Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Борьба за любовь мужчины
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Главный > Помощь в Отношениях
Страницы: 1, 2
Nadin22
Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 09:27 PM) *
Набирай в гугле все подряд на данную тему и интуичь!Сама найдешь нужное. Я даже толком не могу сказать,что и где именно нашла. Инфы много,интернет большой,а чувства и интуиция одна и они твои.

Спасибо
Nadin22
Цитата(Nadin22 @ Mar 4 2013, 09:28 PM) *
Цитата(Kristinochka @ Mar 4 2013, 09:27 PM) *
Набирай в гугле все подряд на данную тему и интуичь!Сама найдешь нужное. Я даже толком не могу сказать,что и где именно нашла. Инфы много,интернет большой,а чувства и интуиция одна и они твои.

Спасибо

буду гуглить и лечитьСя) rolleyes.gif
Kristinochka
Незнание - это не болезнь,чтобы лечиться. Но иронию оценила))))
Tassadar
Учитывая что сейчас у нее в голове + мас поглощение гугла и пытаться все подстроить- такая каша в голове может образоваться... Если решишься написать то не стоит сразу в скайп и видео чат, попробуй тогда написать смс мягкого содержания, хотя все же лучше если бы он сам к ней пришел 8, пусть даже с какого нибудь пинка..
Nadin22
Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 01:31 AM) *
Учитывая что сейчас у нее в голове + мас поглощение гугла и пытаться все подстроить- такая каша в голове может образоваться... Если решишься написать то не стоит сразу в скайп и видео чат, попробуй тогда написать смс мягкого содержания, хотя все же лучше если бы он сам к ней пришел 8, пусть даже с какого нибудь пинка..

Пока еще жду 8-го числа, из общих соображений, из уважения и вообще каго-то приличия, я все-таки надеюсь получить поздравления, при хорошем раскладе- зацепка для начала разговора
Tassadar
Ну будем надеяться что его что нибудь с подвигнет... Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс просто меня вымораживало такое к себе отношение... А твой даже не написал ни разу... я бы все же дал хоть какой нибудь толчок...
Tassadar
Просто если сейчас 8 провалишься просто надеясь...то когда там пойдут они компанией что ты будешь делать? мозолить глаза в надежде что он к тебе подбежит? Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..
Nadin22
Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 05:00 PM) *
Просто если сейчас 8 провалишься просто надеясь...то когда там пойдут они компанией что ты будешь делать? мозолить глаза в надежде что он к тебе подбежит? Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Извините, конечно, я готова на многое, но мне не 15, у меня есть чувство гордости и уважения к себе, да и к нему, он не глупый- все поймет, а я буду в его глазах дурнушкой, он не маленький мальчик, он мужчина. Типо какая-то подруга видит мою грусть- печаль-слезы-сопли и из сочувствия пишет ему.... это не серьезно, мне кажется, да, и он сам знает, что ни одна моя подруга не посмеет сунуть нос в мою личную жизнь, с подругами у меня приоритеты в обще нии расставлены четко. Я не хочу вызвать у него сочувствия или жалость к себе, мне важно, чтобы он сохранил уважение ко мне. Он стратег, и, если уж я начну что-либо предпринимать, то важными будут каждый шаг, взгляд, каждое сказанное слово. Я с примитивным своим поведением- ему буду не интересна, да и себе тоже... Да, искренне и чувственно сказать ему о том, что я чувствую к нему, конечно же можно, но пусть так и есть на самом деле, пусть я его люблю, или влюблена, или это страсть...или три в одном... он это и так знает, также знает мой непростой скорпионский характер, но он и без слов чувствует и знает, что он для меня. Начать мужчине говорить о любви- это прыжок в пропасть в которой я окажусь одна со своей любовью... Открытость, раскрепощенность, доверие, единство может быть в постеле, в повседневном межличностном общении важно наличие нейкой недоговоренности. Он не должен быть уверен в том, что я еже добытый и заполученный вариант, он потеряет интерес, конечно, женщина должна быть надежным тылом, но раскрывать все карты и кричать о своей зависимости от мужчины-на мой взгляд- это ошибка. Если все обо всем знают и все обо всем говорят-- если все карты раскрыты--- почва для эмоций исчезнет, а без человеческих эмоций (негативных, положительных) --- общение, отношения теряют смысл. Я так не хочу. Мне он нужен не просто как цель, мне этот мужчина необходим для жизни, мне важно чтобы у него как можно дольше сохранялся интерес ко мне, интерес как к другу, как к женщине, как к взрослому интересному человеку, как к собеседнику....
Спасибо за мнение, большое спасибо, заставляете включать мозги
Nadin22
Цитата(Tassadar @ Mar 5 2013, 04:55 PM) *
Ну будем надеяться что его что нибудь с подвигнет... Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс просто меня вымораживало такое к себе отношение... А твой даже не написал ни разу... я бы все же дал хоть какой нибудь толчок...

