IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отношения или иллюзия?
Рейтинг 4 V
Fellichio
сообщение Apr 25 2016, 09:57 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25-April 16
Пользователь №: 14,234
Пол:

Страна:



Привет господа! Помогите советом.
Я человек не с тех, что верят в слепую любовь или что-то подобное, если вижу, что я не интересен, не буду напрашиваться. Но тут меня как подкосило, не могу успокоиться, забить.

Место: Небольшой провинциальный городок.
Я: 27 лет, педагог, Дева, упёртый, принципиальный, не очень активный, но и не занудный
Она: 18 лет, моя бившая студентка, Овен на 100%, активист во всех понятиях
Начну, пожалуй, с предыстории…
С год назад, она как бы сама напросилась на вечерние встречи, но ничего более, так как я бил ее препод и ей было 17,5 лет. Гуляли до двух ночи, говорили обо всем часами на пролет: веселом, грустном, жизненном, планах на будущее. І так пару месяцев, потом она резко перестала со мной общаться, а со временем выяснил причину, просто услышала слухи не очень хорошие о нас, ну что мол ее вожу в местной отель «свиданий» где она спит с преподом. Ей тогда еще не било 18ти, я и ничего не ожидал.
Продолжение…
Ну как бы летом, на расстоянии мы возобновили общение. Опять, больше по ее инициативе. Осенью опять начались в основном ночные прогулки, ходили за руки, обнимались, говорили, а на поцелуи и дальше не давалась, я тут и не настаивал, так как ей еще не било 18ти, а на тот момент меня интересовали не отношения, а просто общение. Так месяца 2 прошло. Потом я выяснил, что она сошлась с бившим парнем, сразу порвали в дребезги все связи.
Теперь…
Так как интересно, что к чему, я узнал, что тот парень ее поменял на другую и сейчас она вроде как свободна. Ей уже 18 и как бы я не вижу теперь внутренних преград до действий.
Не хочу показаться тряпкой какой, но набрался сил и недавно по немного возобновил переписку. Хотя перед етим с месяц назад, именно она первая написала, ну «типа по делу» (мы полгода даже не здоровались при случайной встрече).
Недавно предложил невзначай ей прийти в парк, я там должен был бить некоторое время. Она пришла с подругой. Мы в 3м проговорили несколько часов, потом они пригласили меня к себе на чай, я пошёл, все било просто супер. У ВК в течении суток появился статус «влюбленная», но в кого? Думал все хорошо, но я так еще не ошибался.
А после этого как обрубало, переписки поддерживает на автомате (короткие ответики и все) или вообще долго не отвечает. Стала холодна как лед.
Поставил вопрос в лоб «Есть ли парень» - она точно дала знать, что нет. А я ей дал четко знать, что она мне нравится. Ничего не поменялось.
Приглашал пройтись, она уворачивается: занята, простудилась.
Теперь вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ? Да, хочется отношений с ней, а больше – определенности и ответов, почему заигрывает и не поддается. Если ничего нет, то так и бить.
Искра точно есть между нами, но вот на сколько она сильна…
Может запросить на классическое свидание в кафе (ресторан), цветами? При «Да» - пробивать начать отношения, при «Нет» - забить и забыть на нее?

ПС: все в себе всегда держу, но переполнен уже, вот тут людям выставил. Ну сам уже не знаю, что делать.
ППС: знаю, что история наивная, но помогите разобраться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kent'арь
сообщение Apr 27 2016, 02:17 AM
Сообщение #2
Дембель
******

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 1,088
Регистрация: 12-June 10
Пользователь №: 5,395
Пол:

Страна:



привет,
Цитата
С год назад, она как бы сама напросилась на вечерние встречи
...
Опять, больше по ее инициативе

=>
Цитата
мы возобновили общение


Цитата
возобновил переписку
...
предложил невзначай ей прийти в парк

=>
Цитата
после этого как обрубало


думается мне, причинно-следственная связь прослеживается? ab.gif собсно, в этом и корень ответа.

