IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> На сколько все плохо, Ваше мнение, Чувстово того, что мне это нужно больше чем ей
Go2MeTka
сообщение Jan 5 2016, 06:17 PM
Сообщение #1
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 50
Регистрация: 29-October 12
Пользователь №: 7,129
Пол:

Страна:



Доброго времени суток, заранее прошу прощения, если подобная ситуация уже обсуждалась, но все же прошу помочь советом или же просто рассмотрю Вашу точку зрения. Итак, пару месяцев назад познакомился с девушкой, ей 28, мне 33. Собственно, все развивалось обычным образом, ни чего особенного, пару раз цветы, кафешки, потом была совместная поездка на экскурсию в другой город с ночевкой, где собственно и был секс, вроде бы дальше должны быть отношения и все дела, если не одно, НО. Уже давно, а именно с начала нашего знакомства, поведение девушки (до и после секса) напоминает ситуацию " Вы нам предлагайте, а мы возьмем", т.е. сама по себе "пассив", в том числе и в отношениях. Здесь у меня была мысль о том, что вроде как я мужчина, то инициатива в развитии отношений на моей стороне и все дела, но не до такой же степени, что в основном мне приходится звонить и писать, мол "как прошел день" и все прочее. Не скажу, что она совсем не проявляет себя, тоже иногда звонит и пишет мне каждый день, но такого, что "я соскучилась" или "давай просто встретимся и проведем время вместе" НЕТУ. Сама барышня избалованная по жизни, любит украшения и красиво одеваться со вкусом, квартиру с машиной подарили родители, мол "для будущей семейной жизни". В отношениях ведет себя сдержано, не навязывается (и после секса), думал манипуляция (держит на расстоянии), хотя скорее черта характера избалованность, привычка получать внимание, но не отдавать. Пытался пропасть, обижается, спрашивает куда пропал и все такое. Короче, я думаю все сводится к следующему:
- был негативный опыт отношений, теперь тараканы прут, "проверяет" меня для надежности;
- тупо избалованная "взрослая девочка", привыкшая к постоянному вниманию и привыкшая получать, но не отдавать ( в сексе, кстати пассивна);
- также избалованная барышня имеющая в своем активе собственно все и ей нужен муж тупо для галочки, так как на создание семьи настроена, во что не раз меня посвещала;
- все в порядке, просто дело в человеке, не навязывается, пассивная в отношениях, избалованная, с тараканами в голове и на кой ляд тебе такая спросят многие?))

Спасибо.

Сообщение отредактировал Go2MeTka: Jan 5 2016, 06:22 PM


--------------------
Всегда готов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрина12
сообщение Jan 12 2016, 11:49 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 16
Пользователь №: 14,170
Пол:

Страна:



Мне кажется в вашей ситуации очень подходит 2 вариант. Остальные тоже имеют место быть, но самый верный, скорее всего то, что девушка привыкла получать, а не отдавать. Самый верный способ, который стоит применить в налаживании отношений - это разговор. Озвучьте ей свои просьбы и если вы ей дороги, она примет их к ведому и понемногу начнет воплощать в жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 5 2016, 12:04 AM
Сообщение #3
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Смоделируйте в голове совместную жизнь с ней и наверняка придёте к мысли, что с другой эта жизнь получится интереснее. Но чисто для секса, конечно, можно какое-то время повстречаться. Но осторожнее - в семье она явно подарком не будет судя по описанию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:01 PM
Rambler's Top100