IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> непонятное поведение девушки, я не знаю как ее понять!!!
gena
сообщение Dec 3 2016, 02:07 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3-December 16
Пользователь №: 14,356
Пол:

Страна:



здравствуйте уважаемые форумчане,у меня очень необычная история,начну с самых низов. сам я бабник страшный, трижды женат...сейчас очень сильно влюбился, ушел от жены и живу один ( прошу не обезсудьте, потому как жену (3-тью) никогда и не любил женились по залету.) влюбился в девушку с которой работаем на одной работе, у нас за ней бегает вся смена, но она всех отшивает. она мне давно нравится но об этом не знала, в один прекрасный момент решил действовать, оставшись на едине я без всяких обьяснений подошел и просто поцеловал, она была в шоке, хотя от поцелуя не отвернулась а ответила взаимностью, после чего спросила что это было, я ей все обьяснил, на что она ответила: ты женат и у нас ничего не может быть. я ей сказал что с женой не живу уже 2недели что мы с ней расстались, она ничего не ответила и просто ушла к общей толпе. до конца смены я заметил что она тоже старается остаться наедине, но при этом целоваться не лезет а ждет пока я ее поцелую, и при этом после каждого поцелуя Она говорит: ето было последний раз... так продолжается уже около месяца, мы с ней начали переписываться, но только я говорю: люблю-куплю... она опять говорит что не при каких обстоятельствах не хочет ни каких отношений так-как уже дважды обожглась и ей хватило... а я хоть и бабник и знаю что этого делать нельзя, сильно приударил за ней и начал ей рассказывать что жить без нее не могу и т д... она же: нет я своего решения не изменю и хоть ты стреляй... мы работаем сутками и на сутках нам дают поспать три часа, в комнате спит по три человека, двое последих суток она ложилась на кровать рядом с моей, когда выключался свет, она стучала в быльце (чтобы никто не слышал) и мы брались за руки... на последних сутках она начала сама меня целовать хоть и постоянно твердила что это последний раз... позавчера о том что у нас с ней "отношения" узнала моя еще жена, понаписывала ей разной гадости... после чего она написала мне чтобы я забыл ее и ее номер телефона, я долго извинялся и пытался все наладить. но она просто написала: не пиши мне больше, прощай. я ей написал чтобы поставила мой номер вайбера в черный список и этим решит проблему, и еще раз напомнил как сильно я в нее влюбился,,, и больше не писал, в черный список она меня не внесла, но ни она ни я уже 2дня ничего друг-другу не пишем... прошу вашей помощи так как дейсвительно влюбился так в первые и боюсь ее потерять... завтра на сутки а я не знаю как быть и что ей сказать... моя ел. почта: dacenko.gennadij@mail.ru, мой вайбер 0966968084... если кто-то может помочь хорошим советом пишите... если что-то не понятно извините просто мысли путаються...[indent][/indent]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбка
сообщение Dec 5 2016, 02:25 AM
Сообщение #2
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 181
Регистрация: 8-January 14
Из: Орел
Пользователь №: 13,518
Пол:

Страна:



Автор, тётка просто ломается и изображает недотрогу. Все у вас получится.
Зы! Какой-то Вы не правилный бабник,раз не поняли куда вляпались))))


--------------------
Поймал мыша -люби не спеша .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 7 2016, 12:20 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Да, для бабника очень противоречивое поведение - словно не учился и не делал выводов из прошлого опыта. В общем, девушка хочет, чтобы
а) ты показал не только словами, но и делами серьёзность своих намерений;
б) ты её укротил, взял, всё решил за неё.

ЗЫ: в половине голливудских мелодрам или сериалов женщины аналогично ломаются. Да, даже в отечественной "Кухне" главная героиня по той же схеме действует.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gena
сообщение Dec 7 2016, 05:50 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3-December 16
Пользователь №: 14,356
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Dec 7 2016, 01:20 AM) *
Да, для бабника очень противоречивое поведение - словно не учился и не делал выводов из прошлого опыта. В общем, девушка хочет, чтобы
а) ты показал не только словами, но и делами серьёзность своих намерений;
б) ты её укротил, взял, всё решил за неё.

ЗЫ: в половине голливудских мелодрам или сериалов женщины аналогично ломаются. Да, даже в отечественной "Кухне" главная героиня по той же схеме действует.

Здравствуйте, я же и говорю что очень влюбился и наделал много ошибок, при-чем сам понимал что так делать нельзя... но когда ее вижу все мысли просто теряются... вам большое спасибо за совет, если есть что-то добавить я буду рад порочесть и сделать выводы!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:48 AM
Rambler's Top100