Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ Большой вопрос и просьба о помощи к мастерам и знающим.

Автор: AlxKor Apr 12 2010, 11:48 AM

Прочитал здесь много разных статей, но хочу услышать конкретные советы и знать мнение людей. Сам я программист\сисадмин. Знаком с девушкой 5 лет. Познакомились когда лежали в больнице (у нас диабет). Где-то 2 года назад виделись в этой же больнице снова - тогда я понял, что влюбился, но общались редко т.к. она жила в другом городе. Потом она переехала в Саратов (сам я здесь же) и мы начали тесно общаться, но тогда у нее был парень и после очередной встречи (за 2 года - вторая) она просто начала меня игнорировать. 8 месяцев мы не разговаривали, потом я без каких либо задумок поздравил ее с днем рожденья и она ответила - мы помирились. Она учится в меде, поэтому видимся мы от силы 1 раз в неделю. Сейчас мы тесно общаемся и я пытаюсь завести с ней отношения, но как то не особо выходит. Поначалу она была против даже когда я ее касался - убирала руку, например, и прочее. Сейчас я могу ее обнять при встрече и после. Как бы встреч было около 10, но ни одно не было похоже на свидание, т.к. это либо днем прогулка, либо вечером, но опять же общественном многолюдном месте. В одной из статей написано, что если после 3 свидания не было поцелуя, то все-дело труба. Этого я и опасаюсь, боюсь, что она воспринимает меня как друга. Посоветуйте мне, как себя вести, чтобы не допустить фатальной ошибки и что предпринять, чтобы понять, как она ко мне относится или для "развития взаимности"?
з.ы. Извиняюсь за нелогику и муть, но пока точнее сказать не могу.

Автор: LaraCroft Apr 12 2010, 12:11 PM

А ты пригласи ее в не общественное или малолюдное место, в кино , например, на последний ряд, хотя нет , не приглашай, просто веди ее при встрече туда и всё ; )

Автор: Созерцатель Apr 12 2010, 01:14 PM

Медики классные) Насколько помню, очень забавное у них отношение ко всем проявлениям физ. контактов, безусловно, не у 100%, но у большинства. Ко второму-третьему курсу сексом заняться, как покурить сходить. Инфы маловато, но создаётся впечатление, что именно как друга расценивает, опять же, с позиции мед. ВУЗа.

Слишком долго знает и слишком всё пассивно развивается, нужна встряска, событие с наличием адреналина и налётом романтики. Кино не сработает, не должно сработать... На адские аттракционы своди её, если она их не боится, после смеха и криков она раскроется, а там от тебя всё будет зависеть ad.gif

Автор: AlxKor Apr 12 2010, 03:07 PM

Цитата(Созерцатель @ Apr 12 2010, 02:14 PM) *
Медики классные) Насколько помню, очень забавное у них отношение ко всем проявлениям физ. контактов, безусловно, не у 100%, но у большинства. Ко второму-третьему курсу сексом заняться, как покурить сходить. Инфы маловато, но создаётся впечатление, что именно как друга расценивает, опять же, с позиции мед. ВУЗа.

Слишком долго знает и слишком всё пассивно развивается, нужна встряска, событие с наличием адреналина и налётом романтики. Кино не сработает, не должно сработать... На адские аттракционы своди её, если она их не боится, после смеха и криков она раскроется, а там от тебя всё будет зависеть ad.gif


Про физ.контакты можно поподробнее??
Эх, видимо не был ты ни разу в нашем заСратове, Аттракционы у нас разве что в горпарке и те, в основном, детские. Маленький, блин, у нас город..

Автор: Созерцатель Apr 12 2010, 03:27 PM

Цитата(AlxKor @ Apr 12 2010, 04:07 PM) *
Про физ.контакты можно поподробнее??

Интим ad.gif Куда уж подробнее, просто медики на физиологические процессы смотрят чуть по-особому, что облегчает и упрощает переход к близости.
Цитата
Эх, видимо не был ты ни разу в нашем заСратове, Аттракционы у нас разве что в горпарке и те, в основном, детские. Маленький, блин, у нас город..

Это не обязательно должны быть горки "Порта Авентуры" студии Фокс, на выходе с которых стоит 3 ряда скамеек для тех, кого укачало )) это образ... можно хоть на велосипеде с горки прокатиться или на лодке моторной по речке, любой действие, сочетающее страх и веселье. В итоге, она сама тебя обнимет, если момент не упустишь, и не будешь тормозить.

Автор: AlxKor Apr 12 2010, 07:07 PM

Опять же, сейчас ранняя весна. Куда, кроме как на культурные мероприятия, можно пойти? Погода жопошная. Я обещал сводить ее в лес на гору, показать город с высоты "птичьего полета" (ей это нравится), но сейчас грязно и в лесу и на склонам горы - снег, придется ждать недели 2 минимум. А время идет... Может кто поделится своим опытом хотя бы в косвенно схожей проблеме?

Автор: LaraCroft Apr 12 2010, 07:39 PM

Не , ну прям бесит. Вот вам обязательно водить нас х ... знает куда?? Пока она будет получать адреналин и бояяяяяяться , она ведь так и не узнает тебя как следует , вам в спокойной обстановке надо побыть вдвоем , пофлиртовать по человечески, покажешь себя на свидание самодостаточным и сексуальным , меня вот всегда цепляло то , что парня совершенно не парило нравится он мне или нет, он просто добивался и вел себя уверенно.

Автор: AlxKor Apr 13 2010, 08:01 AM

Извиняюсь за brainfuck ah.gif Как и любой компьютерный задрот, я нуб в отношениях, девушки никогда не было. Подскажите, допустим, я с ней флиртую, что мне категорически не следует делать\говорить? Как мне с бухты-барахты начать читать ей стихи, да и стоит ли вообще это делать?

Автор: Созерцатель Apr 13 2010, 09:15 AM

Цитата(AlxKor @ Apr 13 2010, 09:01 AM) *
Извиняюсь за brainfuck ah.gif Как и любой компьютерный задрот, я нуб в отношениях, девушки никогда не было. Подскажите, допустим, я с ней флиртую, что мне категорически не следует делать\говорить? Как мне с бухты-барахты начать читать ей стихи, да и стоит ли вообще это делать?

Главное правило не что говорить, а как. И что говорить не стоит, например: "я нуб в отношениях", вот http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_21/ описание квеста ad.gif

Автор: AlxKor Apr 13 2010, 10:30 AM

Так, ладно, ждем встречи - потом будет информация для анализа\критики\советов.

Автор: LaraCroft Apr 13 2010, 10:30 AM

Вот тут на страничке слева , под таким милым рисуночком написано : ARDOR.ru , нажимаешь и...вуаля - инструкция , почти на все случаи жизни ))

Автор: AlxKor Apr 27 2010, 09:35 AM

Прошло 3 недели, мы так и не встретились ни разу. На звонки не отвечает, на смс тоже, говорила - мегазанята по учебе. В аське пишет, привет, чем занимаешься?... но на вопросы не отвечает, просто через какое то время - оффлайн. Говорила, что хочет со мной (спрашивал как то, пару месяцев назад в похожей ситуации). Склоняюсь к тому, что ей плевать на меня, но сказать мне это в лицо духу не хватает.

