Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения _ Семейные ценности _ жена регулярно изменяет, а разводиться уже поздно

Автор: new guest Jul 12 2007, 11:08 PM

Ей 37, мне 40. Живем вместе 14 лет, двое детей (11 и 4 года). Я работаю, она -- домохозяйка. Материальных проблем нет. В семейной жизни отношения спокойные, конфликтов нет. Свободное время проводим вместе. Лет 5 назад я случайно узнал о её регулярных близких отношениях с её одногруппником по институту (он женат). Это для меня был шок. Я жестко дал ей понять, что если это будет продолжаться, она меня потеряет. При этом я понял, что глупо с моей стороны хранить ей верность, после я чего тоже имел секс с другими женщинами. Недавно мы случайно обменялись нашими страшными тайнами, выяснилось, что и она ведет себя также. Непонятно, что с этим делать. Разводиться как-то глупо, да и поздно уже. А если ей просто запретить такое поведение, она все равно будет втихаря продолжать. Можно, конечно, разрешить друг другу ходить налево так, чтобы никто не знал, но это, по моему, не выход. Особенно если учесть то, что я по жизни не бабник.
Знай я заранее такое развитие событий, хрен бы я на ней женился. Купился на её красоту и сексуальность. Молодой был, влюбленный, неопытный... Родителей не слушал.
Полная фигня. Есть ли у кого-то опыт разрешения подобной ситуации? Посоветуйте, как быть.

Заранее Спасибо Вам.

Автор: Dreamdemon Jul 12 2007, 11:20 PM

Не понял, есть ли дети. Но если нет, то не вижу помех для развода. Можно встречаться в качестве любовников - тогда ее будет гораздо меньше налево тянуть.

У тебя есть классное преимущество. Ты главный источник ее благополучия, а не она - твоего. Ты можешь этим пользовать и ставить свои предупреждения. Только очень четко и очень доходчиво: дескать, если когда-либо узнаю, больше я тебя никогда знать не захочу. И реально показать, что ты не шутишь. Потом придется привести это предупреждение в действие, если она осупится. И очень долго не идти у нее на поводу после этого. Только по прошествию уже какого-то времени можно сойтись и тогда ситуация уже будет лучше - она будет знать, что с тобой лучше не шутить.

Другого пути не вижу. Отношения у вас не блеск.

Автор: Истребитель Jul 13 2007, 12:13 AM

Дрим,

Цитата
Ей 37, мне 40. Живем вместе 14 лет, двое детей (11 и 4 года).

Автор: Энигма Jul 13 2007, 08:41 AM

Приветствую автора!)

Вся история похожа на комментирование "кризиса среднего возраста". (ИМХО)

Для начала ответь на вопрос: а почему она выбрала ЕГО, а не ТЕБЯ? (советую серьезно поразмыслить на эту тему!!!)
Ты изменишь ситуацию, если начнешь копать в себе, а потом можно перейти на общее обсуждение этой проблемы.
Посмотри на проблему как бы со стороны: Взвесь все "ЗА" и "ПРОТИВ"!
Попробуй пожить один.... возьмем срок - три месяца; и это время - без каких-либо женщин! Похоже на испытание? - Пусть будет так ab.gif
И ваши хождения на лево - это не выход из сложившейся ситуации!!!!!!

ЗЫ. ЗАБУДЬ про свое ЭГО!!!! Сейчас решается судьба ТВОЕЙ СЕМЬИ, в котору (я надеюсь, что это так!) ты вложил не мало сил (дело не в ДЕНЬГАХ!!!).

Автор: Dassa Jul 13 2007, 09:03 AM

Ну...есть такое убеждение, что от измен её врядли что удержит...Разве что тяжёлое эмоциональное потрясение, причём даже развод или разрыв может им не стать! Здесь надо давить глубже, на сознание...тебе, автор, явно виднее что ей дороже всего в жизни, что для неё является огромным психологическим гейнером...Подумай над этим...Смоделировав ситуацию, когда ты её лишаешь подобного (ну по сути можно сравнить с тем, что ты ей руку оторвал), её психика может сработать в нужную тебе сторону...

Однако, буду откровенен, прогнозы неутешительные...Как второй вариант - заставить себя жить с этим...Хотя по твоему посту я не понял, чего ты на самом деле хочешь: избавить себя от подобной тяжбы или перевоспитать жену?

