IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Как вернуть девушку которая уже встречается с другим, Как вернуть девушку которая уже встречается с другим
Евгений 78
сообщение Dec 28 2016, 04:42 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 28-December 16
Пользователь №: 14,371
Пол:

Страна:



Добрый день,история моя такова прожили с девушкой 2,5 года,жили мы у меня поскольку она сама из пригорода.Встречались где-то около двух месяцев потом она переехала ко мне.За эти 2,5 года которые мы были вместе много всего пережили,было много хороших моментов в наших отношениях,конечно иногда ругались и ссорились но я никогда не позволял себе сказать матом или еще хуже поднять руку так как считаю что нормальный мужчина не должен себе такого позволять!За все это время я ей ни разу ни с кем не изменил,и не потому что не было возможности,как раз наоборот,просто я понимал что если я изменю то потом не смогу смотреть ей в глаза,думаю что она мне тоже никогда не изменяла и я был уверен в этом на сто процентов так как доверял ей больше чем кому-либо.И вот она мне говорит что ее семья поставила ей условие мол сколько можно встречаться и жить в гражданском браке вы или женитесь или расходитесь!?Я конечно не ожидал что бы так поставили её и меня перед фактом,хотя я и сам собирался сделать ей предложение руки и сердца пару месяцев назад.Вообщем я ответил что такие решения мы должны принимать сами а не кто то там за нас так решил и все тут,ну и мы немного повздорили и я сказал что пока что не хочу жениться меня и так всё устраивает!Она собрала вещи и ушла,очень жалею что отпустил её тогда,но на тот момент почему то думал что пройдет неделя другая страсти улягутся,всё успокоится мы соскучимся друг по другу и всё образуется.Прошла неделя другая я не переставал думать о ней очень соскучился решил позвонить поговорить но один и второй её` номер был вне доступа,следующие пару дней та же история,писал сообщения на фейсбук и вк но она не отвечала на них.Вообщем я приехал к ней на работу и незаметно стал следить за ней,увидел что с работы её забирает на машине какой то парень,у меня тогда чуть ли не случилась истерика хорошо что сдержал себя иначе убил бы обоих там же!Моей злости ревности и разочарования не было придела,это было настолько мучительно и больно я не знал как поступить,прошла еще неделя этого сумашествия я и тут она выставляет фотки в соц.сетях где она с ним в обнимку в разных местах и пишет ты моё счастье и все в таком духе.Я узнал что это её новый парень она работает вместе с ним,он её начальник и это его фирма,ровно через две недели после её ухода они начали встречаться……Я не знал как мне с ней поговорить и решил с самого утра дождаться её перед работой,нормального разговора у нас с ней так и не получилось,она мне высказала всё то что у неё накопилось за всё то время когда мы были вместе,что я мало уделял ей внимания забивал на неё,не хотел меняться в лучшую сторону,что не любил её и все в таком духе короче один негатив,(как будто ничего хорошего и не было),что он намного лучше к ней относится и у них уже ВСЁ было,просила что бы я оставил её в покое не звонил не писал не искал встречи и вообще что даже если я влезу в их отношения она ко мне никогда не вернется,и жалеет о зря потраченном времени которое она была со мной.Сказала что переосмыслила все наши отношения и никогда и ни при каких обстоятельствах не хочет быть со мной.Что я её потерял!!!В её глазах я увидел равнодушие а голос был холодный как лёд,уходя кинула в след с ухмылкой Удачи и ушла.Прошло уже два с половиной месяца как мы не вместе,но как бы я себя не обманывал я все же люблю её но понимаю что врят ли смогу быть с ней зная что она уже была с другим,(это сьедает меня изнутри)и я никак не могу понять неужели так можно сразу выбросить из жизни 2,5 года отношений,неужели не осталось ничего в ее сердце!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:44 PM
Rambler's Top100