IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Как "прокачать свои условия" при восстановлении отношений с девушкой?
Mesmaple
сообщение Oct 20 2017, 10:17 AM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 73
Регистрация: 13-June 08
Пользователь №: 3,498
Пол:

Страна:




С ней мы познакомились 2 месяца назад, и с 1-го дня меня не покидало ощущегие что она "предназначена для меня".. Ей 23, мне 27..

Все с ней в начале было так, как я всегда мечтал.. Свидание сразу в день знакомства, и в тот же день мы начинаем встречаться! Она девственница, секса у нас нет, однако "петтинг", поцелуи и т.д. безумно нравяться и ей и мне - мое умение ее возбуждать является тем, за что она может вернуться ко мне. Еще ей нравиться,как я ухаживаю за ней, смотреть вместе фильмы и т.д.

Но она грубоватая, пожалуй, это ее главный недостаток. И странная бывает.

Мой главный и серьезнейший недостаток - я был очень ревнив, я доставал ее допросами (причем и хитрыми, например - начитнал спршивать ее нежно о чем-то, она отвечала, а потом начинал придираться к словам и в конце заканчивал недовольным тоном.. Потом, в некоторых редких случаях, требовал поклясться.. ОИ она клялась, терпела, но со временем уже стала бояться моих вопросов - в каждом вопросе ей мерещился подвох.. Потом стала говорить что я слишком много говорю..


Начало
Мы с ней общались 2 месяца.
Из них первые 1.5 недели она часто приходила ко мне ночевать, и все было классно.. Потом ее поймал брат, и примерно в это же время она рассказала обо мне подругам-коллегам(плохим, как мне кажеться). С тех пор она часто была в плохом настроении после работы, реже приходила..

Ухудшение
Через месяц у нас был сканадал из-за ее похода в клуб - я ее бросил, но на следующий день восстановил отношения, т.к., если честно, мне тоже стало было без нее очень плохо, и она слегка раскаивалась..
Факты:
Хорошо: она первой звонила мне, говорила, что ей без меня плохо и т.д. - значит любила!

Плохо: по советам подруг, или даже сама - она вела себя очень своенравно - хотела меня вернуть, но в своих действиях не раскаялась - значит любила не достаточно сильно, чтобы слушаться меня как парня, так? (?)

Восстановление
После восстановления отношеений встретились 2-3 раза, она бывала обиженная и странная, но всегда заходила ко мне домой, и сексом почти всегда занимались.. Про отношения говорили - она хотела от меня детей, ей снилось, как мы занимаеся сексом.. (!)

Простуда и ее сильное охлаждение
Потом она сильно простудилась и 2 недели болела - я в этот период слишком(!) с ней сюсюкался, опекал, а она стала охладевать! Когда ей стало лучше - находила причины, чтобы не встречаться.. Потом мне это надоело, и я начал на нее давить - грозил разорвать отношения, раз она не хочет даже встречаться, хоть и говорила в то врмя, что "любит"!
Мы все-таки встретились, она была мрачано-обиженная на меня за ревность, во время свидания мы как бы помирились, и все более-менее наладилось, и мы занялись сексом.. ПОтом ее родственники забрали по дороге, она уехала, а ночью ... - стала вести себя странно!!! Сидела до 3-х в мессенжерах, и говорила, что общается с подругой. Я был спокоен с 1 до 3-х ночи, потом разозлился, и попросил ее завтра показать мне "с какой подругой из Китая она переписыыаается", она сказала, что "я ей не муж",и вопрос остался открытым..
На следующий день ее голос стал на удивление холодным, местами почти безразличым.. Мы все еще говорили о любви, но я чувствовал что-то странное происходило..

Потом она вновь общалась ночью, сказала мне "о плохом не думай", а сама сидела до 3-х опять..

На следующий день я позвонил ей насчет встречи, она отменила и сказала что устала - я сказал "всю ночь опять не спала - неудивительно!" - она взбесилась сразу, стала на меня наезжать, мол почему она должна отчиываться и т.д. Через час мы созвонились, и я сказал, что расстаюсь с ней, т.к. не чувствую ее заинтересованноти и т.д. При этом спросил - общалась ли она с кем-то, и она _искренне_ (!) сказала, что правда ни с кем не знакомилась, и не общалась. Тогда я дал ей время подумать до завтра, описал ей , как плохо и непонятно она себя вела последние дни - она признала свою вину, извинилась.. Потом вечером я отправил СМС, где признал свою вину, предположив, что замучил ее реновстью и предложил простить друг друга, и начать все с начала.

