IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Секс игрушки, Игрушки секс)))
Gagol
сообщение Sep 26 2016, 05:28 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Привет формучане!) Рад снова зайти на флиртфорум) В общем такой у меня к вам вопрос. Решили со своей разнообразить сексуальную жизнь. Кто нибудь пробовал виброкольцо durex play с дополнительной насадкой? Если да, то хотел бы услышать ваше мнение. Ну или может из личного опыта посоветуете какие нибудь игрушки? Спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
resoos
сообщение Oct 21 2018, 01:34 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21-October 18
Пользователь №: 14,533
Пол:

Страна:



Я и мои друзья покупаем секс игрушки регулярно. Причем мы нормальные люди, без “отклонений”, если не считать “отклонением” любопытство к разным сторонам человеческой жизни, в данном случае, к вопросам секса. ab.gif
Помогаем друг другу выбрать что-нибудь интересное для себя, делимся опытом. Иногда по одиночке или со своими женщинами - выбираем что-нибудь для нас двоих. Секс - это огромная планета, где столько всего еще неизведанного…
Мне не очень близко ханжество. Ощущение, что человек закомплексован. По-моему, уж если вы взялись исследовать подобную тему, окунитесь в нее с головой, без предубеждений, не делайте своих суждений, не попробовав, а лучше просто поделитесь опытом, просто понаблюдайте, не ставя всем и всему бирки со штампами ab.gif.


Сообщение отредактировал resoos: Oct 21 2018, 01:36 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:06 PM
Rambler's Top100