IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как себя вести дальше? Я в растерянности....
Artem
сообщение Sep 17 2005, 11:25 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



В общем в кратце история.
Как я уже тут писал, познакомился с дувушкой уже 2 месяца назад.
Все сразу классно началось, онень интересно. Думал это мое. Целый месяц было как в сказке. А потом что то случилось, сначала она неожиданно уехала в Ялту с друзьями, которых я незнаю и при этом вырубила телефон, и после этого отношений как таковых нет.
Я пытался их наладить, но все не клеилось.

Последние 2 недели просто хотел с ней встретится, но назойливо не называнивал. Никак не получалось. У нее постоянно были какие то планы. И днем на выходных и после работы.

Позвчера звоню, спрашиваю как дела чем занимается. Она говорит что гуляет. Я говорю где? Давай подъеду? Она говорит мол ненадо. Я спрашиваю, почему? Она говорит что просто не надо. Я спросил ты скем? Она говорит что с мальчиком гуляет.
Я уже не стал расспрашиать что за мальчик, просто сказал пока и положил трубку.

Спустя 2 часа я написал ей смс такго плана:
Мне очень больно что у нас с тобой все так произошло и что ты сечас не со мной. Мне было с тобой очень хорошо. Надеюсь с ним тебе будет лучше. Прощай.

На это смс ответа не пришло.
Сегодня утром она мне зонит!!!! Я не ожидал что будет именно звонить. Спрашивает, что это за смс? Что оно значило? И все это очень веселым голосом в хорошем тоне.
Ну я мол отвечаю, то и значило. Ну она мне говорит, что мне очень интересно с тобой общатся, куда ты решил пропасть? Я говорю что никуда не пропадаю, просто нас с тобой уже мало что связывает...
Ну так поговорили ни о чем. Спрашивает какие планы на вечер. Я говорю что незнаю, спросил какие планы у нее. Она говорит что тоже незнает. Ну говорю если будешь свободна, а то у тебя как всегда дела после работы, то напиши. Может встретимся. Она говоит, что хорошо...

Не написала.

Я вечером зовню. Как дела? Она говоит что гуляет.
С кем? С мальчиком...

у меня истерика. Я просто в шоке. НУ ЗАЧЕМ ОНА МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛА СЕГОДНЯ УТРОМ ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ МАЛЬЧИК???? Что она от меня хочет????

Я ее люблю, и эта ситуация мне треплет нервы. Я даже незнаю как дальше быть. Я уже хотел на нас поставить точку, но она мне не дала это сделать, и сечас я незнаю как дальше себя вести. Пытатся все же с ней наладить отношения или ставить точку и забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Sep 18 2005, 12:33 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Забудь.
Не звони.
Не пиши смс.
Пока сама не позвонит и не напишет, что готова встретиться, ничего не делай. Не позвонит/не напишет - в игнор. Если позвонит, назначь свидание. Будет отмазываться - в игнор.
Но без обиженного тона и упреков, это только всё усугубит.
Понизь значимость. Будь веселым и жизнерадостным в общении с ней. Люди тянутся к легким и веселым людям, а обиженных и загруженных избегают.


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 18 2005, 01:16 AM
Сообщение #3
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Немного не успел прочитать твой ответ.
Да, думаю очень грамотный совет.

Но я толко что буквально я ей отправил сообщение, что на наших отношенях пора ставить точку. Я не умею быть вторым.

Все, теперь хочу ее забыть поскорее и жить дальше.

Блин, не умею я находится во взвешенном состоянии и находится в неведении.... от этого еще хуже становится на душе. А позволять собой крутить я не позволю, как практически уже целый месяц продолжается. ХВАТИТ! ТОЧКА!
Надо себе цену тоже знать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктор
сообщение Sep 18 2005, 12:43 PM
Сообщение #4
no avatar
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 29
Регистрация: 19-August 05
Из: Беларусь
Пользователь №: 1,217



Да уж... Не позволяй с собой играть, играй сам или убегай и как можно дальше. Желаю встретить ту, с которой игры будут просто не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 18 2005, 05:02 PM
Сообщение #5
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



QUOTE(Виктор)
Да уж... Не позволяй с собой играть, играй сам или убегай и как можно дальше. Желаю встретить ту, с которой игры будут просто не нужны.


ну больше хотелось бы встретить ту с которой можно было бы играть, но не на почве выяснения отношений.