Автор: Энигма Jul 13 2007, 09:41 AM

Мнение моего супруга: САМ ВИНОВАТ!

Речь идет не о проблеме двух свободных людей - о проблеме в семье! (ИМХО)

ЗЫ. Ребят, не надо переходить на другую тему... Это не подростки ссорятся)))

Автор: Kolombina Jul 13 2007, 11:12 AM

Дрим, я с тобой не согласна. Почему вдруг жена должна согласиться все поменять? Вот позавчера все всех устраивало, вчера тоже, а сегодня бай - и не устраивает. Я бы не повелась. А уж бравировать и шантажировать жену тем, что муж выполняет свои прямые обязанности, а именно обеспечивает семью материально - это должно быть для мужчины унизительно.

Цитата(Dassa @ Jul 13 2007, 10:03 AM) *
Здесь надо давить глубже, на сознание...тебе, автор, явно виднее что ей дороже всего в жизни, что для неё является огромным психологическим гейнером...Подумай над этим...Смоделировав ситуацию, когда ты её лишаешь подобного (ну по сути можно сравнить с тем, что ты ей руку оторвал), её психика может сработать в нужную тебе сторону...


В чем-то я согласна с Дассой, но считаю, что все лечится. Если понять, почему жена это делает. Если ей в жизни не хватает экстрима (по сравнению с дозамужней или додетской жизнью) - добавить ей экстремальное хобби, обязательно выматывающее физически. Если романтики - устроить ей второй медовый месяц, посреди которого вскользь упомянуть: "Какая же ты у меня умница-красавица. А то я уже боялся, что возникнет желание бросить тебя ради 18-летней модельки" Если признания каки-либо ее качеств - то помочь ей построить любимое дело. Благо, материальных проблем нет и она не будет бояться оступиться.

А если учесть, что жене уже не 25 лет, то на дополнительные свидания нее ни времени, ни сил не останется.

Автор: frozen Jul 13 2007, 02:49 PM

С одной стороны, совершенно соглашусь здесь с Коломбиной, с другой - если на самом деле нет сейчас четкого желания все до конца оборвать, как ни странно, автору надо начать менять себя.
Измены в ответ, от обиды - от них только хуже, от себя противно становится. Но в такой ситуации невозможно продолжение отношений без "вооруженного паритета", отношения всегда должны быть на равных, только в этом случае ценность мужчины и ценность женщины друг для друга примерно равна, и в этой игре и он, и она хотят продолжения любой ценой. Так что я бы автору посоветовал заняться самим собой, своей личностью, всеми ее гранями. Интересная работа, хобби, достижение своих целей, мечты, и на фоне этого всего, параллельно - знакомсов и общение с другими женщинами (не надо это перед женой афишировать, это не для нее, а для него!) Надо вернуть себе самоуважение, самоценность в собственных глазах. Много ярких эмоций, много новых встреч... Можно и в 40 лет начать глядеть на мир с широко открытыми глазами, не бояться учиться жизни у молодых, интересных девушек!
Нужно ли для этого рвать отношения (пусть и на время) с женой, решать атвору. В идеале, можно продолжать жить вместе не придавая значения ее изменам, так сказать, относясь к ней безоценочно. Примерно так, как относяться к не самой любимой любовнице, без особых чувств. Фактически нужно начтаь жить для себя, и в какой то мере - двойной жизнью. Здесь не стоит вопрос морали, отношения могут выправиться после тго, как жена начнет ощущать рядом с собой в лице мужа сильную, независимую, самодостаточную личность, человека, которого любят, который нравится себе и оокружающим. Разговорами и ультиматумами подобное не разрешить. А уйти - означает признать поражение... и опять же придется возрождаться, как только пройдет время боли утраты.

Автор: Dreamdemon Jul 13 2007, 05:48 PM

Цитата(Kolombina @ Jul 13 2007, 12:12 PM) *
Дрим, я с тобой не согласна. Почему вдруг жена должна согласиться все поменять? Вот позавчера все всех устраивало, вчера тоже, а сегодня бай - и не устраивает. Я бы не повелась.