В нашей ситуации, играет роль возраст и его статус, элемента сумашествия все меньше и все чаще и чаще каждое действие все сильнеее и тщательнее обдумывается. Появляется в какой-то степени предсказуемость, может в 20-25 лет он и "пел серенады, влазил в окна к девушкам", но сейчас в 37, он сто раз подумает, чем что-то сделает, не потомучто ему этого не хочется, а потомучто это неприемлемо.
Kristinochka
Ну и умничка!Мой отец, когда то сказал мне: послушай меня(мою историю,опыт), примени на себя,переверни по своему и тебе будет хорошо!
Nadin22
Цитата(Kristinochka @ Mar 5 2013, 05:49 PM) *
Ну и умничка!Мой отец, когда то сказал мне: послушай меня(мою историю,опыт), примени на себя,переверни по своему и тебе будет хорошо!

Советы родителей- самые настоящие-самые искренние-самые важные, спасибо...

Tassadar
Кк ждем чем кончиться)
Nadin22
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость
Nadin22
Спасибо за проявленный интерес и участие!
Tassadar
Кончиться а не конец) Кто бы сомневался вечер самое оно на психику давит..
Nadin22
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:49 AM) *
Кончиться а не конец) Кто бы сомневался вечер самое оно на психику давит..

Терпение и труд все перетрут... С каждым днем убеждаюсь все сильнее, что мне все это нужно..
Tassadar
Ну немного осталось терпеть=) ждем что будет 8го...
Tassadar
И еще... "но мне не 15, у меня есть чувство гордости и уважения к себе," я даже не думал что ты посмотришь на это как проявление слабости и почувствуешь бреши в своей гордости =( Хитрость не есть слабость... Просто есть люди моего закала всегда испытывают потребность в деятельности. Например пусть даже моя поездка оказалась бесполезной, но я бы еще раз предпочел съездить зазря, чем оставаться в бездействии. Для людей нервических неизвестность - гораздо худшая мука, чем даже самая страшная действительность. Если тебе легче ждать, то ждемссс ad.gif
VientoNorte
Надин, одна идея появилась.. отправила в личку)
3K (alter ego)
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
VientoNorte
Цитата
Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс
Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Tassadar, поэтому у тебя так и остается не разрешенная личная ситуация..
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет
Nadin22
Цитата(vientonorte @ Mar 6 2013, 08:30 AM) *
Цитата
Когда меня заигнорили у нее телефон разрывало от моих звонков и смс... Потом меня это достало я взял и приехал в чужой горож хрен знает куда... все кончилась не айс
Лучше 8 наверняка все устроить.. Написать смс с чужого номера типа подруга я: надя по тебе тоскует подари её то то ...да куча вариантов...Лучше пере бдеть, чем не до бдеть..

Tassadar, поэтому у тебя так и остается не разрешенная личная ситуация..
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет

Заинтересовали идейкой, но вот не могу открыть личные сообщения ! :'(
3K (alter ego)
Цитата(vientonorte @ Mar 6 2013, 10:30 AM) *
Цитата
А че в личку то сразу? Требую продолжения банкета!
МмММм.. всё только начинается! rolleyes.gif
Просто, если автор воспользуется идейкой, то она приобретет формат личной переписки, а это уже дело Надин22 выкладывать её на обозрение или нет


так вот тут выложи..
http://www.flirtforum.ru/forum40.html
Nadin22
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!
3K (alter ego)
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*
Nadin22
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 6 2013, 08:56 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*

Ни в коем случае =) Если Vientonorte решила написать в личку- это ее право.
3K (alter ego)
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 11:38 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Mar 6 2013, 08:56 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 10:50 AM) *
Vientonorte? спасибо!!! Прочла, хороший и добрый совет!


