Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Помощь в Отношениях _ что делать ??? как поступить????

Автор: Костя111 Sep 18 2008, 02:08 PM

встречаюсь с девушкой 2 года......2 недели назад с ней расстались.... почему так сам и не понял......потом неделю спустя встретились с ней....пошли погуляли.....с середины гулянки уже начали вести себя как будто мы вместе .... целовались обнимались..... ну всё как раньше.....разошлись домой..... на след день пошёл к ней в гости настроить компьютер (он у неё барахлил) ....после настройки компа ...всё продолжилось......поцелуи и тд... через пол часа всего этого она друг перестаёт меня целовать и говорит...."что мы делаем" ..... пошёл долгий разговор.... она мне сказала что у неё остались ещё чувства ко мне и возможно любит меня..... я в течении разговора пытался её убедить быть снова вместе .... ибо я сам имел чувства к ней и досихпор имею.....в течении недели расставания перед встречей думал о ней постоянно (она мне тоже говорила что всю неделю думала обо мне)....я даже подумывал что это любовь (раньше не любил)....... в конце разговора мы так и не пришли к общему мнению.....говорит что не хочет этих отношений...говорит что она как в "клетке".... знаю, сам во многом виноват...понял это когда мы расстались...... я незнаю что делать.... она говорит что ей плохо и со мной... и без меня..... как её убедить быть вместе ???? или как поступить лучше???....я в растерянности..... прошу помочь советами......

Автор: Костя111 Sep 18 2008, 02:18 PM

забыл добавить....когда уходил от неё(исторрия с компом) ..... вернулся и подарил розу......ушёл ничего не сказав.... она мне написала смс типа "спасибо за розу, очень красивая"..... я ей написал что люблю её (незнаю зачем, наверно под эмоциями)...... она мне больше не писала....я ей написал через день..... разговор не клеился....вечером того же дня написал ей спокойной ночи, что она мне нужна и я очень хочу быть с ней...она не ответила ....может быть спала уже...может быть просто не захотела отвечать...... мне кажется она боится любви...заметил это....вот впринципе и всё........

Автор: александра Sep 18 2008, 03:35 PM

Нет-нет! Какой-то маразм... Что значит боиться любви? Вообще или с тобой? Если с тобой, тогда в чем причина? Ты женат, болен, намного младше или старше, её же должно что-то сдерживать! Поговори с ней серьёзно, что она хочет от жизни и ни каких роз! А если, ты меня извини, её сейчас кто-то дерет, вдруг у неё кто-то есть. Может она решила поразвлекаться...

Автор: MENISCHKOW Sep 18 2008, 04:42 PM

Нет, ну честное слово, как дети малые. Любви не боятся. Если девушка чувствует что влюбляется в Вас и уходит, то уходит она не от любви, а от Вас непосредственно. Не устраиваете вы ее, причин может быть куча, возможно финансовая сторона, алкоголь и куча других причин.
Чаще всего конечно финансовая, ибо девушки так устроены, если у них серьезные чувства, они сразу начинают примерять своего партнера на роль мужа, и думают какая же семья будет у Вас. Видимо то, что приходит на голову не впечатляет.
А фраза:
-Я как в клетке.
Вообще пахнет явным желанием просто погулять, и потрахаться с кем-то другим.
А вас она может не отпускать по самой простой причине:
-Вот он меня любит, пусть и посидит пока в запасе, авось некто другой не полюбит, либо я лучшего не найду…

Автор: Костя111 Sep 18 2008, 04:56 PM

поясню.....ну наверно с боязнбю любви я не то сказал...... не именно со мной любви а вообще....пунктик у неё такой) насчёт другова парня ничего не могу сказать ... я конешно не на 100% уверен что нету у неё никого....но на 80 легко...... сказал я ей что люблю только после розы...это было первый раз.... и ещё ... нам обоим почти 18 лет .... думаю про замужество и типа того чтото можно опустить..... про алкоголь и кучи других причин тоже не стоит...просто таковых не имеется... девушка она ... и я парень молодой .... и вот такая проблема.......

Автор: никита Sep 18 2008, 06:08 PM

да просто стах не любви, а серьезных отношений - не каждый может подняться на след. уровень отношений, на болие серьезный...наверно у неё еще детство золотое играет, если не может понять, что ТЫ ЕЁ ИСКРЕНЬЕ ЛЮБИШЬ!
Короче - или она думает, что ты "2 вариант на жизнь" или она пока еше ребенок!