Может, и не повелась бы. Но я говорю, как я бы действовал - меня сразу бы не устраивало. ab.gif Я бы сразу не стал ценить такие отношения и помимо попытки их улучшить, я бы еще стал ужесточать контроль. По принципу: не можете сами себя контролировать, будем мы вас. Конечно, это модель поведения с детьми, скорее, но со многими женщинами сработает. ab.gif

А автору может попробовать перевести отношения в статус "любовник-любовница". Тогда и измены как бы менее актуальны. ab.gif

Автор: Чepнaя бapoнecca Jul 14 2007, 06:35 PM

new guest, твоя жена очень похожа на меня ab.gif
Мой тебе совет, если хочешь внять канеш... не трогай ее и вообще не хнычь... прости ее, как она прощала тебя и живите радуйтесь.


Автор: new guest Jul 15 2007, 01:28 PM

Цитирую Frozen: "Так что я бы автору посоветовал заняться самим собой, своей личностью, всеми ее гранями. Интересная работа, хобби, достижение своих целей, мечты, и на фоне этого всего, параллельно - знакомсов и общение с другими женщинами (не надо это перед женой афишировать, это не для нее, а для него!) Надо вернуть себе самоуважение, самоценность в собственных глазах. Много ярких эмоций, много новых встреч... Можно и в 40 лет начать глядеть на мир с широко открытыми глазами, не бояться учиться жизни у молодых, интересных девушек! "

Дорогой Frozen, это то, что надо! Я интуитивно так и думал. Позитивный подход! Огромное спасибо!

Автор: Sweetie Jul 17 2007, 10:42 AM

А мне кажется, что у вас изначально не хватало уверенности в себе и уважения к друг другу, вы всегда оставались в тени сексуальности жены. Измените это - сама забегает.

Автор: Lotar Jul 17 2007, 01:12 PM

Может есть ещё кое какие важные моменты?
На мой взгляд не всё автор отписал.
Мозаика не складывается в единую картину.....

А как дела в постели?
Её всё устраивает?
Может ей нужно разнообразие?
Или работа, работа, работа.
Отказ раз-два-три, а потом и любовник у неё появился.

Автор: new guest Aug 5 2007, 12:09 AM

Здравствуйте! Приветствую и благодарю всех отозвавшихся!
Позволю себе продолжить…
С тех пор, как открыл эту тему, я познакомился с девушкой 22 лет и довел отношения до секса. Жене отправил СМС, мол, иду трахаться, буду утром. В ответ было «тебе это дорого будет стоить». Когда вернулся домой, истерик не было, она с любопытством спрашивала о том, где все происходило и как, пытаясь постебаться. После чего сказала, что теперь тоже имеет право на ночное отсутствие. Никакого скандала… После этого как-то стала больше проявлять ко мне интереса, в плане секса и в плане общения. Она, наконец, изложила мне свою позицию. Итак:

Она: Мне не хватает общения. Я люблю мужчин. Я полигамна, и ничего не могу с собой поделать. Это дает мне стимул оставаться красивой и сексуальной, держаться в форме. Это никак не влияет на наши с тобой отношения, мне достаточно «пообщаться» раз в месяц, причем важен не секс, а смена обстановки и партнера. Я просто таким образом отдыхаю душой от семейных будней, поддерживаю свою самооценку. Я тебя люблю и уважаю, но мне нужен день, когда я могу от вас всех отдохнуть (примерно также, как хотелось в подростковом возрасте отдохнуть от родителей). Я тебе родила двоих детей с риском для жизни (да, дважды было кесарево – прим. автора) и имею на это право. Твою свободу я не ограничиваю, можешь сам иметь любовниц. Мой женский век короток, лет через 5 я уже не буду так привлекательна, живем 1 раз, так что позволь мне наслаждаться жизнью, пока есть возможность. Заметь, я тебя не пилю, не устраиваю истерик, как другие жены (это правда – прим. автора). Или ты хочешь, чтобы я из красивой женщины превратилась в сварливую, ревнивую клушу?

Она скоро пойдет работать, но по её мнению это мало что изменит в обсуждаемом вопросе. Изменять можно и с коллегами.

Конечно, логика в её словах есть. Но мне кажется, это не дело, надо что-то менять. Но не вижу пути… Ваше мнение, Уважаемые?



