IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Раздражает бывшая, Раздражает бывшая
Игорь1990
сообщение Jun 30 2016, 11:51 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 30-June 16
Пользователь №: 14,275
Пол:

Страна:



Привет всем. в общем у меня такое дело. 8 лет назад встречался с девушкой. думал что люблю, типа первая любовь., но после она начала меня жутко раздражать. что бы она не сделала вызывало во мне раздражение и отвращение. мы часто конфликтовали и ссорились. я решил её бросить. бросил жёстко, потому как бесила. она унижалась , просила вернуться. в общем сильно меня любила, а я её нет. но потом отстала от меня и зажила своей жизнью. я встретил замечательную девушку. полюбил её, женился на ней. у жены прекрасный характер, обожаю её и горжусь ей. и вот решил я написать бывшей по старой памяти, узнать что и как там с ней. чисто любопытство, сразу говорю. искать пришлось долго, но нашёл её. написал, она ответила. я задавал ей вопросы, приветливо общался, она отвечала, но у меня ничего не спрашивала. и я понял что она меня до сих пор раздражает. даже отвращение к ней до сих пор есть. внешне она как бы красивая, но даже внешность её начала раздражать. в общем всё в ней. а она толком и не изменилась. какой была такой и осталась. так вот вопрос. почему она меня так раздражает? она мне нервы трепала ревностью когда встречались, хоть и любила сильно. но она права была что ревновала - я гулял с другими девушками, а сам лгал ей что люблю её и что верен ей. я должен раскаиваться в том что лгал о великой любви, но у меня к ней такое отвращение, что совесть спит. так почему же она меня так раздражает даже спустя 8 лет??? реально не понимаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:39 PM
Rambler's Top100