IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Как сохранить страсть в браке?
djilian
сообщение Nov 30 2017, 09:33 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 30-November 17
Пользователь №: 14,465
Пол:

Страна:



Мы уже 4 года женаты. До этого встречались ещё 2 года. Детей пока нет. Стала замечать, что муж стал как-то не так внимателен ко мне. Да и вообще, если раньше секс был каждый день, то теперь в лучшем случае раз в неделю. Просто у нас как будто угасает страсть. А мне этого не хочется. Боюсь, если волшебства не будет, то рано или поздно наш брак вообще разлетится((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
НаташаЯ
сообщение Nov 30 2017, 11:00 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 30-November 17
Пользователь №: 14,467
Пол:

Страна:



Цитата(АннаК @ Nov 30 2017, 10:37 AM) *
Нуууу, милая моя, брак - это настоящая и тяжёлая работа. И я не шучу. Сохранять внимание мужа постоянно - это непросто. Прежде всего вам нужно сделать так, чтобы муж вас хотел - следите за своим внешним видом, никаких застиранных халатов или, простите, кустов вместо тщательно проэпилированной кожи.

Вы будто после тренингов Екатерины Фёдоровой ab.gif Она тоже тут активно пропагандирует, что женщина должна быть в первую очередь женщиной - красивой, ухоженной. Типа так женщина чувствует себя увереннее, а мужчины любят как раз уверенных в себе женщин) А автору советую устроить себе и мужу встряску. Попробуйте те же секс-игрушки))) Почему нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АннаК
сообщение Nov 30 2017, 11:11 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 30-November 17
Пользователь №: 14,466
Пол:

Страна:



Цитата(НаташаЯ @ Nov 30 2017, 11:00 AM) *
Цитата(АннаК @ Nov 30 2017, 10:37 AM) *
Нуууу, милая моя, брак - это настоящая и тяжёлая работа. И я не шучу. Сохранять внимание мужа постоянно - это непросто. Прежде всего вам нужно сделать так, чтобы муж вас хотел - следите за своим внешним видом, никаких застиранных халатов или, простите, кустов вместо тщательно проэпилированной кожи.

Вы будто после тренингов Екатерины Фёдоровой ab.gif Она тоже тут активно пропагандирует, что женщина должна быть в первую очередь женщиной - красивой, ухоженной. Типа так женщина чувствует себя увереннее, а мужчины любят как раз уверенных в себе женщин) А автору советую устроить себе и мужу встряску. Попробуйте те же секс-игрушки))) Почему нет?

Ещё скажите, что она не права?))) Мне кажется, она права более чем на 100%)) И да, её тренинги и я вправду посещала. Но не по отношениям, а по тренировке мышц Кегеля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 04:43 PM
Rambler's Top100