Автор: Neo-de-quote Aug 5 2007, 12:33 AM

Цитата(Иван11 @ Aug 5 2007, 01:56 AM) *
Если у автора "белая" зарплата чисто символическая (а в большинстве коммерческих фирм именно так дела с зарплатой и обстоят), то и алименты будут чисто символическими. (Другое дело, что автору самому будет морально сложно из-за "левой" жены ограничивать родных детей). Имущество? Мы не знаем, какое оно.
Квартиру делить очень сложно, это при социализме можно было развестись, иногда даже фиктивно (как делали некоторые знакомые моих родителей), и получить две квартиры вместо одной. Сейчас придётся отстоять в очереди лет 20.
...



Вы знаете, Иван11, в данной теме человека интересует, как ему дальше строить отношения со своей женой. Я понимаю, для Вас актуален вопрос по поводу алиментов, но зачем же говорить об этом в данной теме и сразу переходить к разводу и дележке имущества. Неужли Вы не можете ничего больше предложить?


Автор: Neo-de-quote Aug 5 2007, 12:49 AM

Цитата(new guest @ Aug 5 2007, 03:09 AM) *
Здравствуйте! Приветствую и благодарю всех отозвавшихся!
Позволю себе продолжить…
С тех пор, как открыл эту тему, я познакомился с девушкой 22 лет и довел отношения до секса. Жене отправил СМС, мол, иду трахаться, буду утром. В ответ было «тебе это дорого будет стоить». Когда вернулся домой, истерик не было, она с любопытством спрашивала о том, где все происходило и как, пытаясь постебаться. После чего сказала, что теперь тоже имеет право на ночное отсутствие. Никакого скандала… После этого как-то стала больше проявлять ко мне интереса, в плане секса и в плане общения. Она, наконец, изложила мне свою позицию.



Вам не кажется глупыми и более похожим на поведение 18-летнего мальчика посылать смс перед тем как идти "гулять" с другой женщиной. Кому, в первую очередь, вы хотели доказать - "Я-мужик". Для этого есть ваша с ней общая постель. О ее похождению Вы узнали случайно, она не сообщала куда идет (может чтобы не сделать вам больно?). А вы вот не заботитесь о ее чувствах. Семейные отношения надо поддерживать, подогревать, а не пускать на самотек. Вот теперь и расхлебываете.
В принципе, если вас и ее устраивают отношения "погуливания" друг от друга - "совет Вам и любовь".

Автор: Sherii Aug 5 2007, 01:51 PM

Исходя из того, что Вы, new guest, изложили не вижу никакой серьезной проблемы. Единственное, что смущает - это Ваша самооценка, которая, на мой взгляд, большей частью страдает только от общественных стереотипов.. А может ну их эти предрассудки? ad.gif

Автор: Иван11 Aug 5 2007, 08:16 PM

Цитата(Neo-de-quote @ Aug 5 2007, 01:33 AM) *
Я понимаю, для Вас актуален вопрос по поводу алиментов, но зачем же говорить об этом в данной теме и сразу переходить к разводу и дележке имущества. Неужли Вы не можете ничего больше предложить?


Neo-de-quote, если Вы внимательно перечитаете мой пост, то сможете увидеть, что процитированный Вами отрывок не является рецептом поведения, и тем более единственным. В любых взаимоотношениях много аспектов и граней. Некоторые из высказывавшихся ранее в данном топике затронули аспект финансов. Я лишь развил данную тему - и в качестве одного из возможных вариантов развития событий.
Что касается именно рецептов - я высказал своё мнение в конце поста, приведя два возможных рецепта.

Целиком и полностью согласен с Вашим мнением насчёт смс-ки (которое Вы привели во втором своём посте). Мальчишесво, мстительность и причинение боли жене (которая свои похождения скрывала, не желая специально никого травмировать). Радикально это, конечно, ничего не изменило и не испортило, но было абсолютно напрасным.