Автор: AlxKor Apr 27 2010, 09:36 AM

*Говорила, что хочет со мной ОБЩАТЬСЯ.

Автор: Murlenok Apr 27 2010, 11:11 AM

А может просто прямо поговорить с ней?Только не по асе и не по телефону, а лично, и банально выяснить чего хочет она

Автор: AlxKor Apr 27 2010, 11:45 AM

Да, осталось лишь выцепить ее где-нибудь.

Автор: ZloMan Apr 27 2010, 07:53 PM

Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - не на спам, а на норм тему, скачай, распакай и читай. Там сто книг по теме флирт и половину давно уже проверил работают и по этому у меня ни когда не было проблем с девушками. сам понимаю что тяжело вносить разнообразие когда легких подручных средств мало так сказать. сам обожаю компы и проги разные интересные со школы так что дерзай и читай и начнутся сдвиги, при чем факсемильные на терабайты отношений и 3D реальнее.
PS^
долго сам искал эту ссылку и наконец то нашел:) эту подборку ab.gif которая в своё время мне помогла, только я читал их в печатном варианте, а не на компе.

Автор: ZloMan Apr 27 2010, 07:56 PM

из личного опыта для размышлений:
для того чтоб склеить девушку - достаточно одного часа (в худшем случае), даже не знакомую. Нужно найти только её слабое место и красиво на этом с играть.

Автор: AlxKor Apr 28 2010, 07:42 AM

"Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - "
Где ссылка то?

Автор: Созерцатель Apr 28 2010, 09:05 AM

Цитата(AlxKor @ Apr 28 2010, 08:42 AM) *
"Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - "
Где ссылка то?

http://www.flirtforum.ru/ipb.html?s=&showtopic=5455&view=findpost&p=77887

Автор: AlxKor Apr 28 2010, 11:15 AM

Спасибо, щас гляну.

Автор: AlxKor May 7 2010, 07:53 AM

Вчера ходили в кино, ни с того ни с сего. Хотел встретиться под предлогом отдать фильмы и заодно расставить все точки над i, когда уже шел - звонит, говорит, пошли в кино. Хотя бы одно стало ясно - она со мной еще общается, но воспринимает меня, скорее всего, как друга, правильно понять ее не могу, т.к. опыта мало. Как дальше поступить? Просто продолжить с ней общаться и ухаживать\говорить комплименты\склонять потихоньку к отношениям или сразу в лоб спросить? Начать просто так к ней приставать - воспитание не позволяет...

Автор: AlxKor May 7 2010, 10:42 AM

Бл* пишу так, будто я маленький мальчик, да и веду себя так же.. Аж самого бесит. Книжки это круто, но т.к работаю на 3 работах и сессия скоро, то времени читать их нет. Как лучше протянуть время до июля так, чтобы не испортились отношения и я не стал "более другом", да и стоит ли тянуть?

Автор: ZloMan May 7 2010, 12:01 PM

Цитата(AlxKor @ May 7 2010, 01:42 PM) *
Бл* пишу так, будто я маленький мальчик, да и веду себя так же.. Аж самого бесит. Книжки это круто, но т.к работаю на 3 работах и сессия скоро, то времени читать их нет. Как лучше протянуть время до июля так, чтобы не испортились отношения и я не стал "более другом", да и стоит ли тянуть?

тяни ab.gif стоит ab.gif и по тихоньку добивайся того, чтоб везде даже с подругами она говорила о тебе ad.gif
почаще гуляй, если нужна помощь - помогай. во общем: окутай её ещё большим вниманием, проводи все свободное время с ней, её подругами. да и вопрос: с подругами она, как тесно общается????

Автор: AlxKor May 8 2010, 01:31 PM

Про подруг - хз, знаю только 1, ее соседку по комнате. Я бы рад проводить с ней кучу времени, только вот она говорит, что постоянно занята, неделю была недоступна, потом неожиданно позвала в кино.

Автор: ZloMan May 8 2010, 07:28 PM

о это замечательно, что она так тесно с подругою этой общается ab.gif теперь тебе надо втереться к ней в доверие и потихоньку, невзначай узнавать, как у твоей цели дела и вообще быть в курсе событий ad.gif

Автор: AlxKor May 12 2010, 05:44 PM

Deimos (09:11:02 12/05/2010)
привет, куда едем?)


Deimos (09:16:22 12/05/2010)
Тань, у меня к тебе есть несколько серьезных вопросов


Deimos (09:39:22 12/05/2010)
вот зашла, а толку??)) я ухожу в WDB:-P


Таня (09:40:22 12/05/2010)
Ну привет


Deimos (09:50:53 12/05/2010)
я еще тут


Deimos (09:51:11 12/05/2010)
ау


Таня (09:51:16 12/05/2010)
Че делаешь?


Deimos (09:51:47 12/05/2010)
тебе позвонить можно?


Deimos (09:51:54 12/05/2010)
просто писать долго придется


Deimos (09:52:37 12/05/2010)
ау


Таня (09:56:33 12/05/2010)
Да я здесь


Deimos (09:56:47 12/05/2010)
сейчас тебе позвонить можно?


Таня (09:57:30 12/05/2010)
Я на другой симке


Deimos (09:58:32 12/05/2010)
и номером ты делиться не хочешь...

>>ушла в офф

Deimos (12:22:47 12/05/2010)
так, теперь у меня к тебе только 1 вопрос - ты хочешь со мной общаться?


Таня (17:57:10 12/05/2010)
Да


Deimos (18:04:33 12/05/2010)
а сейчас тебе можно позвонить?


Deimos (18:09:14 12/05/2010)
ау


Deimos (18:22:47 12/05/2010)
так и будем молчать?)

>>набрал ей - "абонент недоступен"

Deimos (18:34:00 12/05/2010)
так вот почему ты молчишь - ты на др. симке. почему ты не хочешь дать мне свой 2 номер?


Таня (18:41:51 12/05/2010)
Потому что я сама его не знаю :-)

и сразу в офф...

Думаю, что либо она нихера никак не поймет, чего она хочет, либо просто не может меня отшить. Что скажете?

Автор: Демон May 12 2010, 05:57 PM

На смех аж пробило ag.gif . Тут ясно видно что девушка пытается от тебя отделатся. Только ей не удобно тебе признатся в этом.

Автор: ZloMan May 12 2010, 06:10 PM

мда эта девушка " ДЕВУШКА НАСТРОЕНИЯ " тяжело тебе будет с ней потому. что у таких девушек нет постоянства и тебе всегда придеться доказывать ей, что она лучшая для тебя.
хотя эта переписка мало о чем сказать может потому, что нет большинства ее ответов на твои вопросы .




PS

Демон хватит всякую х....ю писать, разбирись в себе, а то всё одинок, да одинок ( вывод сделан по тому какие ты советы даешь) ab.gif

Автор: ZloMan May 12 2010, 06:11 PM

кстати ссылку получил?????

Автор: AlxKor May 12 2010, 06:13 PM

Вот что за люди, блин, ну неужели нельзя сказать человеку, - пошел на ... и все, нет, надо иметь мой мозг во все щели.