по факту: все нижеперечисленное после "как обрубало" - не заигрывание и не игра в поддавки. это потеря интереса. лично мое мнение - когда ты не поддавался на ее "чары" в прошлом - ее это заводило и манило. пошел бы на большее сближение - не ушла бы она ни к какому бывшему. другой вопрос, что или ты, или общественное порицание могли бы потом все испортить.

далее.. чем больше ты будешь действовать напрямую (давать знать, что она тебе нравится.. спрашивать о парнях всяких.. написывать и навязываться.. куда-то приглашать.. и уж тем более стремиться расставить точки на ё) - тем меньше вероятность положительного исхода.. Ардор в помощь, там все расписано красиво почему так и отчего.

что делать: вернуть того классного парня (себя, то бишь), в которого она когда-то влюбилась, но еще лучше (физически, морально, умственно, духовно - ну не мне расписывать преподавателю, в чем над собой можно работать ab.gif). что важно - "вернуться" этот парень должен по ее инициативе и по прошествии определенного времени.. еще важнее - в это самое определенное время - этот самый парень не делает никаких поползновений в ее сторону.. живет своей жизнью, развивается, радуется и не ебет других баб прямо на ее глазах (ее фантазии на этот счет будет более чем достаточно), коли ты хочешь чего-то серьезного.

и ждать. отпустить ситуацию и ждать. и помнить, что бывают ситуации, в которых бездействие лучше действия, ибо последнее вызывает противодействие ab.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение May 10 2016, 01:13 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Возможно, затянул с прогулками под луной. ))) Да, и потом, что это за цель такая: "просто общение". Для этой цели и бабушки у подъезда сгодятся. ))

Сейчас крышеснос явно не помешает. Желательно такой крышеснос, который ей вызов бросает. Например, сыграть с ней в какую-то игру, заинтриговать, предложить свои правила. Девушка очень молодая. Поэтому тут нужно делать всё лихо, решительно, живо и независимо от её внимания. Для этого, конечно, предварительно желательно сильно понизить её значимость и отнестись к завоеванию её, как к некоторому научному эксперименту, а не как к сверхважному рывку.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеся Радченко
сообщение May 19 2016, 10:44 PM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 19-May 16
Пользователь №: 14,251
Пол:

Страна:



если бы со мной только по парку гуляли, да разговаривали, я бы расстроилась, честно))
цветочков хочется, мороженого, в кафешки чтобы водили хоть изредка
материализм? да, откровенный))) именно так девочки определяют, насколько парень их хочет, а не по разговорам
по вашему поведению девушка могла видеть только то, что вы ее как друга воспринимаете
ну организуйте же наконец-то нормальное свидание!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Jun 4 2016, 04:32 PM
Сообщение #5
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



Ха, препод-студентка, это то что чаще всего представляется)) А тут "выгулки под луной". А где же от вас продолжение? и не надо рассказывать про возраст, букально по месячно, вот не встречала, особо озабоченного этим вопросом..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Jun 28 2016, 08:09 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Согласна с Dreamdemon - с молодой девушкой, да еще и овном, нужно играть, интриговать. Она должна мозг напрягать из-за тебя - вот это заводит) у меня тоже баран - неугомонное упертое создание, постоянно должен быть вызов, должен быть интерес, должно быть что-то новое. Никаких банальных свиданий - за три года мы в ресторане ни разу не были и даже цветы ни разу не подарил. И не надо, зато все выходные на природе проводим круглый год, альпинизмом занимаемся, сплавляемся, собак завели и с ними заморачиваемся и т.д. Не успевает ничего приесться - он вечно что-то новое придумывает. Вот и думай теперь что овнам надо. Это мне повезло что мужик овен и берет на себя инициативу чаще. Тебе же наоборот надо брать роль ведущего и не давать девчонке скучать. У меня на первых порах общения мозг взрывался жутко, зато интересно было. Так что самая эрогенная зона - мозги!)) их и стимулируй)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:23 PM
Rambler's Top100