IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Непонятная ситуация
Alina58
сообщение Mar 16 2018, 01:57 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 16-March 18
Пользователь №: 14,491
Пол:

Страна:



Здравствуйте друзья. Очень нужен совет опытных, потому что сама ну никак не могу разобраться. Уже как два года влюблена в одного парня. Модель наших «отношений» такова: периодически раз в два три месяца ми очень круто проводим один-два дня, а потом каждый расходится по своим делам. У нас есть много общих интересов, мы отлично общаемся, у нас отличный секс. Проблема в том что парень либо не хочет, либо боится отношений. На протяжении времени пока мы знакомы у него не было девушки (вероятно что иногда были другие партнерши), мы даже как то говорили на эту тему, и он сказал что его это пугает, быть с кем то. Мне очень хорошо с этим человеком, даже тех несколько дней, после встреч с ним я расцветаю, чувствую себя самой счастливой женщиной. Но смотря на его страх отношений я ничего не предпринимала, не настаивала, потому что боялась спугнуть его. Я не понимаю его странного поведения, я знаю что такое игнор и когда стоит переставать общаться с человеком. Но это совсем не то. Когда я пишу он всегда очень развернуто отвечает мне, всегда задает вопросы, тоесть у нас нормальное полноценное общение. Но сам он пишет очень-очень редко. Бывало что мы по два-три месяца не общались. На протяжении этих двух лет у меня были другие парни, но всё далеко не то, такие глубокие чувства я испытываю только к нему и впервые в жизни. Подскажите, стоит ли пробовать что то предпринимать? Как девчёнка сохну по нему два года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Mar 23 2018, 10:08 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Весь камень преткновения лежит в этом предложении: "Но смотря на его страх отношений я ничего не предпринимала, не настаивала, потому что боялась спугнуть его." Парень абсолютно нормальный: получает то, что ему нужно, и не спешит отдавать того, чего с него полноценно не требуют. Страх риска, страх быть отвергнутой сковывает Ваши движения и приводит к закономерному результату: мужчина не может уважать женщину, которая не уважает себя. Не уважает - значит, не ценит. Не ценит - значит, не имеет мотивов переводить отношения на другой уровень. Поэтому любые Ваши самооправдания и перекладывания ответственности с себя на судьбу или на него здесь не уместны. Все решения лежат только в плоскости рискованных, но при этом элегантно выстроенных ультиматумов. А то, как он среагирует на эти ультиматумы, зависит от степени Вашей ценности для него. Если хотите найти причины не действовать или не верите мной написанному и считаете, что можно, сохранив статус кво, побудить его устраивать Вашу жизнь за Вас - Ваше право. Но тогда, пожалуйста, не жалуйтесь здесь.

P.S.: Видео по теме: https://www.youtube.com/watch?v=_Yw3enYrx6Y


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zanzabara
сообщение Mar 27 2018, 12:56 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 27-March 18
Из: Одесса
Пользователь №: 14,496
Пол:

Страна:



2 года вы ждете и живете возможно в иллюзии ,не лучше ли набраться смелости и поговорить с ним об этом?!


--------------------
Здоровый образ жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:07 PM
Rambler's Top100