IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Не спам!, от Кентаря
Kent'арь
сообщение Oct 22 2016, 03:21 PM
Сообщение #1
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



Господа, всем привет az.gif

Недавеча, бороздя просторы сети, наткнулся на видеокурс.. Чето вроде "Как быстро и гарантировано вернуть девушку" и иже с этим.. Данила Деличев, если важно.. Посмотрел.. Ну, обгадил он форумы нашей тематики, магов и прочую радость.. Мол, лишь его (и только его, все остальные - фикция и копипаст) способ - по-настоящему верный, замечательный и действенный (а если нет - вернем деньги!). Оно и понятно, крЫзЫс, зарабатывать надо всем, и перед его умением убеждать и навыками продавца - снимаю шляпу и демонстрирую лысину bi.gif

Я сразу скажу, что мое нескромное мнение заключается в том, что едва ли своим курсом и методикой он привнесет что-либо новое, а вся эффективность объясняется тем, что человек, заплативший деньги (жалко ж, кровные), априори будет неуклонно следовать правильным советам и, действительно, достигнет желаемого. Подозреваю, что если бы мы здесь брали деньги за консультацию и последующее "ведение клиента" - то совместными усилиями, помогая людям за n-ую сумму, могли бы гордо заявлять о зашкаливающей эффективности.. Ибо у нас здесь достаточно и ресурса, и мозгов. Порой даже коробит от вполне себе небезнадежных ситуаций, но абсолютно безнадежных авторов, не желающих слушать советов или привносящих в них свои конструктивные изменения (ну уж я-то точно умный, шо они тут на форуме понимают в моей абсолютно уникальной ситуации), которые потом чуть более, чем неожиданно не дают желаемого результата..

Эт все так, лирическое отступление ab.gif Но одной из завлекаловок вышеуказанного курса была фраза "основан на книгах по психологии начала ХХ века, о которых и думать забыли". И в связи с этим, не рекламы этого чудо-курса ради, а самообразования - какие такие замечательные книги? И вообще, что почитать можно на подобную тематику? Пусть и не научные, но полезные труды Фромма напару со Стендалем изучены, а что еще?

PS/ Закинул тему сюда, а не в Книжный подраздел/Беседку, чтоб не вызвать море негатива от я-то умных авторов с абсолютно уникальной ситуацией, да и не разводить лишнюю рекламу ресурса-конкурента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:43 PM
Rambler's Top100