Автор: MENISCHKOW Sep 18 2008, 06:22 PM

В 17-18 лет любви темболие не боятся, притом молодые девушки. Может она переросла ваши отношения? Такое часто бывает.
И еще скажу, что и 15-16 летние девочки уже думают о семье.
Вопрос: вы два года вместе, и ты не разу ей не сказал «я тебя люблю»? Извини но скорей всего для нее эти отношения не серьезны, потому что если бы было наоборот, она бы щипцами уже через пол года выдавила из тебя признание…

Никита. Именно детям и присуще любить не думая не о чем, так что вариант "ребенок" здесь не подходит.
На мой взгляд, там все просто, не любит она, вот и все проблемы оттуда. Девушкам свойственно играть, вот она и играет.
И вообще слова: «Ты мне очень дорог\га, но я боюсь влюбиться и поэтому нам нужно расстаться » бред полнейший…

Автор: александра Sep 18 2008, 06:28 PM

Ну если 18 лет, тогда в принципе ситуация ясна. Вы ещё молоды. Она не в состояние трезво оценивать все что происходит и воспринимать тебя. Это возрост бурной влюблёности
и быстрого расставания с ней. В голове ещё ветряно... Раслабься тебе только кажеться что это любовь! ad.gif

Автор: никита Sep 18 2008, 06:34 PM

Цитата(MENISCHKOW @ Sep 18 2008, 09:22 PM) *
Никита. Именно детям и присуще любить не думая не о чем, так что вариант "ребенок" здесь не подходит.
На мой взгляд, там все просто, не любит она, вот и все проблемы оттуда. Девушкам свойственно играть, вот она и играет.

Согласен...девушкам очень свойственно играть, а из за этого бывают очень сильно страдают хорошие парни...ех!

Автор: MENISCHKOW Sep 18 2008, 07:44 PM

Александра.
Возьму на себя смелость не согласиться. Как это в 18 нет любви? Вот у меня есть знакомые, две семейные уже пары, одним из них по 30 лет, одноклассники бывшие, с 10 класса вместе, как сами, утверждают не расставаясь. Неужто они тоже не любили?
А другим сейчас по 23 и 21 году, не поверишь но вместе кажется с девятого класса, этих я с пеленок знаю, и со 100% уверенностью скажу, ЛЮБИЛИ И ЛЮБЯТ. И даже то что он в другом городе работал год не разлучило. И не пугало не ее не его, любовь, сложности, робота с 10 класса(съехались они в этом возрасте). Почему? Да потому что ЛЮБИЛИ.

Я вообще сторонник мнения, что после 30 любви настоящей нет, разучиваемся мы любить с возрастом. При выборе партнера начинаем руководствоваться не сердцем, а все больше головой. Пьет, курит, жилищные условия, финансовая сторона, как к детям относится, какая хозяйка и.т.д.и.т.п… Для хороших семейных отношений и для счастья это зачастую хорошо. Для любви – нет.

Автор: александра Sep 19 2008, 10:36 AM

Да, "Любви все возрасты покорны!" и то что в 18 лет случаеться настоящая, искреняя любовь, это возможно но я имела в виду что в таком возрасте многие молодые люди ещё не совсем её представляют, часто путают с сильным увлечением. В силу этого не разумно думают и поступают...

Автор: Истребитель Sep 19 2008, 01:13 PM

Хмм. Ну что я тебе могу сказать. В первую очередь перестань звонить и писать ей прямо сейчас. Хотябы недельку. Старайся сам трубку не брать и никаких контактов. Дай ей время заскучать по тебе. Серьезно так.

Пока ты делаешь "дальше", то бишь отдалился от неё, не чинишь ей компы и не даришь розы, тебе стоит выяснить, почему же это так произошло. Ты пишешь "что делать что делать"... хмм. А что случилось то? Что означает это " в клетке". Что ей не нравилось то. Слишком много давил на неё, заставлял что-то делать?

Ты сейчас должен провести работу над ошибками, понять, что её не устраивало в тебе как личности, и что ты просто делал не так. Для этого нужна информация, из твоего рассказа ничего об этом не понять. Когда будет понятно, за что именно она решила с тобой расстаться, можно будет тебе помочь. Не увлекайся многоточиями. больше фактов!

