IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Спугнула мужика, как это исправить?
ShumaHer
сообщение Oct 24 2017, 11:47 PM
Сообщение #1
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 27
Регистрация: 24-October 17
Пользователь №: 14,451
Пол:

Страна:



Попробую написать по порядку. Лет мне и моему мужчине под сраку )))) мне 48, ему 55.

Познакомились на сайте, первый раз встретились в начале сентября.
Мне он так сразу приглянулся, ой думаю, какого солидного дядечку ко мне занесло.
Я ему тоже приглянулась, только все время допытывался, такая красавица, почему одна.
Типо, за мной толпы должны бегать в мои 48 )))) А у меня просто длительные отношения всегда были. После которых я отхожу несколько лет )
Сразу после свидания позвонил опять, назначил следующее. Хорошо.

А вот второго свидания пришлось ждать почти целый день, хоть договаривались на обед, но мужчина стал варить борщ.
Я понимаю, он одинокий, но где борщ и где я ))) Походу у холостяка в 55 лет борщ на первом месте.
Ладно, простила.

На третьем свидании несколько раз взял меня за ручку. Прогресс?
Вообщем секс я предложила сама, пора же к делу переходить ) Он обрадовался, воодушевился, потом звонил, на четвертом с сыном познакомил. Какие-то планы на жизнь рисовать начал. Вообщем к 4 свиданию у меня уже начала уезжать крыша.
Блин, я 20 лет не влюблялась, и вот угораздило, за что мне такое наказание, а женщина я эмоциональная, сдержаться долго не получилось, может гормональное что-то или вспышки на солнце ))) вывалила на него свои чувства, а он такой, ой, я даже не влюблен.
Нормально, думаю, а что я тут делаю )) Вообщем после этого он стал пропадать, звонил уже не каждый день, на смс часто не отвечает.

Когда я спрашивала в лоб, ну что расстаемся, я интереса то особого не вижу с твой стороны, он -- нет, нет, я с тобой, просто занят, работа, стресс, рубашки глажу, устал. Ага, так занят, что 3 дня смс послать не может и на звонок ответить. Хотя когда я несколько раз 30 минут на смс не отвечала, прям изводился...
А меня что-то прям накрыло влюбленностью, понесло. Сама понимаю, что я творю безобразие, наверное со стороны кажется у тети кукушка улетела (

Кстати, я в социальном плане лучше его устроена, у меня квартира, у него коммуналка, в деньгах не нуждаюсь, все сама много лет. Но нужен мужик, твердое плечо, каменная стена, железный забор, аккумулятор поменять и т.д.

Вообщем пару раз еще удалось его вырвать чисто для секса, когда я начинаю про чувства, про будущее, он - Ты такая прелесть, но не дави, не спеши, это такая ответственность... Потом, кажется я его напугала, что и секса мне надо больше, чем раз в неделю ((( Теперь уже 5 дней сам не звонит вообще, на смс с намеками о встрече не отвечает, трубку не берет, хотя я вижу он в сети.

Ну как думаете, уважаемые, я окончательно спугнула мужика своим 15-летним поведением, или он дозревать залег на диван?
И что мне делать, тоже играть в молчанку или продолжать впустую слать сообщения на деревню дедушке? Или что-то еще послать?
Или уже взять себя в руки и его послать? Хотя жалко его посылать, хороший был. В нашем-то возрасте престарелом, выбор партнеров совсем невелик ))) Хотя я смотрю тут и 20-летние вены грызут, что никого не найдут больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Dreamdemon
сообщение Jan 12 2020, 10:48 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Здесь есть живые?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
ShumaHer   Спугнула мужика   Oct 24 2017, 11:47 PM
ShumaHer   А тут вообще есть кто? )) Или мыслей, советов ни ...   Oct 25 2017, 03:53 PM
3K (alter ego)   А тут вообще есть кто? )) Или мыслей, советов ни ...   Nov 6 2017, 10:40 PM
ShumaHer   .. Оно тебе надо? Как приятно услышать чисто мужс...   Nov 8 2017, 10:17 PM
3K (alter ego)   Не, оно мне уже не надо ) Я быстро влюбилась, но в...   Nov 8 2017, 10:45 PM
ShumaHer   А ну как позвонит завтра - что делать будешь? По...   Nov 8 2017, 10:50 PM
3K (alter ego)   А ну как позвонит завтра - что делать будешь? По...   Nov 8 2017, 11:15 PM
ShumaHer   ЗЫ: Ставлю на то, что тебе его не переиграть! ...   Nov 11 2017, 07:43 PM
3K (alter ego)   Я так понимаю, с мультиплетами вы еще не встречали...   Nov 12 2017, 03:01 AM
ShumaHer   не встречался.. а кто это? Вы умный мальчик, узнае...   Nov 14 2017, 09:42 AM
ShumaHer   Типа у мужиков хуй встает исключительно К сожале...   Nov 8 2017, 10:37 PM
Dreamdemon   В этом возрасте друг к другу притереться трудно оч...   Nov 16 2017, 06:06 PM
ShumaHer   Дабы закруглить тему....... Через 5 месяцев после ...   Oct 18 2019, 05:15 PM
3K (alter ego)   Дабы закруглить тему....... Через 5 месяцев после ...   Dec 17 2019, 04:46 AM
qwern   прошло каких то 2 года, а уже новые отношения, сва...   Nov 25 2019, 07:24 AM
Dreamdemon   Здесь есть живые?   Jan 12 2020, 10:48 PM
3K (alter ego)   Здесь есть живые? А ты с какой целью интересуешьс...   Feb 13 2020, 07:43 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:50 AM
Rambler's Top100