IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может не нагулялся ?
Купидон
сообщение Dec 16 2015, 06:07 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 15
Пользователь №: 14,152
Пол:

Страна:



Поступил в институт, встретил там девушку, по началу не обратил внимания, но после того, как провели время вместе на вечеринке (без интима, просто разговоры), начал постоянно думать о ней, и вскоре пришел к выводу, что начинаю влюбляться, признался ей, она ответила, что взаимно, но говорила что-то вроде "не хочу пока отношений, я настроена на учебу бла бла". Я не расстроился и спустя какое-то время все таки добился ее. И вот мы вместе, я ее люблю безумно, она тоже, но в последнее время начал ловиться себя на мысли, что хочу других девушек, и все время засматриваюсь на других. Я не хочу наломать дров, безумно люблю, но эти мысли не дают покоя.

Еще один момент, нам по 19 лет и мы оба девственники, но она говорит, что я должен ждать где-то год, пока она будет готова. Я понятие не имею, как столько продержаться, сами понимаете, возраст.
И еще один момент, она сказал, после того как я лишу ее девственности, считай я ее будущий муж. меня это слегка напугало. Может я просто боюсь не нагуляться, хотя я больше полугода добивался ее и у меня были серьезные намерения.

В общем у меня каша в голове. надеюсь вы дочитали эту мою историю и поможете дельным советом
Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 25 2015, 12:08 AM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Если нормальный, ничем не обделённый мужчина внимательно подумает, то он непременно осознает, что для того, чтобы он ощутил свою жизнь полноценной, для того, чтобы ему удалось реализовать в ней всё, о чём он мечтает, ему нужно несколько больше, чем ему может дать одна женщина. Это не самая простая в жизни задача и каждый решает её по своему. Большинство, конечно, заводит любовницу, значимость которой и приоритет отношений с которой несоизмеримо ниже, чем с женой, но без наличия которой жизнь была бы в разы депрессивнее.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купидон
сообщение Dec 25 2015, 06:05 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 15
Пользователь №: 14,152
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Dec 25 2015, 12:08 AM) *
Если нормальный, ничем не обделённый мужчина внимательно подумает, то он непременно осознает, что для того, чтобы он ощутил свою жизнь полноценной, для того, чтобы ему удалось реализовать в ней всё, о чём он мечтает, ему нужно несколько больше, чем ему может дать одна женщина. Это не самая простая в жизни задача и каждый решает её по своему. Большинство, конечно, заводит любовницу, значимость которой и приоритет отношений с которой несоизмеримо ниже, чем с женой, но без наличия которой жизнь была бы в разы депрессивнее.

я это понимаю , но не представляю ,как после измены смотреть в глаза любимой девушке или в будущем жены , с одной стороны хочу,с другой не могу , делема
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Dec 28 2015, 05:46 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Цитата(Купидон @ Dec 25 2015, 08:05 PM) *
я это понимаю , но не представляю ,как после измены смотреть в глаза любимой девушке или в будущем жены , с одной стороны хочу,с другой не могу , делема

В жизни таких дилемм полно. Какие-то решения принимать нужно и следовать им. Хуже всего приходится тем людям, которые на развилках не принимают никакого решения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Купидон
сообщение Dec 28 2015, 07:36 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-December 15
Пользователь №: 14,152
Пол:

Страна:



Цитата(Dreamdemon @ Dec 28 2015, 05:46 PM) *
Цитата(Купидон @ Dec 25 2015, 08:05 PM) *
я это понимаю , но не представляю ,как после измены смотреть в глаза любимой девушке или в будущем жены , с одной стороны хочу,с другой не могу , делема

В жизни таких дилемм полно. Какие-то решения принимать нужно и следовать им. Хуже всего приходится тем людям, которые на развилках не принимают никакого решения.

спасибо большое за совет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрина12
сообщение Jan 12 2016, 11:41 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 12-January 16
Пользователь №: 14,170
Пол:

Страна:



Мне кажется, что строить серьезные планы на первые отношения вообще очень зря. Первыми отношениями нужно наслаждаться и получать удовольствия по полной. А там, как будет так и будет! Девушке, конечно, хочется не прогадать и отдать свой «бриллиант» в достойные руки, но а мужчина, связанный обещанием верности после первой ночи любви рано или поздно захочет попробовать и другие деликатесы. Если только это не решение самого мужчины - оставаться верным своей принцессе.
Будь я на вашем месте - я бы тоже растерялась в данной ситуации. Остается только поговорить со своей возлюбленной и объяснить, что давать с толь серьезные обещания в столь раннем возрасте будет очень неосмотрительно с вашей стороны. Объяснить, что она ваша любимая и вы будете всегда честны с ней, что она целиком и полностью занимает место в вашем сердце и вы хотите с ней строить дальнейшие планы. Но и девушка, должна понимать, что мужчина в 19 лет очень сексуално гиперактивен, а разобраться достоин ли он её можно и за несколько месяцев (пол года максимум). Компромисс - это то, что сможет спасти ситуацию, иначе - ваши дороги скорее всего разойдутся. Может после того, как вы сблизитесь по полной, желание к другим женщинам отпадут, так как вы будете сыты своей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:54 AM
Rambler's Top100