Автор: Костя111 Sep 20 2008, 01:18 PM

ещё хотел спросить у вас.... у неё 28 сентября день рождения.... я думаю надо ли её вообще поздравлять?? если она так и не пыталась связаться со мной....

Автор: александра Sep 22 2008, 10:44 AM

Отправь sms, не более того...

Автор: Bitter Sep 22 2008, 02:42 PM

Истребитель, ты не совсем прав: в ситуации такого эмоционального беспорядка ближе-дальше может оказаться совершенно бесполезным или даже ухудшить ситуацию. Паузу сделать стоит исключительно для подробного психологического анализа ситуации. Из сказанного автором создается впечатление, что девушка врет, придумывает отмазки... как угодно назовите. Первое, что необходимо выяснить, это: уходит ли девушка сама или ее оттолкнул автор.

Автор: Костя111 Sep 22 2008, 02:51 PM

биттер... что ты можешь сказать по этой теме ?? ...

Автор: Kolombina Sep 22 2008, 02:56 PM

Я сегодня с утра злая, потому - баян:

Цитата
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю

Автор: Костя111 Sep 22 2008, 04:26 PM

ммм.... написала смс типа как дела.... стоит ли отвечать???? или просто забить и не отвечать??? или чтото написать ????? что сделать...я незнаю....

Автор: Костя111 Sep 22 2008, 04:47 PM

и хочется ответить...и не хочется ..... жесть ac.gif

Автор: Kolombina Sep 22 2008, 05:01 PM

Не отвечай. Дождись дня рождения, позвони-поздравь, не больше и положи трубку. А потом жди, пока она сама с тобой свяжется.

Автор: Истребитель Sep 22 2008, 08:04 PM

Не отвечай! Ближе дальше жжот!!!!!! Сам не поверишь, как жжот. Дай ей поскучать без твоего внимания. И не забудь про то, что ты не просто должен ничего не делать - ты должен произвести работу над ошибками. Я написал выше. Больше конкретики о ваших отношениях, как начинались к чему пришли как угасали - мы поможем.

ЗЫ: Если ближе дальше не поможет, то значит, девушка уже ничего не испытывает к автору вообще, а это значит, что для её возврата автору потребуется поменять себя кардинально, выждать паузу гдето в месяц-два, исчезнуть (опять же ближе дальше, чтобы девушка отвыкла от него) после чего встретиться, и снести крышу тем, как он преобразился. Так что в любом случае, ближе дальше нужно! )

Автор: Костя111 Sep 22 2008, 09:35 PM

воть...написала она мне смс типа как дела и тп.... вслед за ней пришла другая смс (минут через 15-20) .... точная смс : "Костя, я тебя чем то обидела? Если, это из-за того, что я не отвечала тогда тебе на смс, то у меня тогда денег не было, и появились только сейчас. А если ещё из-за чего нибудь, то прости меня пожалуйста. Я всё же надеюсь, что мы будем общаться... Правда, очень надеюсь." Я даже незнаю что и сказать по этому поводу и как реагировать на это.....

Автор: александра Sep 23 2008, 08:36 AM

Какай-то муть... Что-то она от тебя хочет!

Автор: Bitter Sep 23 2008, 11:47 AM

Что я могу сказать по этой теме:
Не бывает никакой боязни любви, а в ситуации "люблю, но не хочу отношений" верно либо "люблю", либо "не хочу отношений". Есть несколько версий объяснения:
1) Девушка умеет играть в ближе-дальше намного лучше Кости. У девушек эта игра называется: "А вот пусть-ка поскучает". Делают они это обычно, если их обидели, если им кажется, что они недополучают внимания, и конечно же, если они разводят тебя на сдачу позиций.
2) Девушка решила устроить запоздалую проверку, и теперь автору придется маяться, как в песне у Коломбины.
3) Девушка нашла себе другого, потому что ей стало скучно, но ей не хватает решимости развивать с ним отношения, а с бывшим ей как-то привычнее и спокойнее.

Автор: Истребитель Sep 23 2008, 04:02 PM

Ха-ха, работает. Как реагировать? После дальше должно быть ближе. Теперь задача это ближе грамотно провести. Скоро день рожденья? Чем не повод устроить ей какой нибудь маленький крышеснос. Скажем так, поздравить её в день рожденья и сказать, что для неё даже есть подарок, но для этого ей придется прийти в час Х в место У (имеется ввиду, назначь место и дату). Говорить надо таинственно, из серии "прийдешь - узнаешь!". Ну а там - покуда фантазии хватит! Есть фантазия, автор?