а в постели скажем поиграть.... :wink:

а тратить нервы на выянения отношений как то не хочется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tyler
сообщение Sep 19 2005, 08:46 AM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20-May 05
Пользователь №: 834



вот и не трать :wink:
Vash в принципе всё уже сказал. забей, пусть она теперь налаживает ваши отношения, если ей это нужно. если конечно это ещё будет нужно тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 19 2005, 01:15 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



Кажеться тебе все расписали досканально в твоем другом топике :evil: И что у нее другой.
Если она позвонит тебе и скажет, ты что милый, что ты такое выдумал? то я не удевлюсь если ты опять распустишь слюни. А вот это Прощай, моя любовь, судьба разлучает нас....... грустно!!!!!!!!! :cry: и смешно, больше так никогда ни кому не говори.
Забудь ее навсегда, а если объявиться, ну так просто так, типа а почему он не звонит......( хотя уже врятли объявиться. любопытство у нее исчерпано). То самый лучшй способ уколоть девушку, показать как без НЕЕ у тебя все замечательно и прекрасно. Не возобновляй отношения никогда с ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 19 2005, 01:50 PM
Сообщение #8
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Самое интересное что любопытство похоже не исчерпано

Она вчера сама мне звонила ближе к вечеру.
Типа как дела, как выходной проводишь

Ну я говорю хорошо, только с моря приехал. Водичка класс. smile.gif)

Ну так, поболтали просто.... Потом она говорит, что к ней люди пришли, перезвони пожалуста через 5 минут.

Я звоню через пол часа, ну что, люди уже ушли?
Она говорит что нет, еще занята.
Ну я говорю, ладно не буду тебя отвлекать, созвонится как посвободнее будешь.

Она говорит, хорошо Темочка, пока. Очень приветливый голос.

Ну и все, я ей не звонил и не писал больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 19 2005, 04:32 PM
Сообщение #9
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(Artem)
Самое интересное что любопытство похоже не исчерпано

Она вчера сама мне звонила ближе к вечеру.
Типа как дела, как выходной проводишь

Ну я говорю хорошо, только с моря приехал. Водичка класс. smile.gif)

Ну так, поболтали просто.... Потом она говорит, что к ней люди пришли, перезвони пожалуста через 5 минут.

Я звоню через пол часа, ну что, люди уже ушли?
Она говорит что нет, еще занята.
Ну я говорю, ладно не буду тебя отвлекать, созвонится как посвободнее будешь.

Она говорит, хорошо Темочка, пока. Очень приветливый голос.

Ну и все, я ей не звонил и не писал больше.


И не пиши и не звони. А еше может спросить, они это любят проверять, " а почему ты не не звонишь, там или почему мы перестали видиться" Смотри не спасуй. ни каких разбор полетов и что ты на нее обижен. Т ы очень занят, и твое второе имя "Сурер секретность". И в сад ее. Не отвечай какое то время на ее звонки и смс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 19 2005, 05:20 PM
Сообщение #10
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



QUOTE(Serg)
QUOTE(Artem)
Самое интересное что любопытство похоже не исчерпано

Она вчера сама мне звонила ближе к вечеру.
Типа как дела, как выходной проводишь

Ну я говорю хорошо, только с моря приехал. Водичка класс. smile.gif)

Ну так, поболтали просто.... Потом она говорит, что к ней люди пришли, перезвони пожалуста через 5 минут.

Я звоню через пол часа, ну что, люди уже ушли?
Она говорит что нет, еще занята.
Ну я говорю, ладно не буду тебя отвлекать, созвонится как посвободнее будешь.

Она говорит, хорошо Темочка, пока. Очень приветливый голос.

Ну и все, я ей не звонил и не писал больше.


И не пиши и не звони. А еше может спросить, они это любят проверять, \" а почему ты не не звонишь, там или почему мы перестали видиться\" Смотри не спасуй. ни каких разбор полетов и что ты на нее обижен. Т ы очень занят, и твое второе имя \"Сурер секретность\". И в сад ее. Не отвечай какое то время на ее звонки и смс


А не получится так что я от нее этим самым как бы переморожусь?
Она подумает что мол я занят, на нее у меня времени нет, не звоню не пишу, ну и ладно. И сама перестанет звонить, и так эти отношения и закончатся...

