IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Проблема с оргазмом у девушки, Оргазм сильнее от игрушки
Антоншка1987
сообщение Jun 21 2018, 08:20 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19-June 16
Пользователь №: 14,266
Пол:

Страна:



Всем привет. Вобщем такая тема. Как-то моя девушка с которой мы больше года, после совместного просмотра одного эротического фильма предложила купить вибратор или фаллоимитатор. Вобщем мы купили такую игрушку. Т..к она боясь что ей будет больно, взяли буквально чуть больше моего члена. Он больше и в окружности и длиной. Но не на много. Вобщем если мы занимаемся сексом и она доходит до оргазма, то он у нее всегда один. А если довести игрушкой, а желательно чтобы игрушкой ласкали больше половины времени дохождения до ее оргазма, то она испытывает оргазм и говорит что ей начинает после этого хотеться еще одного. На следующий нужно примерно треть времени от первого. Это я по ощущениям так говорю. Чтобы мне не было обидно она просит меня чтобы я им ее доводил до оргазма,а не она сама себя им. Он говорит мне быстрее или медленне, также она мне такое говорит и когда мы просто занимаемся сексом. Но тогда у нее всего один оргазм. И вот все чаще она просит мен ядовести игрушкой до вторго. А это считай что буквально побыл в ней чуть-чуть, а потом доводи ее до оргазма игрушкой. т.к. если близко до кк оргазма начать второго не будет. Девушки, скажите, такое вообще бывает?И нормально ли это? Я имею ввиду что чуть больше и такая разница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Petro_66
сообщение Sep 26 2018, 07:48 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 2-June 17
Пользователь №: 14,420
Пол:

Страна:



wub.gif wub.gif wub.gif

Сообщение отредактировал Petro_66: Sep 26 2018, 07:50 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 03:49 AM
Rambler's Top100