На следующий день мы созвонились, и она сказала следущее:

Извини, я не хочу тебя мучить. С того времени, как заболела, она уже меня почти не любила.. Последние 2 дня ночью звонил ее бывший парень, который сейчас живет в Китае, и он типа лучше чем я. Потом сказала, что ни с кем сейчас не хочет встречаться. И попрощалась.. Я предложил созвониться через неделю, и сказал, что она знает мои требования - если не будет ни с кем встречаться, то потом еще посмотрим, типа..

Прошла неделя поле расставания.
Далее она еще 2 ночи общлась с ним до 2-3-х ночи, потом до 12, и после этого опять стала ложиться в 11. На выходных сходила в клуб с подругой, где демонстативно пила алкогольный коктейль.. Потом 2 дня держала эти фотки в WhatsApp, ночью показывала их, в т.ч. бывшему парню! Потом видимо он ее тоже поругал, убрала их.. Далее ее вдруг "отпустило" - захотела опять быть шелковой и выставила картинку-статус со словами "К некоторым лдям надо относиться холодно. Они гниют от теплого отношения" - я предположил, что это она писала о себе, и адресовано было мне, может быть..

Я еще "настроен на нее" - в тот вечер, когда она пошла в клуб - у меня были душевные боли, сейчас я чувствую, будто она хочет вернуться..

Я пока не нашел другой такой. Прошло уже больше недели, нужно срочно звонить сегодня, до входных..

И вот, мой вопрос: что можно ей сказать, чтобы - если это возможно - восстановить отношения на выгодных для меня условиях?

Получается, она
а) морально мне изменила с бывшим парнем
б) развлекалас в клубе

В целях ее "воспитания" я хочу сказать, что ходил н асвидния с девушками +- что занимался сексом. Задумка такова, что она будет понимать, что в случае ее небольшой измены, я отвечу ей больше.

К слову,во время расставания в 1-й раз, я сказал, что погулял той ночью с девушкой, но сексом не занялся.. И она меня простила. А бывшего парня бросила - из-за ревности его к другой девушке(!); не знаю - правда ли это? В общем, я боюсь обидеть ее этой фразой. Но и просто сказать, что молча это терпел, будет глупо, я считаю..

И что сказать,как сказать? Посоветуйте, я тупо еще ее люблю, кажется. И чувствую, она тоже может вернуться, в принципе, наверное

Возможно я виноват, в том что был слишком реввнивым и смогу исправиться?

Но, опять же, в последние дни она, получается, меня 100% нагло обманывала:
*) не думай о плохом - а сама с бывшим общалась всю ночь
*) ни с кем не общалась вчера - а сама с бывшим общалась, на самом деле
Значит, и впредь может обманывать?

Как себя спозиционировать правильно теперь, что ей сказать во время звонка?

Может кто-нибудь помочь???


P.S.:
Еще ее подруги-стервы
1) ее подруги-коллеги и большие стервы, которые плохо влияют на ее характер и поведение (как я считаю), а она души в них не чает!

Примеры их дурного влияния:
1. Убедили ее пойти с ними в клуб на день рождения одной из них. Она видела, как я плохо к этому отношусь, но в итоге послушада их, а я в тот же день с ней расстался!

Потом она стала звонить мне, писала что ей плохо без меня и т.д. - я простил ее, с условием что она сразу из клуба приедет ко мне.

Но подруги и тут на нее повлияли, и она сразу после примерения заявила мне, что уйдет из клуба через 2 часа, будет до полуночи там!

В целом, ее подруги видели, что она весь вечер там была грустная и со мной ругается, но все равно советовали ей сидеть.. Кто виноват больше- она или подргуги? Мне казалось, что если бы не они, то она бы так не поступила.
2. Научили ее материться
3. Слушая их мнение, она перестает делать то, на что соглашалась в начале отношений - начала считать, что приезжать самой ко мне домой плохо, и т.д.

Как ее убедить в том, что с некоторыми из них ей не стоит общаться?

P.P.S.; Секс - девственность не теряла, но голыми были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:22 AM
Rambler's Top100