Автор: AlxKor May 12 2010, 06:15 PM

Да, получил, но читать некогда, до июля времени просто нет(

Автор: ZloMan May 12 2010, 06:31 PM

Пока у тебя идет сессия забудь про неё, лучше учёбой займись, а как девочка увидит, что ты охладеваешь к ней (то есть начинаешь меньше уделять внимание) станет видно желает она отношений или нет, если желает - то начнет сама к тебе проявлять внимание, а если нет - то все можно перевернуть в твою пользу, но после того, как твоя освободиться от занятости сессии.

Автор: ZloMan May 12 2010, 06:33 PM

Цитата(AlxKor @ May 12 2010, 09:13 PM) *
Вот что за люди, блин, ну неужели нельзя сказать человеку, - пошел на ... и все, нет, надо иметь мой мозг во все щели.

эта девочка может так сказать тебе, вот только тебе этого не надо, да и вынуждать её на это не стоит ad.gif

Автор: DarkOne May 12 2010, 10:46 PM

Да тут то как раз похоже, что Демон прав. Может и не яро хочет "отделаться", но по крайней мере ведет все именно в этом направлении. Не знать свой второй номер - это чушь полная. Для кого только она? Если интересног мое мнение, то я бы на нее забил вообще, если конечно не успело еще крышу снести чувствами. Любит заниматься сексом с мозгом? Не вопрос, надо предоставить ей такую возможность, только со своим. А ты свой пожалей, он тебе еще пригодится.
З.Ы. Она, часом, не скорпион?

Автор: AlxKor May 13 2010, 07:31 AM

Крышу сносило год назад, сейчас отношусь ко всему этому спокойно, по гороскопу она козерог, я лев.

Автор: Демон May 13 2010, 12:00 PM

Цитата(ZloMan @ May 12 2010, 07:10 PM) *
Демон хватит всякую х....ю писать, разбирись в себе, а то всё одинок, да одинок ( вывод сделан по тому какие ты советы даешь) ab.gif

Не правельный вывод и причем тут мои советы если я автору никаких советов здесь не дал?. Девушка явно не хочет с ним общатся и всячески избегает с ним разговора.


Автор: Демон May 13 2010, 12:03 PM

Кстати тут я согласен с DarkOne. Общатся эта девушка с автором не хочет. Поэтому лучше будет перестать ей надоидать и переключится на что то другое. Может быть что ее это встревожит и она потом сама напишет. Как раз будет подходящий момент для того, что бы спросить ее почему у нее пропало желание общатся.

Автор: AlxKor May 13 2010, 12:38 PM

Хорошо, сейчас же забиваю на нее и готовлюсь к сессии\работаю. В это субботу, договорились давно еще, что пойдем в лес... прослежу за ее реакцией.

Автор: 3K (alter ego) May 13 2010, 05:14 PM

Цитата(AlxKor @ May 13 2010, 01:38 PM) *
...В это субботу, договорились давно еще, что пойдем в лес... прослежу за ее реакцией.


Если САМА напомнит - Скажи, что не можешь, планы изменились и ты чисто-мужской компанией уезжаешь на шашлык.. А сам - готовься к сессии..

Автор: AlxKor May 13 2010, 11:19 PM

Сейчас поставила статус во вконтакте - "хочу в лес!!". Интересно, это такой тонкий намек?)))

Автор: 3K (alter ego) May 14 2010, 03:44 AM

Ты либо дурак, либо очень хорошо притворяешься.. Какое тебе дело - куда хочет ОНА? Так и будешь чтоль, пока совсем все не испортишь - следить за каждым взмахом ее мизинца, виляя хвостом и ожидая какой-нибудь любой подачки, в виде благодарности?

Куле - деломаладое.. Сам когда-то таким же ипланом был.. В садике воспитатели - женщины.. В школе - они же.. В технаре - так же практически.. и весь этот ,сцуко, "период становления" - тебе шепчут, намекают, вжевывают - что "желание женщины - закон" ... ИМ ТАК ВЫГОДНО - воспитать из тебя - инструмент, для удовлетворения их потребностей... Даже собственая мать - и та, на "их стороне".. Все дружно и наперебой внушают дарить подарки... ухаживать.. сооблазнять.. очаровывать.. уделять внимание..
ТЕБЕ САМОМУ ЭТО НАДО???? Если да - то вперед! В нытики-неудачники!! Обреченный вечно ждать шанса поднять оброненный платок - ведь это так красиво.. элегантно и.. тьфу, мля! Короче - тебе сказали направление действий - НАХУЙ ЛЕС! Пусть одна туда пиздует и там заблудится к хуям!!! А у тебя - курсовая!!!!

Автор: AlxKor May 14 2010, 07:41 AM

ag.gif Не собирался я ее никуда вести, просто неудачно пошутил

Автор: AlxKor May 17 2010, 09:57 AM

Туда же:

Deimos (08:50:03 13/05/2010)
В силу того, что я лев, я не могу вытерпеть того, когда на меня кто то обижается, тем более, если это близкий мне человек. после 5,5 лет знакомства это не может вот так глупо кончиться.


Deimos (08:50:53 13/05/2010)
*давай разберемся в этой ситуации


Таня (09:53:08 17/05/2010)
Привет!Слушай,ты думаешь,что я на тебя обиделась что ли?! =-O Ты что!Нет!За что мне на тебя обижаться!Ты столько делаешь для меня! :-)


Deimos (10:09:36 17/05/2010)
привет


Deimos (10:09:48 17/05/2010)
просто я не понимаю твоего поведения


Deimos (10:09:56 17/05/2010)
и никто из моих друзей тоже


Deimos (10:21:50 17/05/2010)
и еще у меня складыается впечатление, что ты идешь на контакт со мной только тогда, когда я тебе, например, фильмов записал и их надо отдать


Deimos (10:26:57 17/05/2010)
и как обычно - фразаот тебя, десять от меня и тишина...


Таня (10:40:10 17/05/2010)
Блин!я же не специально это делаю!Это всего лишь аська,где все общение виртуальное!И ты на это обижаешься!Спроси у любого,кто у меня в контакте-все в такой же ситуации!Я же не обижаюсь,если мне человек долго не отвечает!

Автор: 3K (alter ego) May 17 2010, 04:26 PM

Цитата(AlxKor @ May 17 2010, 10:57 AM) *
Таня (10:40:10 17/05/2010)
...Это всего лишь аська,где все общение виртуальное!И ты на это обижаешься!Спроси у любого,кто у меня в контакте-все в такой же ситуации!Я же не обижаюсь...


..чаще всего - это позиция воздушных знаков, причем - Водолеев..

если это так - то ее "типа утомят" твоя серьезность, "недостаток" внимания, и твои "вечные претензии".. и она предпочтет общение с каким-нибудь Рыбой..

если нет - то напиши - кто она..

ЗЫ:
А вообще "Лучший способ убить отношения - попытаться их выяснить" (с) Коломбина

Автор: AlxKor May 17 2010, 04:34 PM

Писал уже - она козерог

Автор: 3K (alter ego) May 17 2010, 04:45 PM

Цитата(AlxKor @ May 17 2010, 05:34 PM) *
Писал уже - она козерог


рассеяный становлюсь.. старость типа подкрадывается.. *так, задумчиво поглаживая бороду*


В силу того, что я лев, я не могу вытерпеть того, когда на меня кто то обижается,
зависимость от чужого мнения?
тем более, если это близкий мне человек.
а близкий-ли? если рально посмотреть.. не выдавая желаемое за действительное
после 5,5 лет знакомства это не может вот так глупо кончиться.
почему глупо? и почему - не может? можно закончить это "по-умному"?.. а можно - вообще не оценивать?

