Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Угадай загадку!
Флирт Форум - любовь, секс и серьезные отношения > Дружеский > Беседка
Страницы: 1, 2
Созерцатель
Цитата(LaraCroft @ Jun 9 2010, 04:55 PM) *
ab.gif
Хозяин сидит на берегу пруда, зарастающего сорняками. Каждый день число сорняков удваивается. Он собирается приступить к расчистке, как только зарастет половина пруда. Через месяц половина пруда оказалась заросшей.
Сколько дней у него остается на расчистку?

Зависит от производительности комбайнёра ad.gif
если производительность менее 1/4 пруда в день, он его не зачистит никогда, 1/2 - 1 день, 1/3 - 2 дня. Или просто поджечь болото ad.gif
Bsm10
Цитата(LaraCroft @ Jun 9 2010, 03:55 PM) *
ab.gif
Хозяин сидит на берегу пруда, зарастающего сорняками. Каждый день число сорняков удваивается. Он собирается приступить к расчистке, как только зарастет половина пруда. Через месяц половина пруда оказалась заросшей.
Сколько дней у него остается на расчистку?

нисколько, на следующий день все зарастет rolleyes.gif
LaraCroft
Цитата(Bsm10 @ Jun 9 2010, 08:09 PM) *
нисколько, на следующий день все зарастет rolleyes.gif

Молодец Bsm10!
Bsm10
Цитата(LaraCroft @ Jun 9 2010, 05:17 PM) *
Молодец Bsm10!

пойду возьму с полки пряник ag.gif
LaraCroft
Задача Эйнштейна

Условие:
1. Есть 5 домов.
2. В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности.
3. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит животное.
4. Hикто из пяти человек не пьет одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты и недержит одинаковых животных.
Вопрос: Чья рыба?
Подсказки:
1. Англичанин живет в красном доме.
2. Швед держит собаку.
3. Датчанин пьет чай.
4. Зеленой дом стоит слева от белого.
5. Жилец зеленого дома пьет кофе.
6. Человек, который курит Pallmall, держит птицу.
7. Жилец среднего дома пьет молоко.
8. Жилец из желтого дома курит Dunhill.
9. Hорвежец живет в первом доме.
10. Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку.
11. Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill.
12. Курильщик Winfield пьет пиво.
13. Hорвежец живет около голубого дома.
14. Hемец курит Rothmans.
15. Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду.
Bsm10
Немец с рыбой. Решать надо начинать с расстановки домов: желтый, голубой, красный, белый, зеленый и дальше раскручивать.
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Jun 10 2010, 04:04 PM) *
Задача Эйнштейна


По моему даже у нас на форуме эта задачка промелькивала пару-тройку (десяток) лет назад.. ТАм еще сноска была ,что "только два процента населения смогут ее решить" (по крайней мере так утверждал Энштейн, про тех людей, которые жили в его время)
Но задачка хорошая.. красивая.. и про пруд здорово! И про червяка с чайкой.. Как? Еще не загадывали?

1. На полке стояли два тома по 300 страниц. Червяк прогрыз страницы начиная с 1-ой страницы первого тома по 300-ую второго тома. Сколько страниц он прогрыз? (корочки томов не учитываем)
Созерцатель
А как он так прогрыз, не грызя первую и последнюю?
Murlenok
301?
3K (alter ego)
Цитата(Murlenok @ Jun 12 2010, 01:36 PM) *
301?


нет))
3K (alter ego)
Цитата(Созерцатель @ Jun 12 2010, 01:35 PM) *
А как он так прогрыз, не грызя первую и последнюю?


"начиная с первой" - первую тоже прогрыз..
Murlenok
значит 2
Bsm10
600?
LaraCroft
Не могу , а Вы???
http://vkontakte.ru/video50383157_153719116#comments
3K (alter ego)
Если б вот ты пользовалась логикой, то решение не составило бы для тебя никакого труда.

Схуяли "плюс"? - когда "минус"!!! минус три рубля!! 23-3=20 - СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО они СТАЛИ стоить, и собственно ,почему и возникли эти "лишние" три рубля... 20рублей они СТАЛИ стоить, но заплатили ребята 23 ,потому что их кровные 3 рубля - поганый продавец грязно ПРОПИЛ!
LaraCroft
Еще кто-нибудь ab.gif ? А то вопрос то - куда делся рубль.
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 09:33 PM) *
Еще кто-нибудь ab.gif ? А то вопрос то - куда делся рубль.