После последненго поста автора - я вижу пока только два варианта поведения.
Первый: примириться, позволить жене жить, так как она хочет, и при этом не стеснять и себя (не афишируя в открытую своих похождений).
Второй: переехать от неё на другую жилплощадь (например, съёмную), вопрос с финансами для жены и детей, с общением с детьми - на усмотрение автора. Возможно, что жена, потеряв то, что имела, призадумается. Одно дело - беситься от жира, и другое - вести жизнь разведенной женщины. Но, при определённом развитии событий, ей может и понравиться. 50 на 50 % успеха (для мужа).
Факт лишь в том, что изменить её практически нереально. Нужно какое-то экстраординарное событие (типа смерти кого-то из близких, болезни и т.д. (не дай бог, конечно)), которое могло бы заставить её посмотреть на жизнь по-другому. Ей можно запрещать что-либо, но если она много лет спала параллельно с другим, то это стало для неё нормой и она всегда это сможет сделать, не афишируя. Так что, ИМХО, стоит полностью расстаться с мыслью об изменении её. Изменить тут автору можно только себя и форму взаимоотношений с женой.

Автор: Dreamdemon Aug 7 2007, 12:27 PM

Девушка просто не нашла лучшего мужика, который ее во всем удовлетворяет. Как найдет, так не только гулять перестанет, но и замуж, и рожать захочет.

Автор: Иван11 Aug 7 2007, 10:14 PM

37 лет и двое детей - это "девушка"? ab.gif
Да и немногие решатся на пороге 5 десятилетия, при этом уже имея двух детей, рожать ещё и третьего.
Насчёт "лучшего мужика" - все хотят быть замужем за принцем, но только принцев на всех не хватит. Да и те что есть, предпочитают принцесс... ab.gif

Автор: Dreamdemon Aug 7 2007, 10:52 PM

Цитата(Иван11 @ Aug 7 2007, 11:14 PM) *
37 лет и двое детей - это "девушка"? ab.gif
Да и немногие решатся на пороге 5 десятилетия, при этом уже имея двух детей, рожать ещё и третьего.

Это правда. Забыл я на первый пост топика еще раз глянуть. ab.gif

Но я писал к тому, что не верю в полигамность женщин. Для меня это признак отсутствия нормального контролирующего мужика. ab.gif

Автор: Иван11 Aug 8 2007, 10:26 AM

Цитата(Dreamdemon @ Aug 7 2007, 11:52 PM) *
Но я писал к тому, что не верю в полигамность женщин. Для меня это признак отсутствия нормального контролирующего мужика. ab.gif


Согласен с тобой!

Автор: Sherii Aug 8 2007, 11:18 AM

А для меня понятия нормальный и контролирующий очень не часто пересекаются.. ao.gif

Автор: new guest Aug 9 2007, 01:08 AM

Здравствуйте, позволю себе коммент...

Sherii заметила верно. Для героини обсуждаемой ситуации чем более "контролирующий" мужик, тем сильнее ответное желание изменять. Так было с её экс-бойфрендом ещё до нашего с ней знакомства, он её контролировал, она в ответ успешно изменяла, у него хватило ума порвать отношения по этой причине. К сожалению, об этом факте её предыстории я узнал слишком поздно.

Dreamdemon, вы считаете, что "Девушка просто не нашла лучшего мужика, который ее во всем удовлетворяет." В плане секса мои возможности многократно превышают её потребности. Через 5 минут после начала она высыхает и просит прекратить. Говорит, что у нормальных пар секс происходит 1-2 раза в неделю а не в день. Сетует на то, что мои прикосновения её не возбуждают, ведь мы уже так давно живем вместе. Говорит, что её возбуждает новизна партнера. По вашему, что для неё "лучший мужик" ? Видимо, новый мужик... Либо харизматическая,жестокая, гиперсильная личность, способная подавить её и удерживать в страхе. Коей я не являюсь. Да и она от такого тирана сбежит, предпочтет свободу.

Возникают мысли о том, а не применить ли к ней скрытый гипноз? Существуют же техники в НЛП, типа пикаперской Boyfriend Destroyer. Есть ли у кого успешный опыт?

Всем спасибо!

Автор: Энигма Aug 9 2007, 09:20 AM

Цитата(new guest @ Aug 9 2007, 02:08 AM) *
Говорит, что у нормальных пар секс происходит 1-2 раза в неделю а не в день.

ИМХО: Первый раз слышу (читаю) такой бред!!!
Нормальным можно считать "безвылазные дни" bo.gif

Автор: Иван11 Aug 9 2007, 10:56 PM

Цитата(new guest @ Aug 9 2007, 02:08 AM) *
Говорит, что у нормальных пар секс происходит 1-2 раза в неделю а не в день.