Автор: Костя111 Sep 23 2008, 09:12 PM

даж незнаю что и придумать.... у меня есть 4 дня чтобы придумать что нибудь такое что я 100% смогу выполнить !!! .... но скажу чесно фантазия хромает ac.gif(

Автор: Bludwarf Sep 23 2008, 10:10 PM

Привет!

Цитата(Костя111 @ Sep 22 2008, 10:35 PM) *
написала она мне смс типа как дела и тп.... вслед за ней пришла другая смс (минут через 15-20) .... точная смс : "Костя, я тебя чем то обидела? Если, это из-за того, что я не отвечала тогда тебе на смс, то у меня тогда денег не было, и появились только сейчас. А если ещё из-за чего нибудь, то прости меня пожалуйста. Я всё же надеюсь, что мы будем общаться... Правда, очень надеюсь."


Это благой знак. С СМС и звонками правило такое: держи баланс. Если девочка сразу отвечае (нет денег на трубе -- не в счет), отвечай так же -- лишний холод никчему. Вообще говоря, можешь ей вполне закидывать денег на трубу -- ничего плохого в этом.

По поводу другого мальчика. Возможно есть еще претендент, но едва ли они спали вместе. Если есть два мальчика и они оба кондидаты на ЛТР -- девочки очень редко (тем более в 18 лет) сразу вертят с обоими -- обчно разрыв происходит быстро и бесповоротно. Тебе же она все время оставляет возможность.

Про любовь ты писал зря. Лучше это говорить, когда чувствуешь, что она тебе ответит тем же. Вернуть этими словами девушку нельзя. Следи за своими эмоциями.

По поводу чего делать. Я бы действовал в двух направлениях параллельно:
1) Прожал бы ее и присунул -- дабы сохранить статус кво ее парня (если она еще девственница -- ограничся петтингом).
2) Параллельно выяснил бы чего не так, чего ей не нравится. Но здесь надо быть акуратным. Во-первых, это надо преподносить под соусом, что она тебе дорога, ты человек гибкий и можешь и хочешь меняться и работать над вашими отношениями. Недопустим контекст "милая, ты только скажи, я стану тем, кем ты хочешь!!". Во-вторых, не устраивай мрачных выяснений отношений -- одного этого достатончо, чтобы из прекратить все отношения. Во время разгоовра сохраняй общую позитивность, не забывай разбавлять разговор шутками и насколько можно сохраняй легкость.

По поводу подарка. Смотри, чтобы он был в кассу. Если у вас с деньгами фигово -- не надо напрягаться и дарить ей брилиантовое калье ("покупать" ее), если же у вас так заведено -- не стоит отступать от традиций. Просто позвонить поздравть -- не лучший вариант. ДР -- хороший повод вытащить ее одну, когда она будет в позитиве -- пользуйся этим. Падари ей букет цветов или в горшочке, чтобы он выделялся из других подаренных цветов. Можно упомянуть, что ты сам составлял композицию. А дальше можно подорить что-нибудь типа мягкой игрушки (может что получше прибумаешь) -- у вас отношеня не на высокой стадии, но проявить внимание и заоту все же нужно.

Если ты плохо знаешь компанию и не уверен, что сможешь захватить внимание компании -- на ДР лучше к ней не суйся. Или просто забеги на 15 минут, чмокни ее, вручи подарки, быстро познакомься с друзьями и подругами (с подругами хорошо немного флиртануть) и слиняй типа на работу.

Автор: Bludwarf Sep 23 2008, 10:24 PM

Истребитель хорошо говорит про крышеснос.

Крышесносы бывают разными: подарком, местом, собственным действием, вовлечением ее в действие и т.д. То, про что я писал -- прийти в течении какого-то времени захватить внимание всей группы -- это крышеснос поведением.

Лучше, чтобы это была не клоунада (у гостей после твоего ухода "ха-ха, какой прикольный парень! Кто он?"), а именно захват внимание аудитории, лучше с элементами легкого манипулирования ("А где еда? Подайте мне вон ту штуку -- я буду ее есть!"). Это демонстрация лидерства и доминантности. Кроме самого позитива от твоего явления это даст тебе более глобальные очки, как лидера, перед конкурентом.