Вопрос был - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ - а не куда делся.. это немного разное... Ты хотя бы сама то прочитай условие повнимательней ,чтобы хоть немного на равных дискутировать.. Заодно может и поймешь, о чем там выше написано..
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:39 PM) *
Вопрос был - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ - а не куда делся.. это немного разное... Ты хотя бы сама то прочитай условие повнимательней ,чтобы хоть немного на равных дискутировать.. Заодно может и поймешь, о чем там выше написано..

Признаю ошибку , ну так от куда?
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 10:05 PM) *
Признаю ошибку , ну так от куда?


откуда - слитно
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 24 2010, 12:18 AM) *
откуда - слитно

Откуда?
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 23 2010, 10:21 PM) *
Откуда?


ниоткуда! его НИКОГДА НЕ БЫЛО! и быть не должно!

почему они приводят к сумме 25 - когда это старая сумма.. а НАДО приводить к НОВОЙ сумме - ДВАДЦАТЬ! Какое дело ,сколько они стоили КОГДА-ТО - когда три рубля появились в результате ПЕРСЧЕТА и новая сумма - ДВАДЦАТЬ!!! К ней и веди! 23-3=20! Че еще то надо?
LaraCroft
Короче , самое нормальное толковое разъяснение без всяких там воплей :
Эти невозвращенные и пропитые три рубля - входят в остаточную стоимость перчаток - 23 рубля. Если их оттуда вычесть, то получается -20 рублей - ровно столько, сколько получилось бы если б продавец вернул им 5 рублей. Нельзя прибавлять к конечной сумме то, что в неё уже итак входит.
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 09:31 AM) *
Эти невозвращенные и пропитые три рубля - входят в остаточную стоимость перчаток - 23 рубля. Если их оттуда вычесть, то получается -20 рублей -


Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 09:27 PM) *
Схуяли "плюс"? - когда "минус"!!! минус три рубля!! 23-3=20 - СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО они СТАЛИ стоить, и собственно ,почему и возникли эти "лишние" три рубля... 20рублей они СТАЛИ стоить, но заплатили ребята 23 ,потому что их кровные 3 рубля - поганый продавец грязно ПРОПИЛ!



Это мой самый первый ответ.. Лара.. похоже ты сама не понимаешь о чем говоришь.. где-то услышала ,запомнила, но сама - вообще понятия не имеешь, почему именно так..
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 24 2010, 02:07 PM) *
Это мой самый первый ответ.. Лара.. похоже ты сама не понимаешь о чем говоришь.. где-то услышала ,запомнила, но сама - вообще понятия не имеешь, почему именно так..

Да знаю я , просто последнее разъяснение ,по моему мнению, более доходчиво , по крайней мере до моей соображалки , не терпящей давления.
3K (alter ego)
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 09:27 PM) *
Схуяли "плюс"? - когда "минус"!!! минус три рубля!! 23-3=20 - СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО они СТАЛИ стоить, и собственно ,почему и возникли эти "лишние" три рубля... 20рублей они СТАЛИ стоить, но заплатили ребята 23 ,потому что их кровные 3 рубля - поганый продавец грязно ПРОПИЛ!


Лара. Перечитай, пожалуйста, еще раз. И выдели здесь хоть одно слово, которое, как ты полагаешь, является "давлением (!) на твою(!) соображалку"
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:27 PM) *
Если б вот ты пользовалась логикой, то решение не составило бы для тебя никакого труда.

молодееец ,обидеть получилось...как всегда, впрочем.
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 11:27 PM) *
Схуяли "плюс"? - когда "минус"!!! минус три рубля!! 23-3=20 - СТОЛЬКО ,СКОЛЬКО они СТАЛИ стоить, и собственно ,почему и возникли эти "лишние" три рубля... 20рублей они СТАЛИ стоить, но заплатили ребята 23 ,потому что их кровные 3 рубля - поганый продавец грязно ПРОПИЛ!