Видимо хорошие, добрые советы могут знать только избранные.. *вздыхает*

Ни в коем случае =) Если Vientonorte решила написать в личку- это ее право.


...ревнует.. al.gif
VientoNorte
Цитата
...ревнует.. al.gif

....Так странно, что я не ревную тебя,
Меня изумляет, что кто-то был до...
О, если бы ты был настоящим,
Стала бы тебе подругой,
Шептала бы нежно ночами:
Юго, мой Юго, Юго...
Ну что за провакации!?)))




Nadin22
rolleyes.gif Ой, ой)))))))))))))))))
Nadin22
Ой, ребята, завтра 8-ое.... Очень боюсь тишины и молчания в весенний праздничный денек ....
Prezident
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 01:24 AM) *
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость

Помимо ожидания надо меры предпринимать, чтобы не жалеть об упущенной возможности.
Поздравляю с Праздником 8 Марта и желаю чтобы все у ребят сложилось))
Nadin22
Цитата(Prezident @ Mar 8 2013, 02:44 AM) *
Цитата(Nadin22 @ Mar 6 2013, 01:24 AM) *
Цитата(Tassadar @ Mar 6 2013, 12:18 AM) *
Кк ждем чем кончиться)

До глубины души надеюсь, что жду не конца, а начала... По вечерам найболее остро ощущается эта необходимость

Помимо ожидания надо меры предпринимать, чтобы не жалеть об упущенной возможности.
Поздравляю с Праздником 8 Марта и желаю чтобы все у ребят сложилось))

К нему пора уже санкции применять))))
Спасибо за поздравление =)
Tassadar
Ну если не хотят принимать меры ,то чего заставлять что ль?) а то после тысячи сообщений, боюсь что на 1001 в меня помидоры полетят bj.gif Как день...тишину прорезал звук звонка или сообщения ?) ДАМЫ С ПРАЗДНИКОМ!
Nadin22
Вот и прошел и праздник и выходные... Я как-то подуспокоилась, мои эмоции чуточку улеглись, наверное, потомучто я поняла, что все-таки в нем есть стремление в мою сторону. Я даже стала меньше грустить. Я не получила букета цветов, гору подарков, слов прощения... Скромное поздравление в скайпе с пожеланиями любви... сразу взгрустнулось... Провела праздник с другом... К вечеру моего любимого моя подруга встретила в гипермаркете, там он был с сестрой и с племяшей... мне уже полегчала... дальше больше... когда праздничный алкоголь вскружил ему голову-- мне начали приходить сообщения, впринципе в них ничего особенного не было, но для меня они имели смысл.. смысл того, что в этом моем любимом пьяном человеке прорезалось стремление хотя бы наладить со мной общение. Мы переписывались до утра... Было б мое желание, мы бы лучше не перепиской занимались, а чем-нибудь поинтереснее, ну, да ладно... На этом вроде бы и все, но завтра вечером он будет у меня.Подруга, которая живет со мной попросила его помочь (рабочие моменты)... все это не наиграно, не придумано... В некоторых вопросах может помочь только он из моих знакомых, а у подруге в городе никого нет, она только недавно вернулась из Канады. Как-то странно, ноя даже не нервничаю... Не знаю даст его приход что-то или только вновь мне встрепенет душу и сознание.. Я, впринципе, в себе уверена...Я хорошо отдохнула, похудела, загорела, как-то обновилась...Мысли уже не в таком хаотичном порядке... Только вопрос "Как мне себя вести"???... честно, представления не имею.... Снова HELP!!!
VientoNorte
Привет) Не дергайся и не нервничай и будь собой, надетую маску он заметит. Вам надо объясниться, причем на разговор, я бы вышла сама. Если он тянется к тебе, то подхватит твое предложение поехать попить кофе/чай, там и поговорите.
Tassadar
" Не дергайся и не нервничай и будь собой, надетую маску он заметит" Солидарен. Естественность куда интереснее, да и не будешь же ты притворяться всю жизнь)
Nadin22
Спасибо, ребятки!!! Сама к этому пришла, прочитав ваши подсказки, еще сильнее убедилась, что так будет правильнее. спасибо............
DolkaApelsina
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...
Nadin22
Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...
3K (alter ego)
Цитата(Nadin22 @ Feb 27 2015, 08:52 PM) *
Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...


