IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Не могу разобраться,что происходит, Странные отношения
west23
сообщение Dec 9 2016, 10:07 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 9-December 16
Пользователь №: 14,358
Пол:

Страна:



Здравствуйте,пишу первый раз,извиняюсь сразу,если,что не так.

Мне 27, внешне хорош, занимаюсь спортом,проблем с девушками никогда не было.
Ей 26 внешне очень хороша(для меня),многие так не считают,но поклонников много,с 19 до 24 была в отношениях с одним парнем,с ним же и была замужем один год,в 24 развелись,потом ещё один парень несерьезный с другого города,и вот он я.

Работаем вместе,решил познакомиться,написал,встретились,закрутилось.Примерно на пятом свидании секс.Оба живем в съемных квартирах одни,первые три месяца было идеально ездили друг к другу почти каждый день,любовь и с моей стороны и с её.Я наверно немножко стал привыкать и перестал уделять внимание прогулкам,ресторанам и прочим вещам,тупо вечером побегали,покушали,секс,утром на работу,но как это понял начал опять все это вспоминать.

Через 3 месяца почувствовал холод,встречи реже,то сестра,то голова,даже если вместе спали секса небыло, постоянно стал болеть живот.Пытался выяснить в чем дело, в ответ лишь все хорошо.Потом резко объявила Давай Останемся Друзьями.Я естественно этого всего не знал,начал бегать с цветочками,унижаться,просить умолять.Недельки две я так побегал.Вычитал,что нужен игнор,через неделю игнора написала сама "Я скучаю".Встреча секс,все хорошо.

Теперь главная проблема.У нас якобы все хорошо,переписка сердечки,встречи на работе мимолетные с поцелуями,но встречи в живую,в прогулках или просто переночевать друг у друга стали редкостью, сначала это 1 раз в неделю,перетекло все 1 раз в 2 недели,потом в раз в 3.Объясняет это все тем, что работы очень много,но я то помню наши первые три месяца,поэтому не вижу в этом преграды.Работы у неё правда очень много с 8 утра до 6-7,иногда до десяти даже по выходным.И так это продолжается уже примерно пол года,сейчас наша разлука без секса длится уже 35 дней(хотя секс у нас очень качественный),на работе видимся и все у нас якобы под лозунгом "Любовь".

Много раз пытался выяснить в чем дело,даже прекращали уже отношения 2 раза в этот период,под словами "я не могу дать тебе отношения, которые ты хочешь,у меня нет ни сил,ни времени на эти отношения в данный момент".Проходит два дня и всегда возвращается ко мне,подходит на работе целует,я спрашиваю будешь ли ты меняться в своем отношении ко мне да или нет, нет значит уходи,молчит улыбается,целует и просит время.И все повторяется снова, любовь по переписке и телефону.Каждый раз когда, я прошу приехать или встретиться у неё дела,или уехала к родителям,или просто устала и хочет спать,от меня категорически ей лень ездить на работу,так как езды на маршрутке около 40 минут. У неё нельзя,с ней сейчас живет сестра(выяснял 100%).Жить вместе не хочет,пока что говорит.На все мои бесконечные вопросы про нас и наши отношения ,отмалчивается,давай только не сейчас,давай потом.

Перепробовал все,и холод,и игнор,и попробовал поиграть в её игру под названием "все хорошо",которая длится уже 35 дней.И бросал её под словами выбирай или меняешься по отношению ко мне или уходи,всегда возвращалась,но изменений нет.

Спасибо за внимание,прощу помощи,даже наверно просто услышать хоть какое-то мнение по этому поводу,за ошибки извиняюсь.

Сообщение отредактировал west23: Dec 9 2016, 10:08 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
west23   Не могу разобраться,что происходит   Dec 9 2016, 10:07 AM
Gagol   Здравствуйте,пишу первый раз,извиняюсь сразу,если,...   Dec 9 2016, 01:32 PM
west23   Спасибо за мысли,я думал об этом,и до сих пор дума...   Dec 9 2016, 02:00 PM
Gagol   Спасибо за мысли,я думал об этом,и до сих пор дума...   Dec 9 2016, 02:04 PM
west23   Да,понимаю)) С телефоном возникали моменты,когда к...   Dec 9 2016, 02:08 PM
Gagol   Да,понимаю)) С телефоном возникали моменты,когда к...   Dec 9 2016, 02:17 PM
west23   Спасибо за советы))   Dec 10 2016, 07:10 AM
Gagol   Спасибо за советы)) Ну, что там у тебя?   Dec 12 2016, 12:16 AM
west23   Короче: 1. Не игнорируй, но и сам первый не пиши...   Dec 13 2016, 08:16 AM
Gagol   Короче: 1. Не игнорируй, но и сам первый не пиши...   Dec 13 2016, 04:10 PM
Dreamdemon   Расстаёшься и просишь не возвращаться до тех пор, ...   Dec 15 2016, 09:50 PM
3K (alter ego)   Расстаёшься и просишь не возвращаться до тех пор, ...   Jan 24 2017, 12:46 AM
west23   Gagol Хочу нормальных взрослых отношений,это же о...   Dec 16 2016, 06:21 PM
Gagol   Gagol Хочу нормальных взрослых отношений,это же о...   Dec 19 2016, 07:12 PM
west23   Расстаёшься и просишь не возвращаться до тех пор, ...   Dec 21 2016, 03:55 PM
Dreamdemon   сделал это,и уже 5 дней молчания,с моей и с её сто...   Dec 28 2016, 08:55 AM
Fontriusa   Она видимо не готова к серьезным отношениям!   Jan 22 2017, 01:35 PM
Вадим2   Мне помог очень хороший и надежный способ - найти ...   Jan 24 2017, 10:25 AM


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:23 AM
Rambler's Top100