IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Очень тяжело. Помогите советом и мнением, Очень важны мнения и советы
Елена222
сообщение Mar 23 2016, 08:04 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 23-March 16
Пользователь №: 14,219
Пол:

Страна:



Всем привет ab.gif Возможно то, что я скажу покажется банальной ситуацией, но мне важно поделиться этим. Мне 25, живу в Москве, симпатичная домашняя девушка с правильными жизненными принципами. Ровно три года назад я встретила парня немного младше себя(ему 23), который живет в г.Домодедово. Я изначально знала, что он не самый хороший человек (ходило много неприятных слухов о нём). Но я не смотря ни на что, влюбилась. Сильнее чем когда-либо в своей жизни. И тут уже было не важно, что говорят другие. Прекрасно видела, что мы с ним из разных миров - он человек без высшего образования, пьющий, не задерживающийся ни на одной работе надолго, и без особых амбиций в жизни. Но как и любая влюбленная девушка я подумала, что рядом со мной он изменится, при этом продолжала принимать его таким какой он есть, стараясь направлять его и поддерживать всегда. В итоге за эти три года он не один раз поднимал на меня руку (один раз дошло до серьёзной травмы). Он часто обманывал меня, оскорблял, унижал. Но всё это в пьяном виде. После этого он на коленях просил прощения и каждый раз клялся, что никогда больше не сделает мне больно, потому что я его семья, что я единственный человек, кто влияет на него положительно и что он сделает всё, чтобы быть достойным меня.. Своей маме не один раз он говорил, что предложение мне сделать хочет (она рассказывала мне). При этом она говорила, что всё то зло, что он делает связано с травмой головы, которую он получил несколько лет назад. Но каждый раз ситуация возвращалась к его обману. Но в последние три месяца стали происходить вещи ещё страшнее(лично для меня). Он никогда не выходит из своих соц.сетей, что дало мне возможность увидеть, что он начал клеиться как говорится к другим девушкам.Знаю, что до измен не доходило, но он откровенно флиртует со всеми. При этом спокойно может пропасть на сутки, а потом как и всегда требовать прощения, плача о том, что без меня он не сможет жить. Зв эти три года я уже стала воспринимать его как родного и мне тяжело отказаться от этих отношений, хотя умом я всё понимаю, правда. Пожалуйста, посоветуйте мне, каким образом мне повлиять на него? Возможно ли, что всё же наши отношения ждёт счастливый конец? Сможет ли он изменится и говоря многочисленные клятвы о любви, действительно любить меня и дорожить? Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:52 PM
Rambler's Top100