IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> что делать ??? как поступить????, (((
Костя111
сообщение Sep 18 2008, 02:08 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



встречаюсь с девушкой 2 года......2 недели назад с ней расстались.... почему так сам и не понял......потом неделю спустя встретились с ней....пошли погуляли.....с середины гулянки уже начали вести себя как будто мы вместе .... целовались обнимались..... ну всё как раньше.....разошлись домой..... на след день пошёл к ней в гости настроить компьютер (он у неё барахлил) ....после настройки компа ...всё продолжилось......поцелуи и тд... через пол часа всего этого она друг перестаёт меня целовать и говорит...."что мы делаем" ..... пошёл долгий разговор.... она мне сказала что у неё остались ещё чувства ко мне и возможно любит меня..... я в течении разговора пытался её убедить быть снова вместе .... ибо я сам имел чувства к ней и досихпор имею.....в течении недели расставания перед встречей думал о ней постоянно (она мне тоже говорила что всю неделю думала обо мне)....я даже подумывал что это любовь (раньше не любил)....... в конце разговора мы так и не пришли к общему мнению.....говорит что не хочет этих отношений...говорит что она как в "клетке".... знаю, сам во многом виноват...понял это когда мы расстались...... я незнаю что делать.... она говорит что ей плохо и со мной... и без меня..... как её убедить быть вместе ???? или как поступить лучше???....я в растерянности..... прошу помочь советами......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 18 2008, 02:18 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



забыл добавить....когда уходил от неё(исторрия с компом) ..... вернулся и подарил розу......ушёл ничего не сказав.... она мне написала смс типа "спасибо за розу, очень красивая"..... я ей написал что люблю её (незнаю зачем, наверно под эмоциями)...... она мне больше не писала....я ей написал через день..... разговор не клеился....вечером того же дня написал ей спокойной ночи, что она мне нужна и я очень хочу быть с ней...она не ответила ....может быть спала уже...может быть просто не захотела отвечать...... мне кажется она боится любви...заметил это....вот впринципе и всё........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 18 2008, 03:35 PM
Сообщение #3
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Нет-нет! Какой-то маразм... Что значит боиться любви? Вообще или с тобой? Если с тобой, тогда в чем причина? Ты женат, болен, намного младше или старше, её же должно что-то сдерживать! Поговори с ней серьёзно, что она хочет от жизни и ни каких роз! А если, ты меня извини, её сейчас кто-то дерет, вдруг у неё кто-то есть. Может она решила поразвлекаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MENISCHKOW
сообщение Sep 18 2008, 04:42 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 3,781
Пол:

Страна:



Нет, ну честное слово, как дети малые. Любви не боятся. Если девушка чувствует что влюбляется в Вас и уходит, то уходит она не от любви, а от Вас непосредственно. Не устраиваете вы ее, причин может быть куча, возможно финансовая сторона, алкоголь и куча других причин.
Чаще всего конечно финансовая, ибо девушки так устроены, если у них серьезные чувства, они сразу начинают примерять своего партнера на роль мужа, и думают какая же семья будет у Вас. Видимо то, что приходит на голову не впечатляет.
А фраза:
-Я как в клетке.
Вообще пахнет явным желанием просто погулять, и потрахаться с кем-то другим.
А вас она может не отпускать по самой простой причине:
-Вот он меня любит, пусть и посидит пока в запасе, авось некто другой не полюбит, либо я лучшего не найду…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 18 2008, 04:56 PM
Сообщение #5
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



поясню.....ну наверно с боязнбю любви я не то сказал...... не именно со мной любви а вообще....пунктик у неё такой) насчёт другова парня ничего не могу сказать ... я конешно не на 100% уверен что нету у неё никого....но на 80 легко...... сказал я ей что люблю только после розы...это было первый раз.... и ещё ... нам обоим почти 18 лет .... думаю про замужество и типа того чтото можно опустить..... про алкоголь и кучи других причин тоже не стоит...просто таковых не имеется... девушка она ... и я парень молодой .... и вот такая проблема.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никита
сообщение Sep 18 2008, 06:08 PM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,693
Пол:

Страна:



да просто стах не любви, а серьезных отношений - не каждый может подняться на след. уровень отношений, на болие серьезный...наверно у неё еще детство золотое играет, если не может понять, что ТЫ ЕЁ ИСКРЕНЬЕ ЛЮБИШЬ!
Короче - или она думает, что ты "2 вариант на жизнь" или она пока еше ребенок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MENISCHKOW
сообщение Sep 18 2008, 06:22 PM
Сообщение #7
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 3,781
Пол:

Страна:



В 17-18 лет любви темболие не боятся, притом молодые девушки. Может она переросла ваши отношения? Такое часто бывает.
И еще скажу, что и 15-16 летние девочки уже думают о семье.
Вопрос: вы два года вместе, и ты не разу ей не сказал «я тебя люблю»? Извини но скорей всего для нее эти отношения не серьезны, потому что если бы было наоборот, она бы щипцами уже через пол года выдавила из тебя признание…

Никита. Именно детям и присуще любить не думая не о чем, так что вариант "ребенок" здесь не подходит.
На мой взгляд, там все просто, не любит она, вот и все проблемы оттуда. Девушкам свойственно играть, вот она и играет.
И вообще слова: «Ты мне очень дорог\га, но я боюсь влюбиться и поэтому нам нужно расстаться » бред полнейший…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 18 2008, 06:28 PM
Сообщение #8
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Ну если 18 лет, тогда в принципе ситуация ясна. Вы ещё молоды. Она не в состояние трезво оценивать все что происходит и воспринимать тебя. Это возрост бурной влюблёности
и быстрого расставания с ней. В голове ещё ветряно... Раслабься тебе только кажеться что это любовь! ad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
никита
сообщение Sep 18 2008, 06:34 PM
Сообщение #9
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 60
Регистрация: 18-August 08
Пользователь №: 3,693
Пол:

Страна:



Цитата(MENISCHKOW @ Sep 18 2008, 09:22 PM) *
Никита. Именно детям и присуще любить не думая не о чем, так что вариант "ребенок" здесь не подходит.
На мой взгляд, там все просто, не любит она, вот и все проблемы оттуда. Девушкам свойственно играть, вот она и играет.

Согласен...девушкам очень свойственно играть, а из за этого бывают очень сильно страдают хорошие парни...ех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MENISCHKOW
сообщение Sep 18 2008, 07:44 PM
Сообщение #10
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17-September 08
Пользователь №: 3,781
Пол:

Страна:



Александра.
Возьму на себя смелость не согласиться. Как это в 18 нет любви? Вот у меня есть знакомые, две семейные уже пары, одним из них по 30 лет, одноклассники бывшие, с 10 класса вместе, как сами, утверждают не расставаясь. Неужто они тоже не любили?
А другим сейчас по 23 и 21 году, не поверишь но вместе кажется с девятого класса, этих я с пеленок знаю, и со 100% уверенностью скажу, ЛЮБИЛИ И ЛЮБЯТ. И даже то что он в другом городе работал год не разлучило. И не пугало не ее не его, любовь, сложности, робота с 10 класса(съехались они в этом возрасте). Почему? Да потому что ЛЮБИЛИ.

Я вообще сторонник мнения, что после 30 любви настоящей нет, разучиваемся мы любить с возрастом. При выборе партнера начинаем руководствоваться не сердцем, а все больше головой. Пьет, курит, жилищные условия, финансовая сторона, как к детям относится, какая хозяйка и.т.д.и.т.п… Для хороших семейных отношений и для счастья это зачастую хорошо. Для любви – нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 19 2008, 10:36 AM
Сообщение #11
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Да, "Любви все возрасты покорны!" и то что в 18 лет случаеться настоящая, искреняя любовь, это возможно но я имела в виду что в таком возрасте многие молодые люди ещё не совсем её представляют, часто путают с сильным увлечением. В силу этого не разумно думают и поступают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истребитель
сообщение Sep 19 2008, 01:13 PM
Сообщение #12
Великий Воин Вселенной
******

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 1,252
Регистрация: 13-April 05
Из: Планета V
Пользователь №: 687
Пол:

Страна:



Хмм. Ну что я тебе могу сказать. В первую очередь перестань звонить и писать ей прямо сейчас. Хотябы недельку. Старайся сам трубку не брать и никаких контактов. Дай ей время заскучать по тебе. Серьезно так.