Автор: Истребитель Sep 24 2008, 11:12 PM

Думаешь, ему стоит соваться на ДР, если будет "общественный праздник для всех"? Может это я такой... стеснительный, но я чаще всего соблазнял девушку 1на1, в обстановке интима, чтобы девушка ни куда не торопилась, никого не стеснялась, и никто не мешал нам, не отвлекал, не подкалывал итд. Людям не нравится когда другим хорошо вместе, особенно если они в этом не принимают участие, поэтому они начинают пакостничать по мелочам даже не замечая этого. Так что, по моему мнению, гораздо эффектвивнее встретиться с ней вдвоем. Поэтому, имхо, надо под поводом ДР и подарка на ДР вытащить её на встречу 1на1.

Да, можно сунуться на ДР. Подарить подарок, сказать что нибудь красивое, и удалиться. Тоже кстати крышеснос - например, подарить подарок прямо на лекции, при всех, пофиг на препода и на идущую лекцию, зайти, при всех сказать какая замечательная девушка <имя>, подарить большой букет и уйти. Эффект - сумасшедший.

Ещё, Автор, не знаешь про крышесносы, а фантазия не работает - читай быстрее (ибо во времени ограничен)! http://www.ardor.ru/seducer/seduce/2_03/ например, http://www.pickup.ru/close/roof_away/, вот тут тоже идеи по теме http://world-of-love.ru/. Изучив данные статьи, у тебя должен появиться в голове некоторый материал для размышлений, идеи, может быть ты скопируешь что-то 1 в 1, может придумаешь своё. В любом случае, не поможет - задавай вопросы! =)

Автор: Bludwarf Sep 25 2008, 04:55 AM

Не, ну не надо ее, конечно, прям там собланять и настол ab.gif

Идея в другом -- прийти и завладеть вниманием аудитории. Прийти, может быть что-то рассказать, но чтобы ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО слушали, пофлиротовать со ВСЕМИ девушками, в том числе и теми, кто с парнями (в морду не дадут, но ссать ab.gif) ). Познакомиться с парнями, но немного с высока. Весь этот везит -- спланированное шоу, крышеснос.

Общение 1 на 1 не даст никаких очков -- просто как у всех. Здесь уели:
1) Разрядить им обстановку -- немного повеселить
2) между делом показать, что мы лидеры и сцуко круты ab.gif

Автор: Kolombina Sep 26 2008, 01:17 AM

Надо сначала, чтобы было ЧТО показывать. А для начала стоит передвигаться мелкими перебежками. Пришел - увидел - ушел, пришел - увидел - ушел. И так хоть сто раз, пока сам не почувствуешь, как на место "ушел" само по себе уже просится "победил".

К тому же, я бы крышеснос не делала. Пусть девочка его сначала заслужит примерным поведением. Прийти, поздравить, подарить цветы - чтобы потом не ныла "он, гад такой, забыл" и хватит. Нечего баловать.

Автор: AdmiraL Sep 26 2008, 10:37 PM

Много наломал дров в отношениях, завысил ее значимость, не надо было дарить цветы и говорить что любишь ее, она поняла что может манипулировать тобой, ставь в игнор, посмотри что получиться, выясни есть кто у нее на стороне, и действенный способ сделай вид что на тебя положил глаз кто-то другой, если не захочет тебя потерять сразу отреагирует.

Автор: Костя111 Sep 28 2008, 12:39 PM

кхы кхы.... вообщем так.... продолжение истории...... после её смс "... надеюсь мы будем обсчаца...." с моей стороны пошёл полный игнор....сегодня её день рождения.... пошёл её поздравлять.... по дороге встретил её маму ab.gif она ждала её пока та в магазине чёто докупала ...... мы с ней разговорились.... дождались её... мама пошла вперёд и сказала "догоните (при этом улыбнулась) ab.gif "...... она подошла ко мне...я ей вручил подарок...и сказал "с днём рождения тебя"..... она улыбнулась сказала "спасибо" и поцеловала меня в щёку... я начал уходить в противоположную от неё сторону.... она пошла в сторону дома и начала говорить пошли типа ко мне (ну на день рождения).... я сказал что у меня дела...... и шёл дальше от неё... на опять скзаала пошли... я снова повторил что у меня дела ab.gif... она сказала "ну ладно"... мы разошлись.... зашёл к другу забрать диск (он живёт там неподалёку)... ушёл от него.... она присылает смску .... точное содержание - "Костя спасибо тебе больфо0ое-больфо0ое!)))) Приходи в гости, ну если сегодня не хочешь сидеть с девчонками (у неё на дне рождении тока девчонки будут), то хотя бы завтра на чай." Я ничего ей не ответил...... думаю что делать дальше............ ????????????????????????????????????????????????????????

