IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случайности или какой-то хитрый план на влюбление?, Помогите разобраться что происходит
Lazar
сообщение Aug 22 2018, 07:50 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 19-August 18
Пользователь №: 14,524
Пол:

Страна:



Постараюсь покороче. В общем был на свадьбе друга и там была девушка, которая мне нравится (возможно она это как-то заметила), но я на нее особо не обращал внимания, характер у нее слишком взбалмошный. И у меня появились подозрения, что она что-то мутит. Началось все, как мне показалось с какой-то фишки. Она подошла ко мне и спросила можно ли поехать в моей машине (я водитель был), я сказал что можно. Она резко переключила внимание на моего брата и сказала что поедет с ним. Тут я немного ошарашен от неожиданности. Все приехали в ЗАГС и тут появляется ее парень, встречаются не долго 3-4 мес., как говорили он года два пытался с ней познакомиться. Дальше ничего необычного, но заметил что она совсем на него не обращает внимания, постоянно бегает от него. На второй день его и вовсе не было с нами. Я заметил, что она делает попытки завязать со мной разговор, я просто отвечал что-то. А под конец дня она задала мне вопрос, который вообще я не понял - ,,доволен собой''? На следующий день и всю неделю меня как накрыло, я даже влюбился в нее, был сам не свой и пытался понять что все это значит. Когда у нее спросили она ответила, что была пьяна и ничего не помнит такого. Что все это может быть? Какая-то быстрая техника на влюбление? У меня есть подозрения, что она в меня влюблена. Общие друзья пытались раньше несколько раз свести нас, но я отказывался, может это она просила и ее это задело? Общается она со мной как-то странно, не как со всеми, оставляет много вопросов без ответа. Например если скажет ,,зря'', я спрашиваю ,,почему?'' она молчит. По переписке все время обращается по имени. Пару раз случайно сталкивался с этой парой в городе до этого, и как мне показалось она пыталась увидеть мою реакцию на нее, ревность что-ли и могла что-то заметить. Что это могло все значить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Aug 31 2018, 01:33 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Пригласи её на встречу наедине, и ты получишь куда более точный ответ, чем здесь на форуме.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:16 AM
Rambler's Top100