Как долго вообще стоит примораживатся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vash
сообщение Sep 19 2005, 05:34 PM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 453
Регистрация: 8-February 05
Из: Москва
Пользователь №: 295



Артем, поверь, это всё фигня. Ищи девушку, которая не будет так к тебе относиться. Сам подумай: ну вернется она к тебе, ну даже вытащишь ты её на свиданку - дальше-то что? Ты будешь чувствовать себя опустошенным, злым на неё, за то, что она заставила тебя страдать и будешь всё время бояться, что это произойдет вновь. Какое будущее у вас с ней после этого? Подумай над этим. А ведь может всё быть по-другому и будет по-другому с ДРУГОЙ девушкой, которая тебя оценит. Поэтому не парься, ты не должен морозиться, ты просто должен про неё забыть.


--------------------
Come over to the Dark side... We have cookies!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 20 2005, 11:16 AM
Сообщение #12
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(Vash)
Артем, поверь, это всё фигня. Ищи девушку, которая не будет так к тебе относиться. Сам подумай: ну вернется она к тебе, ну даже вытащишь ты её на свиданку - дальше-то что? Ты будешь чувствовать себя опустошенным, злым на неё, за то, что она заставила тебя страдать и будешь всё время бояться, что это произойдет вновь. Какое будущее у вас с ней после этого? Подумай над этим. А ведь может всё быть по-другому и будет по-другому с ДРУГОЙ девушкой, которая тебя оценит. Поэтому не парься, ты не должен морозиться, ты просто должен про неё забыть.


Вот вот) тебе все говрят, что ты ей не нужен и что бы ты ее забыл, а ты оказываеться лилеешь мечту что бы она вернулась. Такое ощушение что мы тебе про ерему а ты про фому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 20 2005, 11:18 AM
Сообщение #13
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(Artem)
QUOTE(Serg)
QUOTE(Artem)
Самое интересное что любопытство похоже не исчерпано

Она вчера сама мне звонила ближе к вечеру.
Типа как дела, как выходной проводишь

Ну я говорю хорошо, только с моря приехал. Водичка класс. smile.gif)

Ну так, поболтали просто.... Потом она говорит, что к ней люди пришли, перезвони пожалуста через 5 минут.

Я звоню через пол часа, ну что, люди уже ушли?
Она говорит что нет, еще занята.
Ну я говорю, ладно не буду тебя отвлекать, созвонится как посвободнее будешь.

Она говорит, хорошо Темочка, пока. Очень приветливый голос.

Ну и все, я ей не звонил и не писал больше.


И не пиши и не звони. А еше может спросить, они это любят проверять, \" а почему ты не не звонишь, там или почему мы перестали видиться\" Смотри не спасуй. ни каких разбор полетов и что ты на нее обижен. Т ы очень занят, и твое второе имя \"Сурер секретность\". И в сад ее. Не отвечай какое то время на ее звонки и смс


А не получится так что я от нее этим самым как бы переморожусь?
Она подумает что мол я занят, на нее у меня времени нет, не звоню не пишу, ну и ладно. И сама перестанет звонить, и так эти отношения и закончатся...

Как долго вообще стоит примораживатся?

Они уже закончились, я тебе говорю как забыть ее с наименьшими потерями для себя, а не влюбить ее в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTON
сообщение Sep 21 2005, 03:53 AM
Сообщение #14
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 9
Регистрация: 11-May 05
Из: AUS DORTMUND LEIPZIGE STRASSE
Пользователь №: 773



у меня было чу-чу похоже на твою ситуацию, но без соплей biggrin.gif ты уж не обижайся что я так резко.. biggrin.gif девушка кидала кидала понты:
к примеру
она мне говорит: "звони не позже 17.00 чтоб назначить встречу.."
я грю:" я посмотрю что можно сделать biggrin.gif "
звоню в начале седьмого, она грит:" я ж говорила когда звонить, у меня уже планы"
я грю акцентированно:" п-о-к-а"
пусть думаю дома посидит с бабушкой аншлаг посмотрит laugh.gif
так и нада laugh.gif
телефон её у меня есть? -есть! будет время(а его у меня не так много чтоб на понтящихся девушек тратить)-тогда позвоню, думаю я. правда не в первую очередь как раньше..
пусть пока попарится, взвесит и поймет что ошибочно ведёт себя, и возможно решит что упустила такого классного меня biggrin.gif
ПО ЛЮБАСУ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ОНА КАКНТЬ ВСТАНЕТ УТРОМ И ПОЙМЁТ ЧТО ЦЕЛЛЮЛИТ НА ЕЁ ЛЯШКАХ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, (образно говорю) будет вести себя осторожнее, уважительнее...
Хотя, в моём случае, я вот сейчас уже(через месяц) понимаю что видимо её мама воспитала что её должны добиваться, как в своё время добивались её, о чем я в тот момент не подумал... :?


