IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> некрасивая девушка
qwern
сообщение Jun 16 2019, 05:23 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 44
Регистрация: 22-January 17
Пользователь №: 14,388
Пол:

Страна:



всем привет.
давно я тут уже не был )

мне 28 лет. за своей внешностью слежу. имею кучу интересов\хобби и т.п.

ей 23 года. одевается невпопад и не следит за своей внешностью. из интересов это изучения ин.яз. друзей у нее нет. живет с родителями пенсионерами. поздний ребенок.сестер\братьев не имеет. из бедной семьи. немка, но родилась в россии.

недели 3 назад на работе познакомился с девушкой. по началу общался из-за скуки. потом начали вместе уходить с работы и я провожал ее до остановки своей. общение становилось с каждым днем более интересным и мы уже начали проходить мою остановку и доходить до ее дома. там около 15 минут пешком идти до ее дома, но мы это расстояние проходим за 1,5-2 часа.
в последнее время я начал замечать, что она влюблена в меня. она мне полностью во всем доверяет. недавно спросил есть ли у нее мечта, а она отвечает, что есть. я ей говорю- расскажи о ней, а она говорит, что это личное. на другой день я снова начал про эту мечту расспрашивать и уламывать ее и она ответила, что мб когда нить и расскажет мне. наверное эта мечта и есть что-то в плане меня. да и неважно это так то. общение у нас очень хорошо протекает. мне с ней очень комфортно. это редкость, когда мне комфортно и я сам собой остаюсь.

я на данный момент не влюблен в нее и абсолютно холоден к ней. просто как друг\коллега.
за это время прогулок я понял, что как жена- она идеальна, но меня пугает ее внешность. у нее нету изъянов т.е. если ей сделать нормальную прическу и одеть ее, то она будет красивой, но стоит ли мне ей об этом говорить, ведь ее и так все устраивает, наверное. и она очень скромная как человек, но мне открылась полностью. видно, что у нее никогда походу не было отношений. мб даже девственница еще.

я не знаю как поступать. боюсь, что если построю с ней отношения, то потом сам же уйду и испорчу ей жизнь.
да и честно сказать и семью хочется, но не знаю правильно ли я поступлю. внешность меня ее не устраивает, но зато в духовном плане все очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:13 PM
Rambler's Top100