Вообще-то, как только первое слово во втором предложении увидела, дальше и читать не захотелось ...
3K (alter ego)
ОТветы в математике получаются не путем некоего мистического вдохновения ,а точными расчетами и пониманием сути процесса.. Чем ты обьяснишь свою изначальную "невозможность найти решение"?

Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 02:50 PM) *
молодееец ,обидеть получилось...как всегда, впрочем.


Отражение уже дообижалась.. на собственные надуманные причины..

Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 02:50 PM) *
Вообще-то, как только первое слово во втором предложении увидела, дальше и читать не захотелось ...


Об этом я уже тоже сказал.. неумение видеть сути за формой.. учись смотреть на суть вещей, а не на обертки.. А вставать в позу, и строить из себя обиженку - чревато.. ВТОРОЙ раз это говорю...
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 24 2010, 05:12 PM) *
ОТветы в математике получаются не путем некоего мистического вдохновения ,а точными расчетами и пониманием сути процесса.. Чем ты обьяснишь свою изначальную "невозможность найти решение"?
Отражение уже дообижалась.. на собственные надуманные причины..
Об этом я уже тоже сказал.. неумение видеть сути за формой.. учись смотреть на суть вещей, а не на обертки.. А вставать в позу, и строить из себя обиженку - чревато.. ВТОРОЙ раз это говорю...

Тем ,что я гуманитарий и мне сложно решать подобные задачки.
Причем здесь вообще Отражение , ты со мной то такие аналогии не проводи , я за тобой бегать не буду как она с мольбой :"ну пошли меня еще раз нааа хуй , ну пожааалуйста " (видимо это и есть в твоем понимании "не вставание в позу", это лично твои тараканы - видеть во всех ольгу .
Второй раз говорю - не разговаривай со мной ТАК...
А я и не желаю разглядывать суть за такой "формой", хочешь общаться со мной - будешь следить за формой , нет - увольте , и так же я не считаю себя должной подстраиваться под чужие нормы ,всю жизнь мне претившие .
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 03:34 PM) *
Тем ,что я гуманитарий и мне сложно решать подобные задачки.
Причем здесь вообще Отражение , ты со мной то такие аналогии не проводи , я за тобой бегать не буду как она с мольбой :"ну пошли меня еще раз нааа хуй , ну пожааалуйста " (видимо это и есть в твоем понимании "не вставание в позу", это лично твои тараканы - видеть во всех ольгу .
Второй раз говорю - не разговаривай со мной ТАК...
А я и не желаю разглядывать суть за такой "формой", хочешь общаться со мной - будешь следить за формой , нет - увольте , и так же я не считаю себя должной подстраиваться под чужие нормы ,всю жизнь мне претившие .



Жуть какая.. и этот человек говорит мне о МОИХ тараканах? Мдаа.. Вот даже обьяснять ничего не хочется.. Лара ,ты посиди.. успокойся.. может ,глядишь, и диалог получится.. вместо пары монологов.
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 24 2010, 06:17 PM) *
Жуть какая.. и этот человек говорит мне о МОИХ тараканах? Мдаа.. Вот даже обьяснять ничего не хочется.. Лара ,ты посиди.. успокойся.. может ,глядишь, и диалог получится.. вместо пары монологов.

И этот человек говорит мне о СПОКОЙСТВИИ (все равно если бы Гитлер против фашизма выступал).
Удивительно - ни одного восклицательного знака в ,уже, двух предложениях ab.gif .
Uno
Пара "загадок":

Почему канализационные люки круглой формы?

Сколько надутых воздушных шариков поместится в автобус?

Сколько настройщиков пианино во всём мире?
LaraCroft
Цитата(Bludwarf @ Oct 24 2010, 07:48 PM) *
Почему канализационные люки круглой формы?

Катить легче, чем таскать .
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 04:24 PM) *
И этот человек говорит мне о СПОКОЙСТВИИ (все равно если бы Гитлер против фашизма выступал).
Удивительно - ни одного восклицательного знака в ,уже, двух предложениях ab.gif .


Все ясно! Диалога не получится! Тебе приспичило в очередной раз перевести стрелки "а сам-то"?! Отвечай за себя!! За собственные поступки!!! Прежде всего!