Она путает понятия: "норма" для среднестатистической пары и её личная "норма". Для среднестатистической пары 1-2 раза в неделю - это, конечно, явно ниже нормы. А вот то, что для неё лично это - норма, тут, на мой взгляд, ничего ненормального нет. Кому-то хочется несколько раз в день, а кому-то и одного раза в месяц достаточно.

Цитата(new guest @ Aug 9 2007, 02:08 AM) *
Сетует на то, что мои прикосновения её не возбуждают, ведь мы уже так давно живем вместе.


А не может ли быть такого, что ты слишком рутинно и однообразно её ласкаешь? Все женщины, конечно, разные, но я всё же предположу, что если грамотно ласкать, то и фригидная женщина будет хотеть (я сам не был с такими близко знаком). Если попробовать первые полчаса не входить в неё, а только ласкать?..

Цитата(new guest @ Aug 9 2007, 02:08 AM) *
Возникают мысли о том, а не применить ли к ней скрытый гипноз? Существуют же техники в НЛП, типа пикаперской Boyfriend Destroyer. Есть ли у кого успешный опыт?


Если отбросить моральную сторону гипноза, а остановиться только на технической - то думаю, что таким вещам по книжкам научиться сложно. Да и быстро не получится. Тут нужна многолетняя практика. Но, на мой взгляд, лучше (для самого себя) держаться от таких вещей подальше.

Автор: Dreamdemon Aug 10 2007, 01:09 PM

Цитата(new guest @ Aug 9 2007, 02:08 AM) *
Dreamdemon, вы считаете, что "Девушка просто не нашла лучшего мужика, который ее во всем удовлетворяет." В плане секса мои возможности многократно превышают её потребности.

Это совсем не то. Ее потребности могут быть гораздо больше, но они не направлены на связь с тобой.

Для женщины в сексуальном партнере первостепенно важны не его физические возможности, а тот образ, который он создает. Эталонный образ - это тот, которого женщина сама хочет каждый день. Причем это желание вызывают его движения, его взгляды, его жесты, его тон голоса и т.п. Только так и никак иначе. Именно это я подразумеваю под "контроллирующим" мужиком.


Цитата
Сетует на то, что мои прикосновения её не возбуждают, ведь мы уже так давно живем вместе. Говорит, что её возбуждает новизна партнера.

А ты не думал, что эта задачка решается разнообразием прикосновений и моделей поведения в сексе?


Цитата
Либо харизматическая,жестокая, гиперсильная личность, способная подавить её и удерживать в страхе.

Харизматическа и гиперсильная не обязательно должна быть жестокой. А страх у нее должен быть не получить по попе в этом случае, а вмиг потерять этого мужика, если налево уйдет. Причем, без капли шуток и без тени сомнения. ad.gif

Цитата
Возникают мысли о том, а не применить ли к ней скрытый гипноз? Существуют же техники в НЛП, типа пикаперской Boyfriend Destroyer. Есть ли у кого успешный опыт?

Ты собираешься всю жизнь отношения такими техниками лечить? ab.gif

Автор: Dreamdemon Aug 10 2007, 01:11 PM

Цитата(Sherii @ Aug 8 2007, 12:18 PM) *
А для меня понятия нормальный и контролирующий очень не часто пересекаются.. ao.gif

Разумеется. Потому что для того, чтобы такое сочеталось, как минимум одно направление мужику нужно в себе серьезно и упорно развивать.

Автор: Sherii Aug 10 2007, 02:13 PM

Цитата(Dreamdemon @ Aug 10 2007, 02:09 PM) *
Для женщины в сексуальном партнере первостепенно важны не его физические возможности, а тот образ, который он создает. Эталонный образ - это тот, которого женщина сама хочет каждый день. Причем это желание вызывают его движения, его взгляды, его жесты, его тон голоса и т.п. Только так и никак иначе. Именно это я подразумеваю под "контроллирующим" мужиком.

А, ну тогда ладно! ab.gif Только я не поняла, что описанный тобою мужчина контролирует? Женское желание или свои движения, взгляды, жесты, тон голоса и т.п.?

Автор: Дима Nov 11 2007, 01:48 AM

Привет! Меня зовут Дима, мой почтарь Fregal7@yandex.ru если кому интересно пообщаться пишите!