Автор: Созерцатель May 17 2010, 04:50 PM

...в начале трахнули всех женщин, потом всех животных, потом всех кур и гусей с остальными птицами, потом всё живое, потом все, что может двигаться, потом всё, что не может двигаться, распинали тоже трахнули, потом приехал Ржевский и начался разврат...

Автор: AlxKor May 17 2010, 05:10 PM

3K (alter ego) Ну не люблю я когда на меня обижаются. Вот хоть тресни. Зависимость от чужого мнения? Нет, оно для меня лишь альтернативный взгляд на какую либо ситуацию.
Да, ты, увы, прав, нихера она мне не близкий чел.

Автор: AlxKor May 17 2010, 09:54 PM

Я вот тут вот немножко подумал... да я сказочный далпаеп, она просто манипулятор, возможно сама этого не осознает, либо просто тупо мной пользуется:
"Таня (09:53:08 17/05/2010)
Привет!Слушай,ты думаешь,что я на тебя обиделась что ли?! =-O Ты что!Нет!За что мне на тебя обижаться!Ты столько делаешь для меня! :-)"
Ведь это я должен был на нее обидеться, а не наоборот.

Автор: 3K (alter ego) May 18 2010, 02:20 AM

Цитата(AlxKor @ May 17 2010, 10:54 PM) *
Ведь это я должен был на нее обидеться...



О!! На поправку пошел! ab.gif)

Автор: AlxKor May 18 2010, 01:49 PM

Как мне щас с ней общаться? (седня сама написала) игнорировать? показывать безразличие? Что вообще делать то?
з.ы. Да, курсовик и сессия, но если я просто буду молчать целый месяц - лучше не станет.

Автор: DarkOne May 18 2010, 02:39 PM

Я бы точно дал ей почувствовать себя на твоем месте. Если конечно интерес к тебе у нее все же есть, в чем по ряду причин можно усомниться. Веди себя так же - не отвечай. И не день, два, а подольше. мож поймет... Хотя вряд ли.

Автор: AlxKor May 27 2010, 08:47 PM

Че, бля, за херня происходит?? Уже 2 сестра отказывается со мной общаться. Вот просто так, без причин, просто игнорирует. Это сильно демотивирует. Бабы - козлы.

Автор: 3K (alter ego) May 28 2010, 04:05 AM

Цитата(AlxKor @ May 27 2010, 09:47 PM) *
Че, бля, за херня происходит?? Уже 2 сестра отказывается со мной общаться. Вот просто так, без причин, просто игнорирует. Это сильно демотивирует. Бабы - козлы.


А зачем тебе их сестры? ab.gif)


ЗЫ: Надпись в автобусе: Все зайцы - козлы!

Автор: AlxKor May 28 2010, 07:46 AM

Не их сестры, а мои)) Просто хочу поддерживать хорошие отношения с родственниками

Автор: LaraCroft May 28 2010, 12:31 PM

Цитата(AlxKor @ May 28 2010, 10:46 AM) *
Не их сестры, а мои)) Просто хочу поддерживать хорошие отношения с родственниками

Какое отношение это имеет к твоим отношениям с Таней? Ты про девушку свою расскажи , как там у тебя?

Автор: 3K (alter ego) May 28 2010, 02:36 PM

Цитата(AlxKor @ May 28 2010, 08:46 AM) *
Не их сестры, а мои)) Просто хочу поддерживать хорошие отношения с родственниками


Тренироваться мутить с девочками на сестрах, - это, прямо скажу, не очень.. Тренируйся лучше.... на кошках!

Автор: AlxKor May 28 2010, 04:27 PM

ag.gif Я не тренируюсь. Это типа "крик души".

Цитата
...в начале трахнули всех женщин, потом всех животных, потом всех кур и гусей с остальными птицами, потом всё живое, потом все, что может двигаться, потом всё, что не может двигаться, распинали тоже трахнули, потом приехал Ржевский и начался разврат...

С Таней - никто друг другу не звонит, не пишет. В сети я ее видел последний раз вчера, зашла на 5 минут и вышла. до этого неделю назад.

Логи (кому-нить вообще интересно, что тут написано?):

Таня (13:34:12 18/05/2010)
Привет!Как у тебя дела?


Deimos (13:35:51 18/05/2010)
привет, работой завален - ппц, прошлую неделю работал по 12 часов, для сессии толком ничего не сделал еще, на работе достают все кому не лень. а в целом - хорошо, а у тебя?


Таня (13:36:52 18/05/2010)
Сижу на психологии.Уже рассказала свой доклад :-)


Deimos (13:37:46 18/05/2010)
)


Deimos (13:37:50 18/05/2010)
успешно?


Таня (13:39:22 18/05/2010)
:-D Да, Инна Юрьевна сказала что молдец


Таня (13:40:00 18/05/2010)
Тема назыв.ГРУППОВАЯ ДИНАМИКА


Deimos (13:41:19 18/05/2010)
да, ты моЛДец))


Таня (13:42:26 18/05/2010)
Да да!МолоДЕц


Deimos (13:43:05 18/05/2010)
фильмы все пересмотрела?


Таня (13:49:34 18/05/2010)
Нет еще я их не по порядку смотрю.Осталось где то 4.Кстати, Дьявол носит Прада заикается когда я его включаю *NO*


Deimos (13:49:50 18/05/2010)
*DONT_KNOW*


Deimos (13:49:55 18/05/2010)
не смотрел





Таня (12:10:05 19/05/2010)
Привет


Deimos (12:14:00 19/05/2010)
Привет


Таня (12:15:08 19/05/2010)
Как дела?


Deimos (12:16:39 19/05/2010)
ну как сказать...


Deimos (12:17:23 19/05/2010)
нужно сделать много всего, а времени не особо хватает


Таня (12:17:43 19/05/2010)
Ясно


Deimos (12:17:56 19/05/2010)
круть..


Deimos (12:18:02 19/05/2010)
а у тебя?


Таня (12:21:22 19/05/2010)
Нормально


Deimos (12:24:13 19/05/2010)
что сейчас делаешь?


Таня (12:25:49 19/05/2010)
Философия сейчас


Deimos (12:26:49 19/05/2010)
)


Deimos (12:27:05 19/05/2010)
у тебя сессия с какого по какое?


Таня (12:41:08 19/05/2010)
С 15 июня


Deimos (12:41:20 19/05/2010)
и до...


Таня (12:41:56 19/05/2010)
Не знаю!Как получится

Лично я вижу, что ей совсем срать, существую ли я в природе.

Автор: AlxKor Jun 14 2010, 10:40 PM

Прошел почти месяц... Ни разу ни я, ни она не написали и не позвонили друг другу. О чем это говорит? В общем то, риторический вопрос. Сессия у меня не кончилась, у нее только завтра начнется. Что делать дальше?

Автор: AlxKor Jun 16 2010, 10:21 PM

Что, никто не поможет?