Спасибо! Сама знаешь за что..

ЗЫ: Надь, не представляешь, сколько людей через это проходит.. Я на форуме уже 10 лет, и столького поначитался, ужас просто.. По сути - истории-то у всех одинаковые.. Тем не менее - каждый человек, считает свою историю неповторимой и уникальной.. И я сам - в том числе.. Была и у меня "лябоффь фсей жизни".. Одна и неповторимая.. Болело все - жуть просто! Особенно первые четыре года.. Потом поутихло малость.. образы поизносились.. потускнели.. Если специально не вспоминать, не смотреть на фотки, не возвращаться мысленно - то все уже давным давно хорошо.. в принципе.. Время не лечит - это факт! Но сам себя человек излечить все-таки может..
Nadin22
Цитата(3K (alter ego) @ Feb 27 2015, 07:37 PM) *
Цитата(Nadin22 @ Feb 27 2015, 08:52 PM) *
Цитата(DolkaApelsina @ Feb 27 2015, 02:30 PM) *
А чем в итоге все закончилось? Прям заинтриговало...
Я так понимаю, если автор не написала, то продолжения не было...




в январе я улетела на море одна , было время подумать , я поняла одно точно , никто не вправе унижать человека ... обман и измены - это унижение ... я ушла 2 февраля ... я люблю по-прежнему и ни на чуточку ни меньше , но возврата не будет. Ни жалею ни об одном моменте , но больше такого не допущу. Он не плохой , просто нам не по пути , я сама себя обманывала. Скучный конец ...


Спасибо! Сама знаешь за что..

ЗЫ: Надь, не представляешь, сколько людей через это проходит.. Я на форуме уже 10 лет, и столького поначитался, ужас просто.. По сути - истории-то у всех одинаковые.. Тем не менее - каждый человек, считает свою историю неповторимой и уникальной.. И я сам - в том числе.. Была и у меня "лябоффь фсей жизни".. Одна и неповторимая.. Болело все - жуть просто! Особенно первые четыре года.. Потом поутихло малость.. образы поизносились.. потускнели.. Если специально не вспоминать, не смотреть на фотки, не возвращаться мысленно - то все уже давным давно хорошо.. в принципе.. Время не лечит - это факт! Но сам себя человек излечить все-таки может..



моя работа меня лечит.
masha111
прощать измены - это ужасно. У вас не развито чувство собственного достоинства. Думаю, вам нужно проработать проблему с самооценкой у психолога. Заняться собой - моральным состоянием, внешним видом, работой, образованием. Мне помогла моя нынешняя работа. Когда-то была в такой ситуации, в один миг все надоело (после очередной измены), решила кардинально поменять свою жизнь. Переехала в Москву, устроилась на работу в спа салон BarbieSpa массажисткой - . Начала много зарабатывать и сама себя полностью обеспечивать. Да еще и внимание мужчин на работе сыграло свою роль. Сейчас знаю себе цену и н за что не позволю с собой так обращаться.
masha111
Девочки, если вам интересно, как зарабатывать от 500 тыс рублей в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу - @veraverbe
Ирина333н
мне очень помогла +380 (97) 345 22 08 Ляна Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Ляне. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!
+380 (97) 345 22 08 Ляна
EugeniyaS
Вот прям без приворота, ну ни как ag.gif И ведь верят же люди в эту лабуду..
Народ берите судьбу в свои руки. И айда искать свою половинку)) Мест для этого придостаточно: общественные мероприятия, работа, общие друзья, какие-нибудь курсы, тренажерка, да даже супермаркеты))
Кто СЗ предпочитает.. Не самый шикарный вариант, но рабочий! И уж тем более, лучше, чем до "бабки" идти. Рекомендую RusDate (rusdate.net) если чё ah.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.