Ты втупила, гуманитарий! И не смогла решить поставленную задачу! Тебе дали абсолютно верное решение - разглядеть которое - ты не смогла! Разжевал на пальцах - обиделась и встала в позу.. Пояснили ,что это тупо на примере Отражения - ты СНОВА поступила как она - заорав - не сравнивайте меня с ней.. Покуда ты будешь поступать как идиотка - я буду сравнивать тебя с идиотками столько ,сколько САМ сочту нужным! Тебя попросили успокоиться и начать конструктивно общаться - ты приплела Гитлера и фашизм!!

КОРОЧЕ!

Либо ты все-таки по-срочняку берешь себя в руки - либо пеняй на себя!
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 24 2010, 09:10 PM) *
Либо ты все-таки по-срочняку берешь себя в руки - либо пеняй на себя!

Уже взяла ! bj.gif , и как же я все не уразумлю , что глупо строить какие-либо ожидания .
Наблюдатель
ЗК, тебе обязательно надо находить на форуме козу отпущения, с кем поругаться?
Если у гуманитарной девочки органическое неприятие к матерной форме выражения мыслей, это можно понять и принять, и не разводить срач на несколько страниц. Кстати, не такое уж это редкое явление, я бы и сам предпочел обойтись без обсценной лексики, хоть и не девочка и не гуманитарий.

Ответ про люки неправильный. (Я ответ знаю точно, поэтому говорить пока не буду). Хотя, катать - это тоже приятный побочный эффект.
А вот про остальные два - интересно. Там явно какой-то подвох ab.gif
LaraCroft
Цитата(Наблюдатель @ Oct 24 2010, 10:06 PM) *
Ответ про люки неправильный. (Я ответ знаю точно, поэтому говорить пока не буду).

А я думала это на проверку мышления и правильного ответа не может быть...странно . Тогда потому что сами колодцы круглые .
Наблюдатель
Когда выбирали форму колодца, некоторой логикой руководствовались. Так что, там есть точная причина, почему выбрали именно такую форму.

Люк и крышка люка - это согласованные конструкции. А сам колодец под люком, кстати, бывает и квадратным (когда из 4х бетонных плит сложен). Так что, ответ снова не тот.
LaraCroft
Цитата(Наблюдатель @ Oct 24 2010, 10:56 PM) *
Когда выбирали форму колодца, некоторой логикой руководствовались. Так что, там есть точная причина, почему выбрали именно такую форму.

Круглый экономнее .
Uno
Наблюдатель, вот-вот, бывают квадратные люки. Говорят, где-то в Европе (Голандии?) были замечены даже треугольные. Знаю откуда ты знаешь правильные ответы ad.gif

"Правильный" ответ про мячики, который я нашел меня мягко говоря удивил.

Настройщики пианино - это типа из разряда "Сколько стоит помыть все окна в <любое название населенного пункта>?".

Жесть как она есть ab.gif)
Uno
Цитата(LaraCroft @ Oct 24 2010, 10:06 PM) *
Круглый экономнее .

Да, зачОт! Но там есть еще один вариант - Наблюдатель подсказал ab.gif

О вопросах по-позже расскажу - это не просто детские загадки ad.gif

Еще одна (отечественная?):

Вы находитесь закрытой комнате с толстыми стенами непроводящими ни тепло, ни звук. Из одной стены в другую, через всю комнату проходит металическая труба. По трубе течет вода.
Как узнать в какую сторону течет вода?
3K (alter ego)
Цитата(Наблюдатель @ Oct 24 2010, 08:06 PM) *
Если у гуманитарной девочки органическое неприятие к матерной форме выражения мыслей, это можно понять и принять, и не разводить срач на несколько страниц.


Если у девочки органическое неприятие - она НЕ будет сама выражаться так же.. Это раз!
А во-вторых - откуда уверенность, что ты понимаешь происходящее?
3K (alter ego)
ЗЫ: Лара.. урок усвоен?
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 25 2010, 12:44 AM) *
ЗЫ: Лара.. урок усвоен?

Да, да ...соолдаты .
Цитата(Наблюдатель @ Oct 24 2010, 10:06 PM) *
находить на форуме козу отпущения

Ну ...спасибо , наверное ap.gif , за поддержку.
Цитата(Наблюдатель @ Oct 24 2010, 10:06 PM) *
Если у гуманитарной девочки органическое неприятие к матерной форме выражения мыслей, это можно понять и принять, и не разводить срач на несколько страниц. Кстати, не такое уж это редкое явление, я бы и сам предпочел обойтись без обсценной лексики, хоть и не девочка и не гуманитарий.