Автор: Костя111 Sep 28 2008, 01:13 PM

что посоветуете ?????????

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 01:13 PM

Цитата(Костя111 @ Sep 28 2008, 01:39 PM) *
кхы кхы.... вообщем так.... продолжение истории...... после её смс "... надеюсь мы будем обсчаца...." с моей стороны пошёл полный игнор....сегодня её день рождения.... пошёл её поздравлять.... по дороге встретил её маму ab.gif она ждала её пока та в магазине чёто докупала ...... мы с ней разговорились.... дождались её... мама пошла вперёд и сказала "догоните (при этом улыбнулась) ab.gif "...... она подошла ко мне...я ей вручил подарок...и сказал "с днём рождения тебя"..... она улыбнулась сказала "спасибо" и поцеловала меня в щёку... я начал уходить в противоположную от неё сторону.... она пошла в сторону дома и начала говорить пошли типа ко мне (ну на день рождения).... я сказал что у меня дела...... и шёл дальше от неё... на опять скзаала пошли... я снова повторил что у меня дела ab.gif... она сказала "ну ладно"... мы разошлись.... зашёл к другу забрать диск (он живёт там неподалёку)... ушёл от него.... она присылает смску .... точное содержание - "Костя спасибо тебе больфо0ое-больфо0ое!)))) Приходи в гости, ну если сегодня не хочешь сидеть с девчонками (у неё на дне рождении тока девчонки будут), то хотя бы завтра на чай." Я ничего ей не ответил...... думаю что делать дальше............ ????????????????????????????????????????????????????????


Хмм... "начитайся" какой-нить качественной литературы по соблазнению. для внутренней "подзарядки" - и вперед! Тока не веди себя как иплан, когда прийдешь! Улыбаешься, чувствуешь себя абсолютно раскованно, беседу поддерживаешь со ВСЕМИ девочками, а именно ей - поменьше внимания... Совсем коротко - если у тебя получится быть активным, веселым и зажигательным - телки ей сами потом про тебя массу хорошего причешут, гораздо лучше, чем это смог бы сделать ты!!

Автор: Истребитель Sep 28 2008, 08:40 PM

МОЛОДЕЦ! Ты супер. Видишь, как сработало? Вот уже сейчас мог ответить - на смс где она тебя приглашает домой - убедительно. Что её предложение ты обдумал и принял :) Можешь сейчас ей написать если ещё не ответил :) И пожелать приятных сновидений. Но не ведись на попытку снова завязать смс-общение и прочее. Ответил что да - лучше ещё при этом уточнить во сколько зайдешь на чай (подбери такое время которое ей будет удобно).

Ну а дальше - дальше приходи домой, и соблазняй! 3К похоже проглядел, что на чай приглашают тебя одного. В общем, литература по соблазнению однозначно не повредит, а там - приходишь, здороваешься, можешь вина принести, или что-то к чаю, смотря что вы любите пить и есть :) И начинаешь соблазнять. Можно по мелочам - постоянный мелкий физ.контакт, который разрастается до поцелуев и секса. Можно сразу по крупному - гдето описывалось на сайтах - сначала никаких приставаний, а потом смотришь в глаза этаким гипнотизирующим взглядом, ставишь свою чашку на стол, ставишь своими руками её чашку на стол, обнимаешь целуешь и понеслась :)

Автор: 3K (alter ego) Sep 28 2008, 09:28 PM

Цитата(Истребитель @ Sep 28 2008, 09:40 PM) *
...3К похоже проглядел, что на чай приглашают тебя одного....



//надулся!

И ничо я не проглядел!! Я именно про Днюху писал, чтоб успевал на нее попасть... По мне так, лучше уж на ДР-е отжечь, ибо "вдовушкин чай" - тут особой погоды не сделает!

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)