IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Большой вопрос и просьба о помощи к мастерам и знающим.
AlxKor
сообщение Apr 12 2010, 11:48 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Прочитал здесь много разных статей, но хочу услышать конкретные советы и знать мнение людей. Сам я программист\сисадмин. Знаком с девушкой 5 лет. Познакомились когда лежали в больнице (у нас диабет). Где-то 2 года назад виделись в этой же больнице снова - тогда я понял, что влюбился, но общались редко т.к. она жила в другом городе. Потом она переехала в Саратов (сам я здесь же) и мы начали тесно общаться, но тогда у нее был парень и после очередной встречи (за 2 года - вторая) она просто начала меня игнорировать. 8 месяцев мы не разговаривали, потом я без каких либо задумок поздравил ее с днем рожденья и она ответила - мы помирились. Она учится в меде, поэтому видимся мы от силы 1 раз в неделю. Сейчас мы тесно общаемся и я пытаюсь завести с ней отношения, но как то не особо выходит. Поначалу она была против даже когда я ее касался - убирала руку, например, и прочее. Сейчас я могу ее обнять при встрече и после. Как бы встреч было около 10, но ни одно не было похоже на свидание, т.к. это либо днем прогулка, либо вечером, но опять же общественном многолюдном месте. В одной из статей написано, что если после 3 свидания не было поцелуя, то все-дело труба. Этого я и опасаюсь, боюсь, что она воспринимает меня как друга. Посоветуйте мне, как себя вести, чтобы не допустить фатальной ошибки и что предпринять, чтобы понять, как она ко мне относится или для "развития взаимности"?
з.ы. Извиняюсь за нелогику и муть, но пока точнее сказать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Apr 12 2010, 12:11 PM
Сообщение #2
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



А ты пригласи ее в не общественное или малолюдное место, в кино , например, на последний ряд, хотя нет , не приглашай, просто веди ее при встрече туда и всё ; )


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Apr 12 2010, 01:14 PM
Сообщение #3
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Медики классные) Насколько помню, очень забавное у них отношение ко всем проявлениям физ. контактов, безусловно, не у 100%, но у большинства. Ко второму-третьему курсу сексом заняться, как покурить сходить. Инфы маловато, но создаётся впечатление, что именно как друга расценивает, опять же, с позиции мед. ВУЗа.

Слишком долго знает и слишком всё пассивно развивается, нужна встряска, событие с наличием адреналина и налётом романтики. Кино не сработает, не должно сработать... На адские аттракционы своди её, если она их не боится, после смеха и криков она раскроется, а там от тебя всё будет зависеть ad.gif


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 12 2010, 03:07 PM
Сообщение #4
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Цитата(Созерцатель @ Apr 12 2010, 02:14 PM) *
Медики классные) Насколько помню, очень забавное у них отношение ко всем проявлениям физ. контактов, безусловно, не у 100%, но у большинства. Ко второму-третьему курсу сексом заняться, как покурить сходить. Инфы маловато, но создаётся впечатление, что именно как друга расценивает, опять же, с позиции мед. ВУЗа.

Слишком долго знает и слишком всё пассивно развивается, нужна встряска, событие с наличием адреналина и налётом романтики. Кино не сработает, не должно сработать... На адские аттракционы своди её, если она их не боится, после смеха и криков она раскроется, а там от тебя всё будет зависеть ad.gif


Про физ.контакты можно поподробнее??
Эх, видимо не был ты ни разу в нашем заСратове, Аттракционы у нас разве что в горпарке и те, в основном, детские. Маленький, блин, у нас город..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Apr 12 2010, 03:27 PM
Сообщение #5
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(AlxKor @ Apr 12 2010, 04:07 PM) *
Про физ.контакты можно поподробнее??

Интим ad.gif Куда уж подробнее, просто медики на физиологические процессы смотрят чуть по-особому, что облегчает и упрощает переход к близости.
Цитата
Эх, видимо не был ты ни разу в нашем заСратове, Аттракционы у нас разве что в горпарке и те, в основном, детские. Маленький, блин, у нас город..

Это не обязательно должны быть горки "Порта Авентуры" студии Фокс, на выходе с которых стоит 3 ряда скамеек для тех, кого укачало )) это образ... можно хоть на велосипеде с горки прокатиться или на лодке моторной по речке, любой действие, сочетающее страх и веселье. В итоге, она сама тебя обнимет, если момент не упустишь, и не будешь тормозить.


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 12 2010, 07:07 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Опять же, сейчас ранняя весна. Куда, кроме как на культурные мероприятия, можно пойти? Погода жопошная. Я обещал сводить ее в лес на гору, показать город с высоты "птичьего полета" (ей это нравится), но сейчас грязно и в лесу и на склонам горы - снег, придется ждать недели 2 минимум. А время идет... Может кто поделится своим опытом хотя бы в косвенно схожей проблеме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Apr 12 2010, 07:39 PM
Сообщение #7
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Не , ну прям бесит. Вот вам обязательно водить нас х ... знает куда?? Пока она будет получать адреналин и бояяяяяяться , она ведь так и не узнает тебя как следует , вам в спокойной обстановке надо побыть вдвоем , пофлиртовать по человечески, покажешь себя на свидание самодостаточным и сексуальным , меня вот всегда цепляло то , что парня совершенно не парило нравится он мне или нет, он просто добивался и вел себя уверенно.