Дело по сути не в мате ( я и сама, как ты , наверняка, уже заметил, не редко употребляю крепкие словечки, но стараюсь преподнести это с юмором (к слову о Гитлере))), а в том, что хоть 15 слоёв цинизма на себя навешай , что противно лично моему нутру , то противно и всё, и хоть с отражением 300 раз сравнивай, менее противно не станет,какая бы суть не скрывалась за формой . Просто есть грань , за которую не ступаю я, и предпочла бы чтобы мои друзья и знакомые знали ее ,и в свою очередь - не заступали за неё (с другими , для которых это всё нормально - пожалуйста говори как тебе вздумается), в конце концов суть можно и озвучить ну или использовать менее жуткие метафоры-это как раз и есть понимание и принятие..., но как видишь не все готовы даже на такой маленький компромисс.
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 25 2010, 08:43 AM) *
Да, да ...соолдаты .

Ну ...спасибо , наверное ap.gif , за поддержку.

Дело по сути не в мате ( я и сама, как ты , наверняка, уже заметил, не редко употребляю крепкие словечки, но стараюсь преподнести это с юмором (к слову о Гитлере))), а в том, что хоть 15 слоёв цинизма на себя навешай , что противно лично моему нутру , то противно и всё, и хоть с отражением 300 раз сравнивай, менее противно не станет,какая бы суть не скрывалась за формой . Просто есть грань , за которую не ступаю я, и предпочла бы чтобы мои друзья и знакомые знали ее ,и в свою очередь - не заступали за неё (с другими , для которых это всё нормально - пожалуйста говори как тебе вздумается), в конце концов суть можно и озвучить ну или использовать менее жуткие метафоры-это как раз и есть понимание и принятие..., но как видишь не все готовы даже на такой маленький компромисс.



Мдя.. похоже, кроме меня (и еще пары знаменательных личностей) тут вообще никто классику не читает..

... Больше того как и во всем человеческом в этом влечении, скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.
Эту пропасть на моей памяти лучше всего описал один красный командир осенью 1919 года - после того как угостила его грибами-хохотушками, которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда:" Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен ебать ее мокрую волосатую пизду!" Сказано грубо, по-мужицки, но суть схвачена точно. Кстати перед тем как навсегда убежать в поле, он высказал еще одну интересную мысль:"Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от моих яиц."
(с) В. Пелевин "Священная книга оборотня"


но суть, разумеется, не в этом...
mannimarco
красиво сказано
спасибо

к сожалению, тоже не читал

ЗК, ты очень интересный человек. У тебя блог есть?
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 25 2010, 01:00 PM) *
Мдя.. похоже, кроме меня (и еще пары знаменательных личностей) тут вообще никто классику не читает..

... Больше того как и во всем человеческом в этом влечении, скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.
Эту пропасть на моей памяти лучше всего описал один красный командир осенью 1919 года - после того как угостила его грибами-хохотушками, которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда:" Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен ебать ее мокрую волосатую пизду!" Сказано грубо, по-мужицки, но суть схвачена точно. Кстати перед тем как навсегда убежать в поле, он высказал еще одну интересную мысль:"Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от моих яиц."
(с) В. Пелевин "Священная книга оборотня"


но суть, разумеется, не в этом...

Вот если бы сразу так - даром бы мне не нужно было выражать своё негодование (которое скорее бы и не возникло)...хоть и не близко мне такое творчество.
3K (alter ego)
Цитата(mannimarco @ Oct 25 2010, 11:56 AM) *
красиво сказано
спасибо

к сожалению, тоже не читал

ЗК, ты очень интересный человек. У тебя блог есть?


Аха ,спасибоab.gif) Блог? - блог есть.. мото.. мотоблог! Я им пашу на даче землю, в перерывах между тем, как сказать на форуме что-нить интересненькое az.gif
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 25 2010, 01:19 PM) *
Вот если бы сразу так - даром бы мне не нужно было выражать своё негодование (которое скорее бы и не возникло)...хоть и не близко мне такое творчество.