Автор: люблю его Jun 16 2010, 10:28 PM

мне кажется, что у неё нет к тебе чувств, Она не собирается строить с тобой отношения Просто старается держать тебя на поводке(для повышения самооценки), чтобы ты гулял рядышком, и изредка его поддергиватет, чтобы ты не забывал, кто твоя хозяйка! Ей просто так удобно.
многие девушки так поступают по принципу- "ни себе, ни людям"

Автор: AlxKor Jun 17 2010, 06:00 PM

Да это понятно, хочу сделать так, чтобы они у нее были) Стоит ли? С чего начать?

Автор: LaraCroft Jun 17 2010, 06:04 PM

Цитата(AlxKor @ Jun 17 2010, 09:00 PM) *
С чего начать?

С себя .

Автор: AlxKor Jun 17 2010, 09:48 PM

Я меняюсь. Друзья говорят, что в лучшую сторону, я стал более общительным, всегда на позитиве, смотрю на жизнь проще, перестал стесняться делать безобидные веселые глупости. Я перетягиваю на себя центр внимания людей. Дальше что? Читать умные книжки? Какие именно? Времени особо нет - щас сессия и 4 компании на работе ждут меня.

Автор: AlxKor Jul 8 2010, 07:03 PM

Собсно, позвонил ей вчера, мило пообщались чуть больше получаса, согласилась на встречу с таким рвением, будто сама звала.
АУ!! Люди, ну помогите мне, идиоту, пожалуйста! bh.gif

Автор: LaraCroft Jul 8 2010, 07:38 PM

Цитата(AlxKor @ Jul 8 2010, 10:03 PM) *
Собсно, позвонил ей вчера, мило пообщались чуть больше получаса, согласилась на встречу с таким рвением, будто сама звала.
АУ!! Люди, ну помогите мне, идиоту, пожалуйста! bh.gif

А чего тебе надо то ?))Всё вроде нормально , ты только по сдержаннее с ней будь и не "виляй хвостом". Ну а дальше расскажешь как прошло.

Автор: AlxKor Jul 18 2010, 09:26 PM

До сих пор не можем встретиться, то я не могу (действительно не могу), то у нее случаются какие то непонятные накладки "я не могла ответить" "у меня случилось кое-что", то сама звонит, то трубку не берет. Заебла если честно.

Автор: AlxKor Sep 25 2010, 11:20 AM

Закройте и удалите тему, вопрос больше не актуален.

Автор: LaraCroft Sep 25 2010, 11:38 AM

Цитата(AlxKor @ Sep 25 2010, 02:20 PM) *
Закройте и удалите тему, вопрос больше не актуален.

Темы не удаляются , ну чем закончилось то у Вас?

Автор: AlxKor Sep 27 2010, 08:14 PM

Ничем, мы встретились 1 раз за лето, она лежала в больнице, я к ней приехал. После она не отвечала на телефонные звонки. Я окончательно решил, что пусть валит в бабруйск, у меня полно дел и занятий, куда интереснее ее. А если надо будет - нас сведет случай.

Автор: AlxKor Oct 20 2010, 01:17 PM

Сразу извиняюсь за нечеткое изложение.
История неожиданно получила продолжение. ah.gif Мы стали часто и тепло общаться. Когда гуляем, она держится за меня. НО. Она мне сказала, что у родителей-диабетиков рождаются слепые дети-диабетики (типа наши отношения загублены на корню). Я проверил это (есть знакомые врачи с кандидатскими) - это бред, я сказал ей об этом, она не верит.Говорит, что сама переживает по этому поводу. Я вижу, что я ей нравлюсь, но она меня не "подпускает" к своему телу. Я хочу ей переубедить насчет детей - ибо это правда и постепенно, пока "гуляю" ее - сближаться с ней, но боюсь, что за это время она запишет меня в свои подружки. Как этого не допустить и что вообще лучше сделать?
Как то гуляли мимо стадиона и я ляпнул - "до полного счастья не хватает только сноуборда, типа лыжи, коньки,.... есть." Мы это обыграли и посмеялись. Чуть позже, уже в другом контексте, но в тему, она в шутку - "чего там тебе до полного счастья еще не хватает?", говорю - "хз, девушки", добавляет - "не диабетика".
Еще говорит, что сейчас на 3 курсе в меде ей очень тяжело, что она в группе мало с кем общается, что ей со мной комфортно и легко, т.к. мы похожи и у нас диабет (лучше понимаем друг друга).
Собсно, что делать и чего не делать?? bn.gif

Автор: frozen Oct 20 2010, 02:45 PM

Что я здесь вижу: она хочет с тобой серьезных отношений, явно уже "прикидывает" с проходом в будущее. Но пока боится принять бесповоротное решение (а, видимо, доступ к телу, секс - является для нее как раз "точкой принятия решения", вернее его рационального осознания).
Но вот боится она явно не того, о чем говорит (о плохой наследственности).
Вобщем твоя задача - понять, чего именно она на самом деле боится (может неуверенна в тебе) и постепенно ее переубедить. Не торопя особо события.
Да, ну и в том числе, насколько ты проявишь терпения с ней, убеждая ее в том, что проблем с детьми у вас не будет, настолько для нее это будет такой скрытой проверкой тебя на роль "своего мужчины".

Автор: AlxKor Oct 20 2010, 10:33 PM

В общем, я продолжаю гулять с ней, во время прогулок буду и веселить ее и разговаривать на серьезные и не очень темы. Руки к ней особо тянуть не буду. Иногда вкратце (типа мимолетом) рассказывать о результатах в своих начинаниях (качалка, таймменеджмент, фото и фотошоп и пр.) Про детей - продолжать искать и рассказывать ей инфу про это (в свою пользу) ? Ну и держаться достойно, в т.ч. не обсуждать с ней ее "розовые сопли", совершенно меня не касающиеся.
Что еще?

Автор: korushka Oct 21 2010, 09:35 AM

Бред это все с больными детьми - у вас диабет наследственный? нет? тогда все фтопку - у меня брат диабетик (не наследственное - на соматике заработал), тоже пугали больным ребенком - дитю 3й год, здоров как лось и умен не по годам. А ты держись принципа кнут-пряник: то холодноват, то предан всей душой - пусть сама тебя добивается - ей интереснее будет ))) Удачи!!!

Автор: korushka Oct 21 2010, 09:52 AM

Цитата(3K (alter ego) @ May 17 2010, 05:26 PM) *
..чаще всего - это позиция воздушных знаков, причем - Водолеев..

если это так - то ее "типа утомят" твоя серьезность, "недостаток" внимания, и твои "вечные претензии".. и она предпочтет общение с каким-нибудь Рыбой..

если нет - то напиши - кто она..

ЗЫ:
А вообще "Лучший способ убить отношения - попытаться их выяснить" (с) Коломбина


Не обижайте водолеев - мы хорошие, просто чуть-чуть еб...е ))) и если любим - готовы сделать вашу жизнь праздником. У меня 4 года были замечательные отношения со львом - таких больше нет и вряд ли будут, душа в душу, единое целое. но все испортила его развившаяся в последствии лень и потреблядство - слишком его стали интересовать бытовые вещи: надо такую шмотку купить, надо в такой бар сходить, ну и пиво слишком любил. Сейчас, по прошествии почти 5 лет до сих пор где-то жалею, что разошлась, можно было, наверное воспитать....

