IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Комплименты мужчине
Lubania
сообщение Mar 14 2018, 04:42 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 14-March 18
Пользователь №: 14,490
Пол:

Страна:



Встречаемся с молодым человеком два года, видемся не каждый день из за обстоятельств. После каждой нашей встречи, я переполнена эмоциями и я ему пишу смску, где говорю как сегодня мне понравилось и как было хорошо и как он был прекрасен. Что с ним я чувствую себя любимой. Как хорошо мне, как приятно. Что я его люблю. Что меня переполняют чувства. А он о любви говорит редко, чаще действиями проявляет или смайлик шлёт. Вопрос такой, может мне стоит сдерживать саой восторг? А ещё я всегда его благодорю за прекрасное времяпровождение, за то что счастлива. А Нужны ли вообще фидбеки посте встреч? Может не стоит его так осыпать компоиментами. Или наоборот зачем в себе держать. Итересно мужчине приятно если женщина от него в восторге или этот напор как то отталкивает?
(Замужество нам обоим не нужно и детей мы не планируем, просто плывём по течению.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
Dreamdemon
сообщение Mar 15 2018, 11:56 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Всё хорошо в меру: и соль, и секс, и комплименты. ad.gif

Про комплименты мужчинам у меня совсем недавно видео выходило: https://www.youtube.com/watch?v=X77G9j8c4vE

Но вам обоим советую, прежде всего, завязывать с тем, чтобы плыть по течению. Отношения нужно строить, иначе потом эмоции покроются плесенью и всё здание пойдёт под снос.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:19 AM
Rambler's Top100