А мне без разницы - выразила ТЫ свое негодование или нет.. Ну захотелось тебе - выразила.. делов-то.. Созерцатель тоже выразил.. Но.. Мне были нужны некоторые выводы для СЕБЯ - и я их сделал...А что касается негодования - это твое право, как тебе реагировать.. точно такое же ,как и, к примеру, право сознательно становиться подопытным кроликом...

ЗЫ: Тебя не удивляет ,почему мы с Созерцателем не закусились, нет? Он ведь тоже "фи" выразил.. с той лишь малююююсенькой разницей, что человек сказал ,что неприемлет такое, и по его постам - я не вижу никаких противоречий - то бишь общается интеллигентно.. и вот именно такое мнение - когда слова и поступки органично сочетаются - достойно уважения , "права на жысть" и пр.. пр..

А когда кулаком себя в грудь бьют, что что-то там неприемлют.. показательно негодуют.. и тут же пишут про разные "пиздОнула", "ебать мужские волосатые жопы" и прочее - то тут уже возникает вопрос - действительно ли неприемлешь, или делаешь вид, чтобы было где негодование выразить...
LaraCroft
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 26 2010, 01:11 AM) *
А мне без разницы - выразила ТЫ свое негодование или нет.. Ну захотелось тебе - выразила.. делов-то.. Созерцатель тоже выразил.. Но.. Мне были нужны некоторые выводы для СЕБЯ - и я их сделал...А что касается негодования - это твое право, как тебе реагировать.. точно такое же ,как и, к примеру, право сознательно становиться подопытным кроликом...

ЗЫ: Тебя не удивляет ,почему мы с Созерцателем не закусились, нет? Он ведь тоже "фи" выразил.. с той лишь малююююсенькой разницей, что человек сказал ,что неприемлет такое, и по его постам - я не вижу никаких противоречий - то бишь общается интеллигентно.. и вот именно такое мнение - когда слова и поступки органично сочетаются - достойно уважения , "права на жысть" и пр.. пр..

А когда кулаком себя в грудь бьют, что что-то там неприемлют.. показательно негодуют.. и тут же пишут про разные "пиздОнула", "ебать мужские волосатые жопы" и прочее - то тут уже возникает вопрос - действительно ли неприемлешь, или делаешь вид, чтобы было где негодование выразить...

Я и Созерцатель - разные люди разного возраста ...и меня не удивляет (опять почему -то фантазии на тему , что я там подумала ), что у вас не возникла ссора , кстати , да , его я тоже уважаю , он ведь все таки выразил негодование . Да , жалею , что уподобилась и признаю это..
Я не хочу продолжать ..., а просто проиллюстрирую:
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 23 2010, 05:46 PM) *
Зачем? ab.gif) Об этом можно и после секса поговорить.. на расслабоне.. так, лениво выпуская дым сигареты.. и сделав многозначительное лицо - задумчиво сообщаешь ей что-то из разряда:
- Знаешь ,крошка.. я тут подумал.. и вот хоть убей - но не понимаю я ,почему ,если мне нравится красивое одухотворенное лицо девушки - я должен е**ть ее мокрую, волосатую п**ду?!

и
Цитата(3K (alter ego) @ Oct 26 2010, 01:11 AM) *
... Больше того как и во всем человеческом в этом влечении, скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.
Эту пропасть на моей памяти лучше всего описал один красный командир осенью 1919 года - после того как угостила его грибами-хохотушками, которые нарвала прямо возле колес его бронепоезда:" Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен ебать ее мокрую волосатую пизду!" Сказано грубо, по-мужицки, но суть схвачена точно. Кстати перед тем как навсегда убежать в поле, он высказал еще одну интересную мысль:"Если вдуматься, женская привлекательность зависит не столько от прически или освещения, сколько от моих яиц."
(с) В. Пелевин "Священная книга оборотня"


но суть, разумеется, не в этом...

Может ты , конечно разницы и здесь не видишь , но я - вижу , и свои выводы тоже сделала , но озвучивать не буду : тебе же нет разницы ap.gif .
3K (alter ego)
Цитата(LaraCroft @ Oct 26 2010, 05:49 AM) *
..опять почему -то фантазии на тему , что я там подумала...


ок


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.