рядом с ней свободное время и т.д. То, что с ней у тебя не было классного секса - это уж извини, в бОльшей степени твоя вина. Подумай хорошо, постарайся все взвесить трезво. И ни в коем случае пока не сообщай своей девушке о измене. Скорее всего ты все же уйдешь от нее, но что тебя может ждать с этой 20и летней - тайна покрытая мраком. Не известно еще на сколько ты ей самой понравился. Но попытаться можешь конечно. Только сразу предупрежу: скорее всего придется со многим мириться) С постоянными тусами, клубами, многочисленными друзьми и подругами, пьянками, ветром в голове и т.д. Вспомни себя в 20 лет и прибавь к этому, что сейчас вектор развития и интересов современой молодежи "немного" сместился.


Потрясно!!! Ты написал сейчас всё, что я передумал за эти дни. С каждым словом согласен на 100%. По поводу химии-это да. Все мои девушки были младше меня минимум на 2 года. Но башку сорвало только сейчас. Руки трясутся-так позвонить ей хочется. Но, перед смертью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 08:28 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Dec 5 2012, 08:25 PM) *
Прочитав название темы подумала, что тут будет что-то типо "переспал с малолетней". Нормальная разница в 10 лет, вот уж по этому поводу точно можешь не париться. Подожди, вернётся твоя девушка, посмотришь на свои "ощущения". Может на тебя просто временно нашло "затмение" и с её приездом ты очухаешься, ну а если будет всё так же :

то не насилуй себя, не женись, чтобы не пришлось в дальнейшем уже семью рушить.

Боюсь, что с её приездом всё будет только хуже. Я себя знаю. Начну огрызаться, хамить, уйду в себя короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
frozen
сообщение Dec 5 2012, 09:40 PM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Администратор
Сообщений: 2,584
Регистрация: 8-February 05
Из: Saratov
Пользователь №: 354
Пол:

Страна:



Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.


--------------------
Зверь с душой Ангела

"Я на вас зла не держу. Идите с миром. Но - на хуй" (с)

In another lonely universe
We're laying side by side
Where no one's hurt and no one's cursed
And no one needs to hide
And everything is almost perfect
Everything is almost right
There are never any conflicts
There are never any fights
© Martin Lee Gore
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 10:07 PM
Сообщение #7
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 5 2012, 10:40 PM) *
Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.


Предложение здравое. Я думал об этом, но есть вероятность, что меня сдадут раньше, чем я начну что-либо выбирать. А если не сдадут, то может и выбирать не начну. Короче попадалово
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 10:14 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Цитата(D.i.m.a. @ Dec 5 2012, 11:07 PM) *
Предложение здравое. Я думал об этом, но есть вероятность, что меня сдадут раньше, чем я начну что-либо выбирать. А если не сдадут, то может и выбирать не начну. Короче попадалово


Словом, такие тараканы. В тридцатник есть риск и одному остаться с постоянными любовницами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Dec 5 2012, 10:15 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата
Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники"

Это только при условии, что она на такое согласна будет. Он не справится с тем, чтобы скрывать свою девушку от любовницы, а любовницу от девушки. Любовница в таком случае должна быть в курсе дела. Но что-то мне подсказывает, что она так не захочет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 5 2012, 10:20 PM
Сообщение #10
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Не будет она согласна, ты права, Маришка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 6 2012, 12:09 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(frozen @ Dec 5 2012, 11:40 PM) *
Я предлложу необычную вещь. Постарайся, чтобы ваши отношения с этой новой девушкой перешли в статус "постоянные любовники". Своей конечно ничего не рассказывай и виду не подавай! Пусть такие отношения развиваются хотя бы 2-3 месяца. За это время начнет многое меняться. Либо твоя страсть утихнет, и ты начнешь выбирать в большей степени разумом. Либо этот левый постельный роман повлияет в положительную сторону на ваши отношения, в т.ч .интимные с твоей нынешней девушкой. Либо получится чтото серьезное с новой (не буду исключать и такую вероятность), и тут уж вам никто не судья. И хотя твою нынешнюю девушку по челоечески жалко, но она, я думаю переживет и встретит еще того, с кем ей будет лучше.



Фрозен.. я тебя огорчу в очередной раз - никакая это не необычная вещь.. а единственно-правильная!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danon4ika
сообщение Dec 6 2012, 11:21 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 70
Регистрация: 12-October 12
Пользователь №: 7,099
Пол:

Страна:



Мне кажется это просто временное явление.
Затуманила молодушка твой разум...Но я больше чем уверенна, что скоро это сойдет на нет в любых случаях ( либо даешь развитие вашей интрижке, либо же наоборот пытаешься забыть этот эпизод).


--------------------
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез. …
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaleria363
сообщение Dec 6 2012, 02:53 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 205
Регистрация: 29-September 11
Из: Миасс
Пользователь №: 6,340
Пол:

Страна:



вот все таки большинство мужчин-эгоисты с манией величия...меня лично автор взбесил....мучается он....ну-ну....ты мучаешься,потому что хочешь быстрей от своей девушки отмазаться с наименьшими потерями....расстанься со своей девушкой....ей будет больно и обидно,но она переживет это и найдет себе другого,который не побежит по бабам,как только она за дверь...а ты.....знаешь, что будет у тебя?...ты бросишь 25-летнююю....окунешься в омут страсти с 20-летней....очень быстро разочаруешься....поймешь,как ошибся и захочешь вернуться...и надеюсь,что твоя бывшая пошлет тебя!!!.....


