IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень нужен Ваш совет.
Matt_Tuck
сообщение Nov 11 2015, 04:18 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11-November 15
Пользователь №: 14,121
Пол:

Страна:



Здравствуйте! На форуме новичек, именно моя проблема заставила меня здесь зарегистрироваться.
Суть проблемы такова:
Очень долго не могу кончить. Продолжительность полового акта от 40 минут до двух с половиной часов. Девушки в восторге, а я, поговорив с друзьями, начал задумываться. Что же не так?
У многих по три минуты, и несколько раз подряд, у кого-то по 15 мин, по 20. Кто как говорит. От орального секса удавалось достигать оргазма только один раз. Частой практикой, после полового акта, стало закончить дело рукой. Девушке как правило уже без разницы, она лежит как после марафона. При этом, в сексе друг другу не отказываем ни в чем. Иногда, удается кончить, представляя в голове вещи, которые меня на данный момент возбуждают, иногда даже другую девушку. Меня это как-то напрягает. При этом, если попробовать мастурбацию, то полностью контролирую свои ощущения, оргазм могу "вызвать" практически когда захочу. Требуется Ваше мнение, и по возможности совет.
Заранее спасибо, с уважением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Nov 12 2015, 03:43 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Matt_Tuck @ Nov 11 2015, 04:18 PM) *
Здравствуйте! На форуме новичек, именно моя проблема заставила меня здесь зарегистрироваться.
Суть проблемы такова:
Очень долго не могу кончить. Продолжительность полового акта от 40 минут до двух с половиной часов. Девушки в восторге, а я, поговорив с друзьями, начал задумываться. Что же не так?
У многих по три минуты, и несколько раз подряд, у кого-то по 15 мин, по 20. Кто как говорит. От орального секса удавалось достигать оргазма только один раз. Частой практикой, после полового акта, стало закончить дело рукой. Девушке как правило уже без разницы, она лежит как после марафона. При этом, в сексе друг другу не отказываем ни в чем. Иногда, удается кончить, представляя в голове вещи, которые меня на данный момент возбуждают, иногда даже другую девушку. Меня это как-то напрягает. При этом, если попробовать мастурбацию, то полностью контролирую свои ощущения, оргазм могу "вызвать" практически когда захочу. Требуется Ваше мнение, и по возможности совет.
Заранее спасибо, с уважением!

А сколько тебе лет и как давно ты начал половую жизнь? Такое часто бывает у тех, кто часто смотрел порнуху и дрочил. Сам говоришь, что если в голове, что то представишь то нормально. Может ты просто нервничаешь?

P.S.
Если честно сам такой был , мог не кончать по долгу, 2.5 часа тоже бывало. Но со временем как то само прошло, сейчас максимум час-полтора. За минут 20 кончаю. Кончать за 3 минуты тоже не круто на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matt_Tuck
сообщение Nov 14 2015, 04:26 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11-November 15
Пользователь №: 14,121
Пол:

Страна:



25. злоупотреблял этим лет до 23. Потом, как то отошел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 15 2015, 06:44 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Представляй во время акта Анджелину Джоли.. помогает! Инфа - сотка!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 16 2015, 07:41 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



До 2,5 часов...девушки в восторге? да там мозоли можно натереть за это время))) Это прям миф какой-то, что девушкам чем дольше, тем лучше - ничего подобного)) Честно говоря не думала, что у парней тоже бывают заморочки с оргазмами, за редким исключением.
3К, фу-фу почему именно она? Она и раньше то была не ахти (и кому нравятся эти губы - 2 вареника?), а сейчас так вообще.... тощая и с отрезанной грудью. Я бы наверное какую-нибудь Меган Фокс представляла, будь я мужиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Nov 17 2015, 10:00 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Маришка, +1) за два часа уже не мозоли - так натрет все, что потом как кавалерист ходить будет, до восторга далеко думаю. К тому же некоторые девушки уверены, что если так долго не могут кончить с ними, значит они не настолько возбуждают парней.
Автор, как вариант - попробуйте разнообразить сексуальную жизнь - новые ощущения, все дела. Банальный совет, но действенный. Мы с мужем вон вообще временами альп снарягу задействуем - веревку на турник, в обвязке повисла и вперед - таких поз точно на твердой земле не увидишь ap.gif

Сообщение отредактировал Пандора: Nov 17 2015, 11:19 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Nov 17 2015, 11:11 AM
Сообщение #7
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Matt_Tuck @ Nov 14 2015, 04:26 AM) *
25. злоупотреблял этим лет до 23. Потом, как то отошел

Так а в первый раз в 23 был? Это все порнуха и рукоблудство, это доказано, что бесследно это не проходит, ты уже все повидал считай, различные сиськи, жопы. Пробуй, как уже выше советовали, как то разнообразить. И еще, как вариант, ты не можешь расслабиться, отдаться так сказать процессу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 17 2015, 05:04 PM
Сообщение #8
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Nov 16 2015, 09:41 PM) *
3К, фу-фу почему именно она? Она и раньше то была не ахти (и кому нравятся эти губы - 2 вареника?), а сейчас так вообще.... тощая и с отрезанной грудью. Я бы наверное какую-нибудь Меган Фокс представляла, будь я мужиком.


Эммм.. ну кто как представляет.. конечно ,если представить ее тощую ,старую, лысую.. с отрезанной грудью.. с выбитыми зубами и одной ногой - то теоретически может нифига и не помочь..
Но я же не это рекомендовал.. а так сказать - "работу со светлым образом, навсегда сохранившемся в сердце и памяти.." ))



--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 17 2015, 08:42 PM
Сообщение #9
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Nov 17 2015, 12:11 PM) *
Это все порнуха и рукоблудство, это доказано, что бесследно это не проходит, ты уже все повидал считай, различные сиськи, жопы. Пробуй, как уже выше советовали, как то разнообразить. И еще, как вариант, ты не можешь расслабиться, отдаться так сказать процессу.

Будь дело в рукоблудстве у нас бы пол страны, даже больше наверное, по 2,5 часа сексом бы занимались. Скорее второе, он уже просто переживает за это дело, а когда в голове крутится "надо кончить" - никогда не будет этого.

3K, вот умеете вы, мужчины, все-таки фантазировать, ничего не скажешь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 17 2015, 09:42 PM
Сообщение #10
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Nov 17 2015, 10:42 PM) *
3K, вот умеете вы, мужчины, все-таки фантазировать, ничего не скажешь)))


Не читала "Удушье" Чака Паланика? Почитааай.. Там среди прочих прикольных моментов есть такой, когда главный герой ,чтобы подольше не кончить в процессе совокупления говорит сам себе:
-Мертвые щенкиии! Мертвые щенки! Хомяк перееханный автомобилем и пролежавший три дня на солнцепеке!



--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 18 2015, 10:16 AM
Сообщение #11
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Нет, не читала. Но про щенков и хомяка слышала, в каком-то фильме использовалось наверное. Будет время - почитаю )) Чисто мужская проблема (быстрого кончания).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 18 2015, 11:16 PM
Сообщение #12
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Marishka @ Nov 18 2015, 12:16 PM) *
Нет, не читала. Но про щенков и хомяка слышала, в каком-то фильме использовалось наверное. Будет время - почитаю )) Чисто мужская проблема (быстрого кончания).


От меня, наверное, и слышала! ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marishka
сообщение Nov 19 2015, 06:18 PM
Сообщение #13
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 383
Регистрация: 12-September 12
Из: Саратов
Пользователь №: 7,042
Пол:

Страна:



Неееет, в какой-то пошляцкой молодежной комедии было)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 10:39 AM
Rambler's Top100