Автор: AlxKor Oct 21 2010, 10:17 AM

Меня тут щас подруга убеждает в том, что надо просто поговорить с ней, выяснить все. Боюсь ее этим спугнуть.

Автор: korushka Oct 22 2010, 01:46 PM

Пусть все идет своим путем, иногда нужно просто расслабиться и плыть по течению, пусть она теперь развивает отношения ))

Автор: AlxKor Oct 22 2010, 01:58 PM

Вчера убили ее двоюродного брата (в армии).....
Бляди.
Все затягивается на неопределенный срок.

Автор: AlxKor Oct 24 2010, 05:48 PM

Уже вчера она немного развеялась и во время общения со мной даже смеялась. Все идет лучше, чем я ожидал) Сегодня идем гулять вечером.

Автор: Kolombina Oct 25 2010, 04:43 AM

Цитата(AlxKor @ Jul 8 2010, 06:03 PM) *
АУ!! Люди, ну помогите мне, идиоту, пожалуйста! bh.gif


Для начала перестань считать себя идиотом. После - согласись с тем, что мы тут можем (и с удовольствием будем) советовать тебе, учить тебя чему-то - но помочь себе и научиться чему-то ты должен сам.

Автор: AlxKor Nov 1 2010, 11:18 PM

В общем, мы продолжаем общаться, гулять как и раньше, может даже наши встречи стали теплее. Сегодня она сменила статус в вконтакте с "в активном поиске" на "есть друг", я не паникую и не хочу усматривать в этом вселенский смысл, но! Если это про меня (в чем я уверен чуть менее ,чем полностью), то может уже стоит сказать ей о своих чувствах? Или потерпеть, т.к. недавно она пережила смерть брата, в четверг едет домой к родителям на 4 дня, наверно я увижу ее только на вокзале и после понедельника.

Автор: korushka Nov 2 2010, 10:38 AM

Цитата(AlxKor @ Nov 1 2010, 11:18 PM) *
В общем, мы продолжаем общаться, гулять как и раньше, может даже наши встречи стали теплее. Сегодня она сменила статус в вконтакте с "в активном поиске" на "есть друг", я не паникую и не хочу усматривать в этом вселенский смысл, но! Если это про меня (в чем я уверен чуть менее ,чем полностью), то может уже стоит сказать ей о своих чувствах? Или потерпеть, т.к. недавно она пережила смерть брата, в четверг едет домой к родителям на 4 дня, наверно я увижу ее только на вокзале и после понедельника.


Ну ей по-любому сейчас нужна поддержка и надежное плечо, в которое можно поплакаться, рано или поздно ты все равно скажешь, так что сейчас, в принципе, неплохой момент ah.gif

Автор: Наблюдатель Nov 3 2010, 01:12 AM

Признание в любви есть перевешивание ответственности за дальнейшее развитие отношений на возлюбленного.
Думаешь она так не видит, что ты к ней хорошо относишься? Если же ты прямо скажешь о своей любви, оно должна будет думать, что тебе ответить - то есть принимать важное для своей будущей жизни решение - это ответственность.
Если в ее жизни сейчас сложный период, то тем более не стоит сейчас ее грузить. Достаточно просто быть рядом и поддерживать.
Если она захочет сказать тебе "нет", она найдет для этого способ - для этого не нужен повод в виде официального признания. А если не захочет, то со временем эта неопределенность постепенно перейдет в ясное обоим "да" без лишних слов.

Автор: AlxKor Nov 9 2010, 05:22 PM

Случилось следующее: она ездила домой в деревню и когда возвращалась - зашла в аську. Поболтали, спрашиваю - давай я тебя встречу? она - (суть следующая) ты делаешь все это (вообще все, о чем она просила, а просила она о ерунде) ради наших будущих отношений? чтобы мы были больше чем друзья? отвечаю - это не единственная причина. она что то написала, я грю - давай обсудим это вживую, аська это неподходящее место. она - молчит. спрашиваю - тебя встретить, она - не надо. вечером звоню ей - не отвечает, чуть позже выключила телефон. В контакте пишу - выбери время, когда встретимся. она - в субботу.
Я со своей стороны не собирался торопить события, хотел чтобы все получилось само собой. Думаю, что разговор мало что изменит, но внесет ясность. Я так понимаю - она нихера не знает, чего она хочет и что есть причина, из-за которой она мечется. Одно мне непонятно, че она, бля, хочет?? неужели она хотела всегда дружить на такой волне общения, какая была до разговора? мелочь, но все же - в контакте у нее был статус - в активном поиске, потом есть друг, после разговора - снова в активном поиске.
Что делать?

Автор: frozen Nov 9 2010, 06:37 PM

Почитай про "высший фрейм", я тут объяснял в одной соседней теме.
Пока она из тебя делает дурака, а ты это съедаешь. Это как игра такая и правила приняты вами обоими.
Вобщем, я вижу обычный с ее стороны неосознанный тест на силу-слабость характера, на роль ведущего-ведомого. Правильную (мужскую) роль надо раз и навсегда установить в общении с женщиной и потом, если нужно - поддерживать. Чаще всего ценой сильных эмоций, "праведного гнева", постановки ее на место. Тут главное не бояться ее потерять (быть готовым к этому) и твердо быть уверенным в своей правоте.

Автор: AlxKor Nov 10 2010, 12:10 PM

Цитата(frozen @ Nov 9 2010, 07:37 PM) *
Почитай про "высший фрейм", я тут объяснял в одной соседней теме.


Дай ссыль, я никак не могу найти

Автор: DarkOne Nov 10 2010, 01:25 PM

Цитата(AlxKor @ Nov 10 2010, 02:10 PM) *
Дай ссыль, я никак не могу найти

Вот http://www.flirtforum.ru/topic5871.html?view=findpost&p=84081

Автор: AlxKor Nov 12 2010, 09:22 AM

Бляяя, короче, она просто не верит (не хочет верить) что у родителей - диабетиков могут быть (и вполне вероятно что так оно и будет) здоровые дети. Она убеждена, что дети будут с диабетом и слепые... Ну это откровенный бред. Как же я заебался

Автор: DarkOne Nov 12 2010, 09:30 AM

Цитата(AlxKor @ Nov 12 2010, 11:22 AM) *
Бляяя, короче, она просто не верит (не хочет верить) что у родителей - диабетиков могут быть (и вполне вероятно что так оно и будет) здоровые дети. Она убеждена, что дети будут с диабетом и слепые... Ну это откровенный бред. Как же я заебался

Успокаиваешься, звонишь, встречаешь, хватаешь ее подмышку и тащишь к эндокринологу. Пусть он ей в твоем присутсвии сам скажет, на сколько ваша болезнь наследственна.

Автор: AlxKor Nov 12 2010, 02:46 PM

Успокоился, сходил седня сам, узнал. Если что, завтра "поволоку" ее туда.

