IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Она была актрисою
kapitan
сообщение May 8 2017, 05:26 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 8-May 17
Пользователь №: 14,411
Пол:

Страна:



Всем привет. Вновь произошла ссора. А начиналось всё так.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне она сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь?!В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с ней не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит.
Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с ней на одной работе вместе примерно 5 лет.
В пн написал ей что мне необходимо поговорить с тобой для меня важен этот разговор.В ответ мне приходит смс что мне не о чем с тобой разговаривать тем более у нас с тобой все закончено,сегодня я точно разговаривать с тобой не буду.В пятницу я заехал к ней на работу,чуточку поломалась но в машину села.Я её довез до дома пообщались без крика без всего,она мне сказала это ты сейчас такой хороший а через неделю опять будет все снова так же , мне жалко нервы свои.Я ей сказал значит в следующий раз поговорим,она промолчала. Вчера и сегодня писал ей смс опять морозит опять не отвечает.Но то что она их читает это сто процентов.Ссора произошла 17 числа.Мне нужен один спокойный разговор, не отмазы типа я нервы трепать не хочу а конкретный прямой ответ.Не любит, либо нашла кого.Сказала как есть и разбежались.И мне бы легче былобы и ей, тем что я бы перестал домогаться до неё.Пробовал игнорить дня по 4 не писать не звонить.Не помогает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
3K (alter ego)
сообщение May 19 2017, 09:32 AM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Не-нее.. про мужика еще одного - вообще речи нет.. И это не консерватизм у меня даже, а собственничество.

А вот девочку еще одну.. в роли мужика.. это вроде как не сильно грустно..

То есть она и жену дополнительно удовлетворит.. и мне напряжно не будет.. потому что я эту "дополнительную", - тоже за всякое потискаю в процессе..

ЗЫ: С женой говорил на эту тему - маленько мнется, но вроде как согласна.. То есть совсем идею не отрицает, но с некоторыми частностями пока не согласна.. Нужно проработать детали))

Насчет хороших подруг, готовых на такое - проблем нет.. Две из них - согласны.. Тем более - все равно я их трахал уже.. И если они помимо меня еще и жену помогут удовлетворить по особому - я лично против не буду..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 26 2017, 06:09 PM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 19 2017, 11:32 AM) *
Тем более - все равно я их трахал уже..

Вот интересно, а жена в курсе? Я не представляю, как можно спать с подругами жены и не нажить себе геморрой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Oct 4 2017, 04:01 AM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ May 26 2017, 08:09 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ May 19 2017, 11:32 AM) *
Тем более - все равно я их трахал уже..

Вот интересно, а жена в курсе? Я не представляю, как можно спать с подругами жены и не нажить себе геморрой.


В курсе.. ))

Это не ее подруги, а мои.. Из бывших.. Которые типа "были до нее"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 03:42 AM
Rambler's Top100