IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблемы в отношениях, Чувствую что теряю девушку
RonaldMcDonald
сообщение Jan 15 2017, 12:54 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 15-January 17
Пользователь №: 14,384
Пол:

Страна:



Мы с девушкой учимся в Москве, оба из одного маленького города за 2000 км, я правда раньше приехал учиться. А потом ее сюда перетащил. Встречались около года на расстоянии, все было отлично, я прям чувствовал как она меня безмерно любит. Но когда она приехала в мск поступила, начались проблемы, не с отношениями. А меня отчислили из за неуспеваемости, а дома в родном городе пожар случился. Я ей сказал что из Москвы не уеду, пойду работать, потом может и завершу универ ради корочки. У нее тоже начались проблемы, институт оказался труднее чем она думала, ей тяжело все дается, она целыми днями сидит учит, ей не нравится что она все время теряет на учебу, что не занимается собой, что не ездит никуда. Постоянно меня спрашивает "Зачем я здесь?", "Зачем мне эта москва?", "Я не нашла здесь счастья", "Я несчастна".
Ну и в связи с этими всеми проблемами изменились и наши отношения. Если раньше я прям был уверен что она безума от меня и вся в моих руках, то сейчас это не так. Она холодна ко мне, может не отвечать на мои вопросы какие то. Нет какой то активности с ее стороны. И она это тоже понимает, и у нас несколько раз был разговор. Был такой разговор
"Она Я хочу чтобы ты был лучше меня
Она Во всем
Я Да, я понимаю, чтобы быть твоей крепостью
Она Но сейчас это не так
Она Может быть поэтому я иногда ломаюсь, срываюсь
Она Я хочу чтобы ты был человеком с которого я могу взять пример, всегда слушать совета и знать что это поможет, а не наоборот
Она Это не я такая овца
Она Это так должно быть
Она Иногда любовь слепа)
Она Ну у меня так было) я не видела недостатков и закрывала на все глаза
Она Но сейчас у меня этого нет, и слава богу"
Ну и я сказал что все это понимаю, и я буду меняться, работать, достигать успехов.
Ну и все как то в подвешенном состоянии сейчас. Вот вчера написала:
"где наши прежние чувства?
верни мне их!!!!!!!"
После моих слов, что я опасаюсь что отношения идут к провалу и хочу этого избежать, поэтому хочу у нее узнать что конкретно ее не устраивает?
Она всегда говорит что "Не знаю" , "Не знаю"
Говорит "Я всегда думала что никакие трудности не смогут повлиять на наши отношения"
Я опять "А как они повлияли?"
Она "не знаю".
То есть она постоянно заявляет о проблеме, но сама не знает в чем проблема, и меня это бесит. И при всем этом она говорит что любит меня очень сильно. Но раньше любила как то особенно. И вот вся эта хуйня у меня вообще в голове не упорядочивается. Послать я ее не могу, потому что я единственный из близких у нее в мск. Но и понять ее не получается у меня. Вообще не знаю что делать, помогите советом. Если нужна какая то еще информация спрашивайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jan 23 2017, 02:39 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Девушка пока ещё страдает максимализмом. Надо бы слегка тряхнуть её эмоции. Ей необходимо чувствовать, что если она будет слишком метаться и хандрить - рискует тебя потерять. Учись не париться из-за её коматоза. Воспринимай его, как проверку твоей силы. Самый лучший способ для тебя вести себя правильно - активнее флиртовать с другими. Когда она почувствует в тебе новые нотки независимости, её хандру сразу, как рукой, снимет.

P.S.: Почитай книгу "Парадокс страсти" здесь: http://www.ardor.ru/books/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:24 PM
Rambler's Top100