Автор: AlxKor Nov 16 2010, 04:50 PM

Встретились в субботу, пока шли я ей стал рассказывать про диабет и детей, поверила она или нет, я хз, но выражение лица у нее было странное - вот вот заплачет. Кончилось тем, что ее немного понесло, она рассказала, что у нее времени вообще нет, с учебой хуета, везде напряги, сахар третий день высокий и что она не может так вот сразу прямо щас изменить свое мнение про детей. В общем типа, "давай подождем". Потом мы еще часа 2 гуляли, она шмыгала носом - спрашиваю - насморк? Говорит - давай я тебе не буду говорить причину. О чувствах своих я ей не сказал, подумал, что не буду ее грузить сразу всем. В воскресенье к ней родители приезжали, и вечером она не ответила на звонок и смс и потом выключила телефон - объяснила потом, что выключила, чтобы нормально подготовиться к зачету. Седня мы должны были пойти на оперу. Хотел там, после, сказать ей о своих чувствах, но не пошли - нас обломали с билетами. Вместо этого пошли гулять в обед по городу, по набережной. У меня так и не хватило смелости признаться ей... В следующий раз встретимся с ней, скорее всего, на выходных.

Автор: frozen Nov 16 2010, 05:56 PM

Хм, что-то сдается мне - колбасит не по детски девушку... Но что точно, как то не сильно она хочет серьезных отношений с тобой. Все больше на отмазки похоже, не обязательно кстати осознанные. Такое впечатление, что у нее стадия "кого люблю не знаю, кого знаю - не люблю". Оно пройдет конечно. И ты по идее для нее человек самый близкий на текущий момент. Только вот если у нее никого другого на примете нет, может там любовь безответная какая?

Автор: AlxKor Nov 17 2010, 08:52 AM

Да, вроде, нет у нее никого bn.gif "кого люблю не знаю, кого знаю - не люблю" - я так понимаю, оно пройдет, но не обязательно с положительным исходом для меня? Что вообще делать дальше? bm.gif Я вчера когда с прогулки на работу вернулся - меня крыть начало всякими мыслями про произошедшее - правильно ли я сделал или нет? что может из этого случиться и тп. Давно такого не было.Блин, как же все это сложно и одновременно просто.

Автор: korushka Nov 17 2010, 11:52 AM

Цитата(AlxKor @ Nov 16 2010, 04:50 PM) *
Встретились в субботу, пока шли я ей стал рассказывать про диабет и детей, поверила она или нет, я хз, но выражение лица у нее было странное - вот вот заплачет. Кончилось тем, что ее немного понесло, она рассказала, что у нее времени вообще нет, с учебой хуета, везде напряги, сахар третий день высокий и что она не может так вот сразу прямо щас изменить свое мнение про детей. В общем типа, "давай подождем". Потом мы еще часа 2 гуляли, она шмыгала носом - спрашиваю - насморк? Говорит - давай я тебе не буду говорить причину. О чувствах своих я ей не сказал, подумал, что не буду ее грузить сразу всем. В воскресенье к ней родители приезжали, и вечером она не ответила на звонок и смс и потом выключила телефон - объяснила потом, что выключила, чтобы нормально подготовиться к зачету. Седня мы должны были пойти на оперу. Хотел там, после, сказать ей о своих чувствах, но не пошли - нас обломали с билетами. Вместо этого пошли гулять в обед по городу, по набережной. У меня так и не хватило смелости признаться ей... В следующий раз встретимся с ней, скорее всего, на выходных.

По ходу у нее другие отношения есть, но они ломаются. Вот мужики - вы странные.... то ли не понимаете, то ли не хотите понимать: если женщина не говорит прямо "да" или "нет", это значит, что "да, я хочу", но есть некие незначительные причины, которые пока не пускают ее на данный путь. Сделайте это за нее, на то мы и слабый пол ag.gif

Автор: Созерцатель Nov 17 2010, 11:57 AM

Цитата(korushka @ Nov 17 2010, 11:52 AM) *
Сделайте это за нее, на то мы и слабый пол ag.gif

Это когда вам, слабым, это выгодно, быть слабыми, а то с зубками и коготочками то всё в порядке у "слабого пола"

Автор: korushka Nov 17 2010, 12:42 PM

Цитата(Созерцатель @ Nov 17 2010, 11:57 AM) *
Это когда вам, слабым, это выгодно, быть слабыми, а то с зубками и коготочками то всё в порядке у "слабого пола"

ой, это вы о ком? ab.gif зубки с коготочками появляются при отсутствии понимания. когда женщине обрезают крылья, ей приходится летать на метле (с)

Автор: korushka Nov 17 2010, 12:43 PM

Цитата(korushka @ Nov 17 2010, 11:52 AM) *
если женщина не говорит прямо "да" или "нет", это значит, что "да, я хочу", но есть некие незначительные причины, которые пока не пускают ее на данный путь. Сделайте это за нее, на то мы и слабый пол ag.gif

Я имела в виду конкретно эту ситуацию. В других ведем себя по-другому.
И чего ж Вы, прям подоплеку-то везде ищете, молодой человек. Не все ж ради выгоды осуществляют те или иные действия. Иногда просто по глупости bm.gif , или из-за отсутсвия опыта ah.gif

Автор: AlxKor Jan 15 2011, 08:03 PM

Щас ситуация такая - она знает, что я в нее влюблен, но мы не встречаемся. Мы говорили об отношениях, потом целовались (нахрена?) она сказала, что ничего ко мне не чувствует, что думала о том, чтобы встречаться без чувств, но не решилась. Решение было таким - либо сразу нет и иди нахер или поживем-увидим. Второй вариант и выбрали. это было еще в конце ноября. С тех пор гуляем иногда, встречаемся, как то проводим время. Я настоял на второй варианте потому что слишком влюбился - не могу просто забыть ее, да и не хочу (такой уж я), по этому поводу депрессняков нет - как слизняк себя не веду, но иногда накатывает плохое настроение. Как ее влюбить\заставить что то почувствовать ко мне? Да и надо ли это?

Автор: горе любовник Jan 15 2011, 10:56 PM

Цитата(AlxKor @ Jan 15 2011, 08:03 PM) *
Как ее влюбить\заставить что то почувствовать ко мне?


Чем больше человек вложил в тебя своего ресурса, тем сильней он тебя любит.
(спизжено с какого то сайта)

Автор: Kent'арь Jan 15 2011, 10:58 PM

Создалось впечатление, что в глазах девушки на тебя все ещё "работает" твой прежний стереотип... Или же она мечется между тобой и кем-то, ждет чего-то (этого "кто-то" может даже не существовать - просто выдуманный идеал), а эмоций и ощущения собственной важности хочется - вот и поддерживает связь с тобой...

P.S. Зря ты второй вариант выбрал... А если не выбрал, а вообще настоял, то после этого ты в ее глазах ещё более ручным стал

Автор: AlxKor Jan 16 2011, 09:43 PM

Ну я буквально! не настаивал. она сказала, что ничего не чувствует ко мне. я так понял, что ей "пофиг". было сказано нечто, вроде - "хочешь, жди, может через год я пойму, что люблю тебя". я ответил, что не хочу сразу "отказываться", что лучше что-то, чем вообще ничего. и уходя спросил - ну что мы решили? - поживем -увидим, ответила она.

