IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Растерялся,потерялся и теряю веру в будущее между нами, в голове каша,нуждаюсь в совете
sub68
сообщение Nov 17 2015, 12:21 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 17-November 15
Пользователь №: 14,125
Пол:

Страна:



Сразу извиняюсь за грамматику(еще залипает буква В)пишу быстро не замечаю вообщем...

Мне 24 ей 23,заем друг друга около 10 лет.раньше стречалсь 3 раза по году и спустя лет 5(о время общение изредка поддерживали) списались пообщались похихикали и узнал что она недавно рассталась стречалась 3 года.прошло может только недели 2-3 после разрыва.попросила помоч сделать ноут я согласился.приехала я ей сделал ноут мило пообщались посмотрели пару фильмо и она уехала.я конечно же проводил до такси записал номер машины.время то лихое щас буду волноваться за нее. после понеслась,вечные переписки заявил что хочу стречи на что она согласилась, но за день до встречи она отдыхала с подругой у нее дома ,там она немного ыпила и захмелела.ее проперло на откровение и тут началось... можно долго писать что она мне гоорила но напишу более значимые 2 фразы - "БЕРИ ПОКА ГОРЯЧО" и " ЗНАЕШЬ,ОТНОШЕНИЯ ИЛИ СЕКС МОГЛИ БЫ МНОГОЕ МЕЖДУ НАМИ ИЗМЕНИТЬ" на что я растекся по сему креслу и понял что я на правильном пути(сразу замечу она была в это время на больничном) Работает в министерсте образования,недавно. и тут новая неделя уже для нее рабочая сразу договорились на субботу(я сразу начал прокручивать в голове какой надо замутить романтик) в течении недели очень сильно жаловалась что после больничного ее завалили на работе отчетами(кстати она еще параллейно пошла на асперантуру)тоесть очень занятая мадам. в последствии я уже предпалогал что я могу пролететь с романтиком и начал олноваться зная что этот вечер может многое изменить.в итоге все обрывается даже более того мы ообще не можем стретится .ну я мозг и сегда ищу выход чера курьером отправил ей цветы,на что она сказала - Спасибо очень приятно.
далее до меня дошло,предложил ее встречать после работы чтоб хоть как то продолжить общение за рамками которые нам стаит ее работа на что услышал мол так тоже не пойдет могу вернуться домой неизвестно когда или вообще сразу поехать не домой.я рассердился и высказал ей много что между нами происходит и обьяснил что если симпатия у тебя есть ты бы старалась где то на те же 15 минут ко мне срываться хоть просто постоять поболтать. она сказала что якобы хватит,останоись опять услышал про работы и что ближайшее время нагрузка увеличиться.ну и се сегодня решил что меня слишком много стало в ее жизни.и думаю так,общаться,но реже.не скрываться за горизонтом.быть рядом но и как бы на расстоянии.просто буду меньше уделять ей времени и больше не слова на счет встреч.думаю если захочет намекнет(на прямую я уже и не жду)
так же номер свой не дает общение либо по скайпу либо по контакту( про номер сказала что когда время придет сама его мне даст) и кстати ноут опять сломался и она меня попросила ей помочь отнести ремонт а то времени у нее нет.завтра узнаю что с ноутом ну и на недели придется ей его отдать а что дальше полная неизвестность. что делать как поступить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 17 2015, 08:53 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Для начала не принимать за чистую монету все, что говорит захмелевшая девушка ag.gif Уверена, что она наболтала много всего, но из этого ты уцепил то, что хотелось услышать самому. Поменьше внимания, не заводи разговоры про всякие там отношения. Тебя она пока как друга воспринимает, как старого знакомого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 17 2015, 09:46 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Для начала - починить букву В


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Nov 20 2015, 02:34 AM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Внимательно читай сайт http://www.ardor.ru и не олнуйся!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 20 2015, 05:11 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Nov 20 2015, 04:34 AM) *
Внимательно читай сайт http://www.ardor.ru и не олнуйся!


сайт надо читать - нимательно))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение May 14 2016, 04:23 PM
Сообщение #6
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Когда девушка говорит: Бери пока горячо.. Это значит надо тут же приехать к ней и, простите, качественно трахнуть ее. Без всяких романтиков..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 4 2016, 05:46 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Вот же ж! Всего то прошло каких-то пол-года.. А я уже опять стал злее.. Блин! Сейчас бы моя "помощь" автору выглядела-бы как:

Ну и нахуй ей нищеброд, который даже клавиатуру себе купить не может? Ключевое слово - себе! Не говоря уж о том, что к 24-м годам писать грамотно так и не научился..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 26 2016, 04:23 PM
Сообщение #8
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 4 2016, 07:46 PM) *
Вот же ж! Всего то прошло каких-то пол-года.. А я уже опять стал злее.. Блин! Сейчас бы моя "помощь" автору выглядела-бы как:

Ну и нахуй ей нищеброд, который даже клавиатуру себе купить не может? Ключевое слово - себе! Не говоря уж о том, что к 24-м годам писать грамотно так и не научился..

Нет бы наоборот - подобреть! А то тухлыми помидорами сейчас никого не удивишь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 27 2016, 09:26 AM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jun 26 2016, 06:23 PM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 4 2016, 07:46 PM) *
Вот же ж! Всего то прошло каких-то пол-года.. А я уже опять стал злее.. Блин! Сейчас бы моя "помощь" автору выглядела-бы как:

Ну и нахуй ей нищеброд, который даже клавиатуру себе купить не может? Ключевое слово - себе! Не говоря уж о том, что к 24-м годам писать грамотно так и не научился..

Нет бы наоборот - подобреть! А то тухлыми помидорами сейчас никого не удивишь.


Кстати.. насчет подобреть, и вообще - сопутствующие мысли.. Если бросила баба - надо идти волонтером.. На пару месяцев хотя бы.. Тут и переключение.. и подобрение.. и вообще - прокачка каких-то там тонких душевных организаций..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 08:09 AM
Rambler's Top100