Пока ты делаешь "дальше", то бишь отдалился от неё, не чинишь ей компы и не даришь розы, тебе стоит выяснить, почему же это так произошло. Ты пишешь "что делать что делать"... хмм. А что случилось то? Что означает это " в клетке". Что ей не нравилось то. Слишком много давил на неё, заставлял что-то делать?

Ты сейчас должен провести работу над ошибками, понять, что её не устраивало в тебе как личности, и что ты просто делал не так. Для этого нужна информация, из твоего рассказа ничего об этом не понять. Когда будет понятно, за что именно она решила с тобой расстаться, можно будет тебе помочь. Не увлекайся многоточиями. больше фактов!


--------------------
Я вернулся из глубин космоса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 20 2008, 01:18 PM
Сообщение #13
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



ещё хотел спросить у вас.... у неё 28 сентября день рождения.... я думаю надо ли её вообще поздравлять?? если она так и не пыталась связаться со мной....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
александра
сообщение Sep 22 2008, 10:44 AM
Сообщение #14
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 38
Регистрация: 14-September 08
Пользователь №: 3,772
Пол:

Страна:



Отправь sms, не более того...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bitter
сообщение Sep 22 2008, 02:42 PM
Сообщение #15
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 42
Регистрация: 26-May 08
Пользователь №: 3,460
Пол:

Страна:



Истребитель, ты не совсем прав: в ситуации такого эмоционального беспорядка ближе-дальше может оказаться совершенно бесполезным или даже ухудшить ситуацию. Паузу сделать стоит исключительно для подробного психологического анализа ситуации. Из сказанного автором создается впечатление, что девушка врет, придумывает отмазки... как угодно назовите. Первое, что необходимо выяснить, это: уходит ли девушка сама или ее оттолкнул автор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 22 2008, 02:51 PM
Сообщение #16
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



биттер... что ты можешь сказать по этой теме ?? ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 22 2008, 02:56 PM
Сообщение #17
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Я сегодня с утра злая, потому - баян:

Цитата
Она сказала: у тебя некрасивое тело.
Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.

Она сказала: тебе не хватает мужественности.
Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.

Она сказала: ты глуповат.
Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.

Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить.
Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.

Она сказала: ты офисная крыса.
Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.

Она сказала: ты жадный.
Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.

Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.
Он пришел к ней — заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.

Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 22 2008, 04:26 PM
Сообщение #18
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



ммм.... написала смс типа как дела.... стоит ли отвечать???? или просто забить и не отвечать??? или чтото написать ????? что сделать...я незнаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костя111
сообщение Sep 22 2008, 04:47 PM
Сообщение #19
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29-August 08
Пользователь №: 3,736
Пол:

Страна:



и хочется ответить...и не хочется ..... жесть ac.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolombina
сообщение Sep 22 2008, 05:01 PM
Сообщение #20
Плохая девочка
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 3,297
Регистрация: 17-June 06
Пользователь №: 2,306
Пол:

Страна:



Не отвечай. Дождись дня рождения, позвони-поздравь, не больше и положи трубку. А потом жди, пока она сама с тобой свяжется.


--------------------

Не смотри на меня так. Это всего лишь убийство. Вперед, крошка! Джантируй! (с)

А еще я умею быть хрупкой декоративной полуэльфийкой: Оливия_ / Инвайт в мою игру: World of Est
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:05 AM
Rambler's Top100