--------------------
...ничего не поделаешь, - возразил Кот.
- Все мы здесь не в своем уме, и ты и я...
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 6 2012, 03:34 PM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Спасибо, Kaleria, за твое мнение.
Я ведь не пытаюсь выгородить себя в этой ситуации, не ищу оправданий своему поступку и не прошу меня жалеть. У меня не было цели переспать с кем-нибудь, как только моя девушка уедет. Нет смысла говорить, чем мы думаем в первую очередь при виде красивой девушки. Это все не оправдания. Просто так случилось. Избавиться я от девушки не хочу, наверное, а вот видеть ее не хочу сейчас-совершенно точно. Понимаю, что виноват сам во всем. Прошу, наверное, вправить мне мозги, справиться с ситуацией. Твой комментарий, кстати, очень мобилизует функции затуманенных мозгов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Respectable-Evil
сообщение Dec 6 2012, 08:02 PM
Сообщение #15
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 171
Регистрация: 7-February 05
Из: c Пикап Гуру
Пользователь №: 209
Пол:

Страна:



правильно тут про химию пишут.

если конечно тебе было все 5 лет не в тягость со своей и свадьбу ты хотел не для галочки, а осознанно шел на этот шаг, то и девушка эта твое. Вообще, довольно странно читать всю историю и что тебе 30 лет, ибо многое похоже на подростковое. Потому что сложилось впечатление, что девушку ты свою не особо то любишь, что 5 лет был с ней так как просто лучше не попадались (а на самом деле рад бы и найти), что свадьба у тебя для галочки, потому что мама, брат, сестра или кто там еще спрашивает "когда уже поженитесь, внуков наделаете?". И так далее.... ищешь какие-то пути не можешь найти? Ты должен эти пути не искать, а создавать сам.

но в общем, это все лирика ab.gif

а по делу, химия, выветрится через месяц или год, без разницы. главное что ты должен представить, это перенестись на это время. Вот ты классно потрахался, лучший секс, потом еще раз, и еще раз. А через 2 месяца (например) щелк, и опа она тебе наскучила и запал пропал, все выбросить ты ее хочешь, не подходит она тебе, не о чем разговаривать, только трахаться, но это уже не прет. Ну и дальше то какие действия, ну ушел от нее и старой уже нет. Ни подруги для секса ни для души.


--------------------
Пролетаю в облаках, проживаю в башмаках (С)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 6 2012, 09:40 PM
Сообщение #16
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



Привет!Я новичёк,принемайте в компанию! rolleyes.gif
по теме.
Ни чего нет не обычного в ситуации,банально,как и любая измена.
Голову снесло от новизны.
Пообщайся с этой 20 летней,найди,если получится,точки соприкосновения,выесни,а что вас связывать может кроме секса сногсшибательного....
и Отрезвеешь.
если конечно кроме секса,тебе надо что то ещё.


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.i.m.a.
сообщение Dec 7 2012, 08:45 AM
Сообщение #17
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 34
Регистрация: 5-December 12
Пользователь №: 7,216
Пол:

Страна:



Цитата(Respectable-Evil @ Dec 6 2012, 09:02 PM) *
правильно тут про химию пишут.

если конечно тебе было все 5 лет не в тягость со своей и свадьбу ты хотел не для галочки, а осознанно шел на этот шаг, то и девушка эта твое. Вообще, довольно странно читать всю историю и что тебе 30 лет, ибо многое похоже на подростковое. Потому что сложилось впечатление, что девушку ты свою не особо то любишь, что 5 лет был с ней так как просто лучше не попадались (а на самом деле рад бы и найти), что свадьба у тебя для галочки, потому что мама, брат, сестра или кто там еще спрашивает "когда уже поженитесь, внуков наделаете?". И так далее.... ищешь какие-то пути не можешь найти? Ты должен эти пути не искать, а создавать сам.

но в общем, это все лирика ab.gif

а по делу, химия, выветрится через месяц или год, без разницы. главное что ты должен представить, это перенестись на это время. Вот ты классно потрахался, лучший секс, потом еще раз, и еще раз. А через 2 месяца (например) щелк, и опа она тебе наскучила и запал пропал, все выбросить ты ее хочешь, не подходит она тебе, не о чем разговаривать, только трахаться, но это уже не прет. Ну и дальше то какие действия, ну ушел от нее и старой уже нет. Ни подруги для секса ни для души.


Так и чувствую себя как подросток.
Нормальные у нас отношения были.
Даже я бы сказал, что бурные.
Долго ухаживал за своей девушкой, увел из под носа у стаи воздыхателей.
Море эмоций, ревности и т.д.
Варианты других отношений за эти 5 лет были и у нее и у меня. Да, все было так, как и должно быть у нормальных пар.
И все. Вчера встретил, пока ехали из аэропорта я не слова не сказал.
Не знаю, может она мне в плане секса не подходит. Ну, бывает такое-химия, как вы говорите. Тогда, наверное, подходит вариант с любовницей.
Сегодня заеду за той девушкой, постараемся поговорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Dec 8 2012, 12:13 AM
Сообщение #18
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Гарпия @ Dec 6 2012, 10:40 PM) *
Привет!Я новичёок,принеимайте в компанию! rolleyes.gif

Привет, заходи.
Только имей в виду: у нас тут злые админы очень не любят, когда пишут с ошибками.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гарпия
сообщение Dec 9 2012, 01:38 AM
Сообщение #19
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 21
Регистрация: 6-December 12
Пользователь №: 7,219
Пол:

Страна:



тогда забаните.русский не мой родной


--------------------
И жить торопится и чувствовать спешит..как бы не навернуться..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Dec 9 2012, 12:54 PM
Сообщение #20
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Гарпия @ Dec 9 2012, 02:38 AM) *
тогда забаните.русский не мой родной

Понятно. Поставила бы в профиле, меньше вопросов бы было rolleyes.gif


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 06:59 PM
Rambler's Top100