IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Додрудились
Dust
сообщение Dec 22 2017, 12:52 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22-December 17
Пользователь №: 14,468
Пол:

Страна:



Несколько лет назад познакомились с девушкой в интернете, я её случайно нашёл. Она из другой страны. Мы дружили, переписывались несколько лет, все было хорошо, потом она переехала в другой город который территориально ближе ко мне, решили встретится. До этого мы ни разу не видились и даже не созванивались. Встретились, гуляли весь день, мне она очень понравилась, я ей тоже, по ней видно было, что она хотела секса, но я проморозился потому, что у неё был муж и двое детей, да и старше она на 5 лет (мне 30)! Я уехал, мы так же дальше общались, спустя пол года я снова ездил к ней, сейчас она собралась разводится с мужем (очень долгая история почему). Получается как бы свободна, но не в разводе, когда приехал мы гуляли как пара, обнимались, держались за руки и все такое, но она опять хотела секса)) А я снова проморозил её. Мы напились и она мне высказала, что не понимает меня, что я в прошлый раз её продинамил, что в этот раз, я начал её обнимать, успакаивать, она распсиховалась и ушла спать. Я по пьяне ей написал, что не могу так, что она ещё замужем, но мне она очень нравится и я хочу быть с ней! Утром все было хорошо, она прочитала смс и сказала, что все поняла и все хорошо, ещё один вечер мы с ней погуляли как пара и я уехал домой. Когда она провожала меня мы обнимались и я очень хотел её поцеловать, она вроде тоже, но как-то отварачивалась. По пути домой я всю дорогу о ней думал, утром просыпаюсь от того, что сердце сильно стучит, дышать аз трудно становится. История сильно ужата, но суть вот в чем - мне она очень нравится, я ей тоже (это видно). Сейчас мы общаемся как и раньше, друзья. Но меня дружба уже не устраивает, я вроде бы хочу быть с ней рядом! Главный вопрос здесь «вроде бы») Как понять, действительно она мне нужна? Я уверен, что смогу добиться её если начну действовать, но меня смущает то, что она все ещё замужем. Я ей сказал, вот разведись, а потом поговорим. Ответила - между нами все так и останется не зависимо от её брака. Что останется так же?!) Дружба? Сложностей может быть много, другая страна, муж пока ещё законный, дети.. Морально я к этому готов и не смотря на это все хочу быть с ней, но вот хочу разобраться действительно ли я хочу этого? Чтоб не получилось так, что когда начнём жить вместе, через годик я пойму, что просто был увличен ею, а сейчас уже и не интересно.. Как поступить правильнее? Просто поговорить и предложить давай попробуем? Вариант не очень, а если начну добиваться (а я хочу этого прямо сейчас) и добьюсь, чтоб потом не было разочарований и огорчений. В первую очередь для неё, обнадежу, влюблю и пойму, что она «не та». Что посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ShumaHer
сообщение Dec 22 2017, 01:45 PM
Сообщение #2
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 24-October 17
Пользователь №: 14,451
Пол:

Страна:



Цитата(Dust @ Dec 22 2017, 12:52 AM) *
у неё был муж и двое детей, да и старше она на 5 лет (мне 30)! Я уехал, мы так же дальше общались, спустя пол года я снова ездил к ней

До 30 лет ты не нашел нормальную девушку для создания семьи.... и сейчас хочешь связаться с женщиной, старше тебя, с двумя детьми, с которой ты за два года три раза обнимался и общался на расстоянии.... Ты хочешь с ней переспать, она тоже. Пока остановись на этом.

Подумай, у тебя есть большая квартира, куда ты приведешь женщину с двумя детьми, денег достаточно ли зарабатываешь на семью, еда, машина, одежда, отпуска всей семьей, ну и так далее....Не говоря о том, что тебе нужно будет стать вторым отцом для детей, как они тебя воспримут, если не будут слушаться, что ты будешь делать???? Или надеешься, что взрослая женщина возьмет тебя под крыло и сама разрулит все проблемы?

Вообщем тут много о чем стоит подумать кроме того, что я хочу ее прямо сейчас...

Ну какие проблемы найти одинокую девушку 28 лет в своем городе, зачем все эти сложности?
Психологически есть объяснение, ты боишься близких отношений и ответственности, поэтому находишь заранее тухлые варианты, замужнюю, из другой страны, старше тебя и т.д. И у тебя создается иллюзия, вроде ты не один, вроде у тебя любимая есть, есть о ком думать, а в то же время забот никаких.
А когда вместе жить начнете, ойййй, ПМС, скандалы с детьми, школьные оценки, продукты все сжираются за полдня, причем не тобой))), да много всего.... и еще, тебе же и свой ребенок нужен, продолжение твоего рода, значит ей надо будет рожать, чем скорее тем лучше, потому что рожать в 40 это песец. Значит у тебя уже трое детей и неработающая жена на несколько лет.

Вообщем ты понял ))))))

Сообщение отредактировал ShumaHer: Dec 22 2017, 01:49 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 8 2018, 05:29 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



На сексуально-брачном рынке твоя стоимость объективно намного выше, чем её. Главный отягощающий фактор - даже не разница в возрасте, а дети! Да ещё и проблема расстояния мешается. Последнее предложение следует читать так: нужна жилплощадь для размещения дополнительно троих (а в перспективе - четверых).

Но ты повёл себя поистине странно! В целом, эта женщина выглядит адекватно и вполне оценивает эту разницу между вами и множество барьеров. И весьма вероятно, что она готова побыть в роли любовницы, сохраняя отношения с мужем. По крайней мере, какое-то время. Стоит ли ввязываться в такую историю? Был бы ты с чуть более трезвым и мудрым мышлением, я бы сказал: однозначно, да. Почему бы и нет? Ты дал бы и ей, и себе какую-то живинку в жизни, которой обоим не хватает. Но ведь ты вляпаешься! По-женски вляпаешься. Ты начнёшь рассматривать эти отношения всерьёз и надолго. Иными словами, у тебя на лицо все склонности идти и добровольно корёжить себе оставшуюся жизнь. Поэтому именно тебе я бы настойчиво посоветовал воспринимать свою зависимость от неё, как повод разозлиться и начать в десять раз активнее искать новую девушку в своём городе, моложе, без детей, без мужа и желательно с пропиской в твоём городе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:51 PM
Rambler's Top100