Автор: AlxKor Jan 18 2011, 08:30 PM

Ну ау!! что делать то? может мне над собой поработать?
з.ы. Она послезавтра домой едет на 3 недели.
Как вообще быть? Поговорить с ней еще раз, сказать, что мы сейчас 100% друзья.... или забить на нее на месяц-два - может что надумает?
Кстати, у нее было всего 1 или 2 парня в жизни, мои друзья говорят, что она еще не знает чего хочет и от чего отказывается (меня, блин, нахваливают, аж неудобно становится).
bn.gif

Автор: Bsm10 Jan 19 2011, 02:04 PM

Не надо ее уламывать тебя любить. А вот пожить и увидеть это можно и нужно. Не зацикливайся на ней, а то если поживешь, а в конце ниче не увидишь, бортонут тебя и будет досадно за потраченное время и неоправдавшиеся надежды. Идеально я думаю было бы маячить перед ней, чтобы привыкала, и в то же время давать периодически отдых в отношениях, чтоб у нее иллюзий не создавалось, что она пуп земли, а самому и с мужичками на шашалык в лес, и прочие радости жизни!.





Автор: Kent'арь Jan 20 2011, 04:22 PM

Цитата(AlxKor @ Jan 18 2011, 08:30 PM) *
может мне над собой поработать?


Нужно ab.gif

Цитата
з.ы. Она послезавтра домой едет на 3 недели.
Как вообще быть? Поговорить с ней еще раз, сказать, что мы сейчас 100% друзья.... или забить на нее на месяц-два - может что надумает?


Раскачивай ее. Т.е. день плодотворного общения (только без ебли мозгов об отношениях, просто приятное общение) - уходишь "в никуда" и несколько дней молчания. Потом совершенно "ниоткуда" появляешься снова. Причем каждая встреча с тобой должна приносить ей позитив, а не разборки и загрузы

Автор: Bsm10 Jan 20 2011, 05:34 PM

Цитата(Kent @ Jan 20 2011, 03:22 PM) *
Раскачивай ее. Т.е. день плодотворного общения (только без ебли мозгов об отношениях, просто приятное общение) - уходишь "в никуда" и несколько дней молчания. Потом совершенно "ниоткуда" появляешься снова. Причем каждая встреча с тобой должна приносить ей позитив, а не разборки и загрузы

вот! точно az.gif

Автор: AlxKor Feb 5 2011, 12:31 AM

А как долго мне ее раскачивать? что должно произойти? какую реакцию я должен увидеть?
зы. приехала вчера, седня когда ждала автобус кудато - позвонила. поболтали.

Автор: Kent'арь Feb 5 2011, 12:10 PM

Цитата(AlxKor @ Feb 5 2011, 12:31 AM) *
А как долго мне ее раскачивать?


До тех пор, пока не увидишь, что она сама проявляет инициативу и зависима от тебя

Автор: AlxKor Feb 12 2011, 10:37 PM

Похоже я узнал правду. эта девушка жила с ней 1,5 года на квартире, потом она переехала, и я продолжаю с ней общаться.
привет-привет и тп....
Алексей ок, спс. а теперь давай немного посплетничаем? 21:57:13
Альфира давай ))))))) 21:57:49
Алексей когда ты жила с Танькой, вы хотя бы раз, но обсудили меня, так? можешь мне честно сказать, без прикрас, как она ко мне относится и что обо мне думает? 22:00:21
Альфира у девушек всегда идут разговоры о парнях так же как и у парней )) относится она к тебе очень хорошо , ничего плохого , такого броского в твой адрес я не слышала от нее. 22:03:21
Алексей ладно, ясно 22:07:47
у нее сейчас есть мальчик?
Альфира кажется есть 22:08:22
Алексей случайно не Денис Чибирев? 22:08:23
хотя это неважно
я про дениса
Альфира неее , не Денис это 22:10:00
Альфира ее парень не отсюда 22:11:03
Алексей неужели она снова стала встречаться со своим одноклассником?))) 22:11:28
Альфира он не одноклассник ей 22:12:04
ты может про другого
Алексей хз 22:12:18
эх... похоже несколько лет ожиданий, ухаживаний и нервов коту под хвост...
грустно бля
Альфира ты же знаешь , что ее удерживает и загоняет в ступор , когда речь идет о ваших отношениях (( хотя у нас с ней и был тоже разговор на эту тему 22:14:39
страх...
Алексей перед чем? 22:15:09
боится, что одятся дети инвалиды?
*родятся
Альфира якобы , вот , это невозможно физиологически , и т.д. и т. п. (( 22:16:23
Алексей блин, это избитая тема.. 22:16:40
Альфира в этом же все равно мнения врачей расходятся 22:16:43
медицина все равно ошибается иногда
и я ей приводила кучу примеров ((
не знаю че она ...
говорила , может ей нужно время , как - то подумать об этом , переосмыслить ...

продолжать раскачивать??...

Автор: AlxKor Feb 12 2011, 10:40 PM

Алексей я тоже так считаю 22:32:48
остается только продолжать общаться и ждать...
хотя не очень то она расположена к общению с последнее время
Альфира я тоже думаю , что может не стоит опускать руки , нужно бороться за свое счастье ! 22:34:27
Алексей седня, например, должны были пойти в театр в 6 вечера, она вчера сказала, что позвонит, когда освободится, освободились вы в 3, она так и не позвонила 22:34:34
я уже 7 год не опускаю руки...
и это начинает надоедать
Альфира ну ты сам понимаешь почему не хочет , другой парень , даже бывший он ей . , снова сошлись , он все равно не здесь , вскружил ей голову , вот поэтому и не до тебя сейчас , все это проходит тихо , и можно потом пожалеть сильно (я о ней) ... 22:37:03
ты сам не перезвонил к вечеру?
Алексей сегодня - нет 22:37:48
Альфира она же в контакте недавно была 22:37:53
Алексей завтра позвонб 22:37:56
была, я задал ей вопрос - она не ответила
Альфира а смс не написал? 22:38:25
Алексей если пожалеет - это будет справедливо, по крайней мере, с моей стороны. столько лет будет, возможно, потрачено зря 22:39:16
нет, не писал
а толку?

Автор: Kent'арь Feb 13 2011, 12:08 AM

Цитата
Альфира ну ты сам понимаешь почему не
хочет , другой парень , даже бывший он ей . ,
снова сошлись , он все равно не здесь ,
вскружил ей голову , вот поэтому и не до
тебя сейчас


Вот собсно, я выделил основу.. На это накладывается ещё твой прежний стереотип, о котором я уже говорил, и который ты не смог полностью искоренить, даже изменив поведение.

имхо: чем ей парень бывший голову вскружил? Да 90% что он грамотно использовал воспоминания о прошлом и просто "взял" ее.. Сделай то же самое почти: взорви эмоциями как было выше написано, а потом "возьми" и не спрашивай.. Не складывай на неё ответственность. Если это не прокатит - в глухой лес ее. Подальше. И навсегда

Автор: AlxKor Feb 13 2011, 01:53 PM

Цитата
Сделай то же самое почти: взорви эмоциями как было выше написано

То есть, продолжать раскачивать или попытаться сделать крышеснос? Или просто начать вспоминать самые позитивные совместные моменты ?? Я не понимаю и не знаю что точно нужно сделать bn.gif

Автор: AlxKor Feb 15 2011, 11:03 PM

Я решил - она идет нахуй. всем спасибо. если мы когда нибудь будем вместе - это будет приятной неожиданностью.

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)