IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Помогите, загнал себя в такую кабалу
bman
сообщение Feb 9 2016, 03:44 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 9-February 16
Пользователь №: 14,192
Пол:

Страна:



Приветствую! Такая ситуация. Мне 22, ей 27. Познакомились по интернету, я переехал в её город, и вот живу с ней и её родителями уже 5 месяцев. Вроде человек хороший, люблю её, интересный собеседник, всегда есть что вместе поделать интересное и провести время. Но чувствую что не моё, что все равно в последствии все сведется в случае серьезных отношений к разводу и т.д. Да и не нагулялся я, было всего 2 девушки за свою жизнь. Много чего не нравится в ней, немного в характере, и кучу других бытовых тем. Плюс осознаю разницу в возрасте, и понимаю то через 5 лет она будет выглядеть хуже, плюс круг общения разный возрастной, иногда темы свадеб, любви и прочей херни подымаются, но мне это неинтересно. Но все равно привык к ней, мне с ней хорошо, люблю и боюсь что потом лучше не найду.

Хочу расстаться, но блин ситуация такая что жалко мне её, да и сам боюсь что буду страдать и захочу вернуть, а будет поздно. + Живем с её родителями, пенсионерами, они постоянно сидят дома, + еще нереально православные. Не знаю как быть, как расстаться чтобы не дали звюздюлей, больно её расстраивать и т.д?? Будет вариант просто тихо уйти из дома незаметно на следующей недели, но понимаю что так не правильно и будет еще большим шоком.

Как поступить ребятки??? Как расстаться? И стоит ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 10)
Dreamdemon
сообщение Feb 9 2016, 06:29 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Это твоё и только твоё решение! Но пару советов с высоты опыта дам.

1. Для начала раздели лист на две половины. Слева напиши все аргументы ЗА то, чтобы остаться, а справа - ЗА то, чтобы уйти. Заодно можно ещё и весовые коэффициенты ввести для каждого пункта (оценку значимости от 1 до 10), затем просуммировать и посмотреть, где сумма больше.

2. Обычно проблемы стоит решать, а не убегать от них.

3. У мужчин такая природа, что на 100% ты вряд ли будешь счастлив с одной женщиной! Не все с этим согласятся, но это правда. Поэтому наиболее мудрые мужчины решают эту проблему путём установления высочайшего приоритета для отношений в своей семье, но при этом отсутствия табу на мимолётные отношения за её пределами.

4. Расставаться надо только после проведённого совместно разговора. Максимально деликатного, по мере возможностей честного. Иначе сам себе будешь противен.

5. Любое решение должно быть окончательным. Иначе ты будешь делать хуже и себе, и ей.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JekaPravda
сообщение May 21 2016, 10:10 AM
Сообщение #3
no avatar



Гость






"Разделите лист на две половины" и кому это помогло, мне интересно. Дедовские методы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VientoNorte
сообщение Jun 4 2016, 04:44 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 194
Регистрация: 18-February 13
Пользователь №: 11,651
Пол:

Страна:



С листом иногда помогает) Но самый главный критерий принятия решения - это то, что ты смело можешь его остаивать, глядя в глаз, до кровавых соплей.. Это будет правдиво! А быть с бабой собакой на сене, просто гадко. Тут я брезгливо отрехаю "лапки"..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 4 2016, 05:57 PM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(VientoNorte @ Jun 4 2016, 06:44 PM) *
С листом иногда помогает) Но самый главный критерий принятия решения - это то, что ты смело можешь его остаивать, глядя в глаз, до кровавых соплей.. Это будет правдиво! А быть с бабой собакой на сене, просто гадко. Тут я брезгливо отрехаю "лапки"..)


отрЯхаю.. или отрЯхиваю.. думаешь автор еще сюда заглянет? Его уж подикась (правильно: поди-ка-сь) пенсионеры грохнули давно..
Вообще, по сабжу - гон чистой воды.. пять лет всего.. Была у меня знакомая.. 48 лет.. в мои 24 - ровно в два раза старше.. Огонь тетка! Психолог.. и вообще - по всем статьям расчудесная)) И как-то я даже не заморачивался, что меня ее бабушка с дедушкой на вилы посадят..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jun 9 2016, 12:25 AM
Сообщение #6
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Алле


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 9 2016, 11:49 AM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Womanoid @ Jun 9 2016, 02:25 AM) *
Алле


Хуясе! )))) az.gif Леха, ты?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Womanoid
сообщение Jun 9 2016, 11:01 PM
Сообщение #8
Гуру флирта
*******

Группа: Супермодератор
Сообщений: 2,536
Регистрация: 8-January 05
Из: Москва
Пользователь №: 34
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Jun 9 2016, 12:49 PM) *
Цитата(Womanoid @ Jun 9 2016, 02:25 AM) *
Алле


Хуясе! )))) az.gif Леха, ты?

Я. Почтовый ящик крутил и перевернул его с ног на голову, а там первое письмо-- лс с форума, не мог не заглянуть. az.gif
Удивлен, что пароль подошел и что все еще как-то крутится, а не 404. =) ЗК, ты что-как?


--------------------
"Свобода-это рабство. Надо уметь обходиться без нее." (с) Laibach
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 18 2016, 04:36 PM
Сообщение #9
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Womanoid @ Jun 10 2016, 01:01 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Jun 9 2016, 12:49 PM) *
Цитата(Womanoid @ Jun 9 2016, 02:25 AM) *
Алле


Хуясе! )))) az.gif Леха, ты?

Я. Почтовый ящик крутил и перевернул его с ног на голову, а там первое письмо-- лс с форума, не мог не заглянуть. az.gif
Удивлен, что пароль подошел и что все еще как-то крутится, а не 404. =) ЗК, ты что-как?


Круууть))

Я - помаленьку.. На форум вот только редко заглядываю - раз в полгода где-то.. Ну или если в личку напишут. Очень хотелось бы, чтобы форум ожил, но как это сделать не знаю. Спасибо Дриму - что он вообще дышит.

Сам ресурс - охуймонный просто.. Как врач говорю - здесь есть ВСЕ вообще.. на любую тему.. по любой проблеме.. разжеванное со всех сторон.. Только вот никто про это особо не знает.. )) Это раз проблемка.. а вторая - то что если народ поделить на тех кому нужна помощь, и тех, кто реально помочь может - (грубо говоря на нубасов и гуру) - то получается, что гуру не хотят на сотый раз жевать прописные истины нубасам.. а сами нубасы - нифига найти тут не могут, потому что в большинстве случаев даже не понимают корень своей проблемы.. И как говорила когда мудрая девочка Коломбина - фактически, идеальным решением было бы привести форум в вид электронного справочника с гиперссылками, и закрыть для обсуждения, как таковой))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Jun 26 2016, 04:22 PM
Сообщение #10
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Ну, всё, засыпали всю тему песком. ab.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 27 2016, 09:23 AM
Сообщение #11
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Jun 26 2016, 06:22 PM) *
Ну, всё, засыпали всю тему песком. ab.gif


Хаюшки! )) Юльку надо.. видел ее на пикапе пару раз.. злая она, кажись, до сих пор))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:24 AM
Rambler's Top100