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 13 2010, 08:01 AM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Извиняюсь за brainfuck ah.gif Как и любой компьютерный задрот, я нуб в отношениях, девушки никогда не было. Подскажите, допустим, я с ней флиртую, что мне категорически не следует делать\говорить? Как мне с бухты-барахты начать читать ей стихи, да и стоит ли вообще это делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Apr 13 2010, 09:15 AM
Сообщение #9
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(AlxKor @ Apr 13 2010, 09:01 AM) *
Извиняюсь за brainfuck ah.gif Как и любой компьютерный задрот, я нуб в отношениях, девушки никогда не было. Подскажите, допустим, я с ней флиртую, что мне категорически не следует делать\говорить? Как мне с бухты-барахты начать читать ей стихи, да и стоит ли вообще это делать?

Главное правило не что говорить, а как. И что говорить не стоит, например: "я нуб в отношениях", вот тут описание квеста ad.gif


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 13 2010, 10:30 AM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Так, ладно, ждем встречи - потом будет информация для анализа\критики\советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LaraCroft
сообщение Apr 13 2010, 10:30 AM
Сообщение #11
Старожил
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,239
Регистрация: 1-December 09
Пользователь №: 4,867
Пол:

Страна:



Вот тут на страничке слева , под таким милым рисуночком написано : ARDOR.ru , нажимаешь и...вуаля - инструкция , почти на все случаи жизни ))


--------------------
Я хотела бы влюбиться, да и кто бы не хотел, но у душ такие лица...: не такие, как у тел.(с)

Все так боятся остаться в дураках , что в итоге остаются "с носом" ...зато - с высоко задранным .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 27 2010, 09:35 AM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Прошло 3 недели, мы так и не встретились ни разу. На звонки не отвечает, на смс тоже, говорила - мегазанята по учебе. В аське пишет, привет, чем занимаешься?... но на вопросы не отвечает, просто через какое то время - оффлайн. Говорила, что хочет со мной (спрашивал как то, пару месяцев назад в похожей ситуации). Склоняюсь к тому, что ей плевать на меня, но сказать мне это в лицо духу не хватает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 27 2010, 09:36 AM
Сообщение #13
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



*Говорила, что хочет со мной ОБЩАТЬСЯ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murlenok
сообщение Apr 27 2010, 11:11 AM
Сообщение #14
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 262
Регистрация: 25-April 10
Из: Москва
Пользователь №: 5,316
Пол:

Страна:



А может просто прямо поговорить с ней?Только не по асе и не по телефону, а лично, и банально выяснить чего хочет она


--------------------
Самая обаятельная, привлекательная и , конечно, самая скромная)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 27 2010, 11:45 AM
Сообщение #15
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Да, осталось лишь выцепить ее где-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZloMan
сообщение Apr 27 2010, 07:53 PM
Сообщение #16
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 212
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 5,140
Пол:

Страна:



Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - не на спам, а на норм тему, скачай, распакай и читай. Там сто книг по теме флирт и половину давно уже проверил работают и по этому у меня ни когда не было проблем с девушками. сам понимаю что тяжело вносить разнообразие когда легких подручных средств мало так сказать. сам обожаю компы и проги разные интересные со школы так что дерзай и читай и начнутся сдвиги, при чем факсемильные на терабайты отношений и 3D реальнее.
PS^
долго сам искал эту ссылку и наконец то нашел:) эту подборку ab.gif которая в своё время мне помогла, только я читал их в печатном варианте, а не на компе.


--------------------
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZloMan
сообщение Apr 27 2010, 07:56 PM
Сообщение #17
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 212
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 5,140
Пол:

Страна:



из личного опыта для размышлений:
для того чтоб склеить девушку - достаточно одного часа (в худшем случае), даже не знакомую. Нужно найти только её слабое место и красиво на этом с играть.

Сообщение отредактировал ZloMan: Apr 27 2010, 07:57 PM


--------------------
ххх: Девиз женщин: Мужчины - линолеум. Если его первый раз хорошо постелить, то по нему можно ходить 20 лет.
ууу: Ну хорошо, почувствовал унижение мужского пола. Вот тебе: девушки как ламинат, не клеится - забей!
zzz: Это называется "битва полов"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 28 2010, 07:42 AM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



"Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - "
Где ссылка то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Созерцатель
сообщение Apr 28 2010, 09:05 AM
Сообщение #19
Вижу тебя
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 872
Регистрация: 15-February 10
Пользователь №: 5,113
Пол:

Страна:



Цитата(AlxKor @ Apr 28 2010, 08:42 AM) *
"Алексий Кооперативный даю тебе ссылку - "
Где ссылка то?

http://www.flirtforum.ru/ipb.html?s=&s...ost&p=77887


--------------------
Люди никогда не меняются, новые события лишь открывают новые двери в подвале нашей души, старые уже не закрыть... Давая кому-то второй шанс, ты должен знать: "Ты даешь его себе, чтобы научиться мириться с тем, с чем раньше не получалось..."
Цитата(Отражение @ Aug 20 2010, 08:57 AM) *
Задача женщины - окрылять. А не табель выполненных работ вести.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlxKor
сообщение Apr 28 2010, 11:15 AM
Сообщение #20
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 57
Регистрация: 12-April 10
Пользователь №: 5,265
Пол:

Страна:



Спасибо, щас гляну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 11:16 AM
Rambler's Top100