Самое важное в этом вопросе любишь ли ты свою жену и она тебя тоже. Ну и если все таки вы еще сохранили друг к другу нежные чувства, то стоит узнать у жены причину ее измен. Ну если она это делает не из любви к партнеру а только ради секса, то в этом нет не чего страшного, главное чтобы не чем не заразилась и не залетела. Все это говорит о том что ваша сексуальная жизнь зашла в тупик и если вы действительно оба хотите сохранить семью, то вам стоит заняться сексом втроем, т.е. ты жена и еще один мужчина, поверь моему опыту твоя любимая будет на седьмом небе от счастья и у вас сразу все изменится в отношениях друг к другу. И самое важное, что она не будет шляться по заугольном и врать тебе, что самое плохое, а также трахаться с кем попала, а вы будете делать все вместе. Ты только представь как ей будет приятно, когда ее будет ласкать 4 мужских руки, да я думаю тебе тоже это понравиться. Самое главное в этом вопросе не быть эгоистом!

На самом деле у меня были те же проблемы я сделал то о чем тебе рассказал и все у нас получилось на пять с плюсом и живем мы уже после того как я все узнал 4 года и периодически трахаем мою жену на пару с уже другом!

Да и если что путное у вас склеится то пожалуйста ответь мне по электронке.

Автор: Lyana Nov 12 2007, 12:25 AM

Цитата(Dreamdemon @ Aug 7 2007, 02:27 PM) *
Девушка просто не нашла лучшего мужика, который ее во всем удовлетворяет. Как найдет, так не только гулять перестанет, но и замуж, и рожать захочет.


Дрим, в который раз убеждаюсь что ты хороший психолог и разбираешься в женщинах.
Я полностью с тобой согласна, что так оно и есть.
От себя же хочу добавить... Женщина объясняет все по другому, говорит о какой-то новизне, стимуле и т.п., скорее всего потому что она сама не осознает настоящей причины своих измен. Она ищет замену мужу, но не осознает этого. И ситуация эта скорее всего исправима. Нужно понять чем ее не устраивает муж. Но она так давно изменяет мужу, что наверное уже и сама забыла ответ на этот вопрос. Обратитесь к семейному психологу, здесь нужен специалист, т.к. эти проблемы уж слишком давние.

Автор: Kletka Feb 18 2008, 04:48 PM

подкаблучник....

Автор: Lotar Feb 23 2008, 12:14 PM

Согласен с Димой.

Сейчас нужно понять, что нужно супруге?
Может секса ты дать можешь, но какого качества?
Атмосфера, такт, ролевые игры, нестандартные места.
У меня друг есть ему 37 супруге 38, тоже проблемы были с верностью, предложил ему жизнь разнообразить в постели, сейчас у них всё на порядки лучше. А в тот момент только дети держали.

И точно надо менять себя, жёстче быть...
А то мужчина "банкомат" - это конечно хорошо, но далеко не всё....

Автор: Кокэтка Mar 7 2008, 08:58 AM

Если жить вместе невозможно - то разводиться никогда не поздно, хоть в 90 лет разводитесь. Другое дело, что живется-то вам совсем неплохо, на самом деле. С чего разводиться? В некоторых семьях свобода личной жизни - обычное дело. Людей ведь не постель связывает.

Автор: Lotar Mar 17 2008, 12:52 PM

Ага, из серии живите, как нибудь ac.gif

Очки дворнику были не нужны, но он привык и носил их с удовольствием. bj.gif

Кокэтка не завидую твоему мужчине at.gif

Автор: loriket Mar 18 2008, 01:49 AM

а мне кажется такую проблему можно решить только со своей женой, обсудив все на чистоту. Любите ли вы ее? она вас? хотите ли вы быть вместе? никогда не поздно начинать заново строить отношения со своим же человеком. а простить это можно.
Только не понятно такое отношение: Раз она так сделала, то я тоже. На зло. На зло кому? ей? себе? измена - это прежде всего измена самому себе, это останется как осадок в тебе, а не в ней. поэтому изменять или нет каждый решает сам. Почитайте психологию. Например Э. Берна "Люди, которые играют в игры" или Н.Козлова "Психология на каждый день". Спросите самого себя, что вы хотите на самом деле. Может стоит изменить отношение вам друг к другу?стать более теплее?простить друг друга и помириться. Жизнь продолжается![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size]