--------------------
LOVE HURTS, BUT NOBODY SURRENDERS!!! AM I RIGHT? ;-D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 21 2005, 02:09 PM
Сообщение #15
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Мда.. что ж.. предется наверно забыть, хотя очень и очень нехочется.

Впервые я встретил девушку в которой мне нравится ВСЕ!!!!!

Я не думал что такое бывает. И карсивая, и умная, и характер хороший, много у нас общих пристрастий и привычек (и в общении и в постели), очень совпадают взгляды на жизнь.

Но блин.. что то произошло... sad.gif sad.gif
Где то лопнула пружинка и отношения в миг изменились.

немонимаю..
ну что ж.. может само как то все наладится. Ну а если не наладися значит не мое. А искать намеренно встреч и названивать сам ей все же не буду...

Но надежда еще есть, что все будет хорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 22 2005, 02:00 PM
Сообщение #16
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(Artem)
Мда.. что ж.. предется наверно забыть, хотя очень и очень нехочется.

Впервые я встретил девушку в которой мне нравится ВСЕ!!!!!

Я не думал что такое бывает. И карсивая, и умная, и характер хороший, много у нас общих пристрастий и привычек (и в общении и в постели), очень совпадают взгляды на жизнь.

Но блин.. что то произошло... sad.gif sad.gif
Где то лопнула пружинка и отношения в миг изменились.

немонимаю..
ну что ж.. может само как то все наладится. Ну а если не наладися значит не мое. А искать намеренно встреч и названивать сам ей все же не буду...

Но надежда еще есть, что все будет хорошо...


пропади, что бы она тебя не доставала, уважай себя. Ты должен быть готовым всегда уйти. в любой момент. Вот в этом твоя беда. Низкая самооценка. А через пол годика, если позвонит она, то ты будешь другим может она тебе вообще не нужна будет или вы поменяетесь ролями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 22 2005, 02:39 PM
Сообщение #17
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Спасибо )

Приянл к сведению, принимаю меры smile.gif

Кстати насчет низкой самооценки это ты в точку попал. Незнаю почему, но мне это разные люди уже говорили.

Странно почему я так к себе отношусь?
Многие люди наооборот страдают завышенной самооценкой и хотят казатся больше чем они есть на самом деле, а вот у меня наоборот.

Надо это дело исправлять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 22 2005, 04:53 PM
Сообщение #18
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



QUOTE(Artem)
Спасибо )

Приянл к сведению, принимаю меры smile.gif

Кстати насчет низкой самооценки это ты в точку попал. Незнаю почему, но мне это разные люди уже говорили.

Странно почему я так к себе отношусь?
Многие люди наооборот страдают завышенной самооценкой и хотят казатся больше чем они есть на самом деле, а вот у меня наоборот.

Надо это дело исправлять...

Только ни в коем случае не подумай что ты такой и есть, у тебя счас каша в голове. Ты можешь быть лучше чем остальные, просто счас у тебя так вышло. А самооценку нужно подкреплять действиями, которые, подтверждают что ты себя уважаешь, и как бы трудно не было их нужно выполнять, ломать себя, и вот после этого у тебя и возникнет уверенность в себе и самооценка вырастает. А ни как ненаоборот. Вот ты и довел ситуацию до такой степени, постоянно игнорируя ее неуважение к тебе, что приходиться расстоваться, не бегая за ней. Но это и есть твое перевое действие, твоя ломка. что бы повысить свою самооценку. Ты это ощутишь внутри себя, если сломаешь себя. А когда ломаешь себя, соскачиваешь с кручка. А когда соскачиваешь с кручка, тебе уже все равно с кем она и что, ты да же можешь встречаться с ней и тебе будет пофигу. НО тебе нужно сейчас соскочить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 25 2005, 01:51 PM
Сообщение #19
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Блин, вчера случайно встретил ее в городе. Она шла в обнимку с каким то парнем.

она заметилма меня первым, но как только увидела отвернулась. А я боковым срезнием заметли знакомый силуэт. Посмотрел в ту сторону, она еще раз в мою сторону повернулась и я точно увидел что это она. Как только увидел ее лицо, просто на морозе отвернулся и пошел дальше гулять со своими друзьями.

на блин неприятно то как на душе сразу стало, не передать словами.... sad.gif sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Sep 26 2005, 11:40 AM
Сообщение #20
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



Не переживай))) все будет хорошо. Все через это прошли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:44 PM
Rambler's Top100