Автор: Masta Aug 15 2008, 12:33 PM

2 new guest
мда..... у вас похоже тяжелая ситуация.
у вашей жены настоящее отсутствие любви, отсутствие моральных ценностей, отсутствие уважения и сочувствия к близким и к себе!
думает она явно тем местом - которое по ее словам она пытается удовлетворить. а вами она просто манипулирует!
ну и вы это ей позволяете!
при чем тут какие то ее бывшие, рассказывая о которых она пытается вас запугать расставанием??
это не вы, а она должна бояться вас потерять!!!
она должна начать уважать вас, начать испытывать к вам страсть и испытывать влечение и любовь.
а что вы имеете?? - просто сожители с печатью в паспорте!
советовать тут наверное бессмысленно.
тут либо:
1. все будет продолжаться как ей хочется и вы будете как прислуга готовая на все, а не мужчина.
2. либо нужно резко прекратить с ней любые отношения на пол годика-год, и тогда она или очнувшись будет все делать что бы вас вернуть и вы если захотите соизволите ей дать эту возможность, либо избавитесь от этого "геммороя"!

иных развитий событий, исходя из полученной информации, я не вижу.

Автор: planet Aug 23 2008, 11:01 PM

А я вот позволю себе встать на сторону жены! Во первых надо уважать человека за откровенную и честную позицию. Во вторых, признаться в полигамии дорогого стоит. В третьих большинство мужчин узнавших об измене немедленно разводяться со своими женами. а если неделями Вы думаете подать ли на развод, простить или уйти, значит уйти вы не готовы. Решите для себя, сможете ли вы простить ничего не значащие по большому счету для жены измены, и если вы поймете что ответ положительный просто закройте на это глаза. Живите полной грудью, и не анонсируйте свои адюльтеры. На женщину тянущую семью взваливают непомерную нагрузку, и именно поэтому они и хотят если не сбежать из дома, то хотя бы пропасть на день. Это только кажется что варить борщи и водить в школу детей, убираться, поддерживать дом в чистоте -дело простое. Попробуйте делать это в течении месяца каждый день, да вы с собаками будете готовы переспать потом. И вообще кто сказал что есть какие то нормы. Покажите мне хоть одну семью живущую в браке без измен! Хоть одну! Если такие есть, значит кто-то из партнеров хорошо скрывал факт внебрачного секса. Ну а деньги это всего лишь фикция. Уверяю вас, шантажировать жену деньгами просто чушь, никто еще не умирал от безденежья и как показывает практика, оставшись без финансовой поддержки женщины очень быстро учатся зарабатывать сами. На мой взгляд, вам нужно просто подождать. Время расставит все по своим местам. если вы готовы будете простить.

Автор: Modest Dec 28 2008, 08:33 AM

Во всех изменах всегда виновата вторая сторона в браке.
так что - ни при чем тут "контролирующий" мужик? Значит тфы ы ей не интересен, с тобой скучно, в постели скорей вего - тоже оставляешь желать.....

Автор: The Cat Dec 29 2008, 01:27 PM

Я думаю, что надо разводиться. Потмоу что жить в таких обстоятельствах всю оставшуюся жизнь - это очень болезненно. Нужно принять категоричные меры и поставить все точки над i, так что давайте. Удачи!

Автор: Роза Apr 14 2009, 02:13 PM

Ни когда не поздно оставить такого человека. Зачем вам она, ведь елси она вма изменяте. начит и бросить может в трудную минуту.

Автор: Надо найти ответ на вопрос Oct 27 2009, 11:30 AM

Цитата(new guest @ Aug 5 2007, 12:09 AM) *
Она скоро пойдет работать, но по её мнению это мало что изменит в обсуждаемом вопросе. Изменять можно и с коллегами.

Конечно, логика в её словах есть. Но мне кажется, это не дело, надо что-то менять. Но не вижу пути… Ваше мнение, Уважаемые?


Тебе повезло !!! Живите дальше - все прекрасно и хорошо, раз в месяц только слишком часто, "разреши" раз в полгода и что бы ты не знал ... а если чаще то это на её совести ...

я бы купился, т.к. сам ухлестнуть не откажусь за кем-нибудь .... у самого вторая жена и двое деток ...

Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)