IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложение, Женюсь)
Gagol
сообщение Nov 9 2015, 12:13 PM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Привет, форумчане! Вот и настал в моей жизни момент, когда я созрел для того, чтоб просить руки и сердца)) Только вот в голову не особо лезут идеи, как лучше сделать. Посоветуйте, как вы делали или как вам делали предложение?))) Есть какие нибудь варианты?

P. S.

На зимних каникулах поедем к ее маме, думал там, при маме прям. Но потом думаю, как то это не круто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Nov 13 2015, 04:17 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Из фильма "Интуиция":
https://www.youtube.com/embed/IaqBXGnj2lQ

Из фильма "Реальная любовь":
https://www.youtube.com/watch?v=8hEog14P_yo


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 15 2015, 06:07 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Nov 9 2015, 02:13 PM) *
Привет, форумчане! Вот и настал в моей жизни момент, когда я созрел для того, чтоб просить руки и сердца)) Только вот в голову не особо лезут идеи, как лучше сделать. Посоветуйте, как вы делали или как вам делали предложение?))) Есть какие нибудь варианты?

P. S.

На зимних каникулах поедем к ее маме, думал там, при маме прям. Но потом думаю, как то это не круто)


Хых.. Привет, Gagol ! Созрел, таки! Поздравлямс.. Насчет предложения - ничего конкретного не могу посоветовать - потому что сам в свое время его не сделал.. Ну так, что уж как-то совсем особенно-замороченно.. Просто, по сути - поставил перед фактом.. Может и зря.. Сделать что-то этакое - красивое и запоминающееся - это плюс к долгосрочности, однозначный.. Сейчас вот уже 4 года прошло со дня брака - и есть мыслишка - наверстать и сделать таки что-то официальное и красивое..

Только вот из фильмов - не стал бы.. На мой взгляд - должна быть все-таки уникальность.. Где лично ты САМ все придумал, не пользуясь вообще ни чьими идеями.. Где ты - это ты! А не копирайт.. )) Романтические образы - когда они изрядно замылены - теряют в своей романтичности..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Nov 17 2015, 10:56 AM
Сообщение #4
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Привет, привет)) Да я уже голову сломал) Dreamdemon, из "Интуиции" прикольно, можно что то на подобие сделать) Кстати, оффтоп и флуд, конечно, но почему то вспомнил. Мой хороший друг пошел с женой в кино, фильм закончился, а после титров появляется он на экране и делает ей с экрана предложение)))) Ну заранее все отснял, договорился в кинотеатре)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Nov 17 2015, 11:38 AM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Мы с мужем не расписались еще, но по факту уже давно считаем, что в браке состоим. Просто однажды сидели болтали, и он говорит: "А вот когда мы поженимся..." И все) у нас больше планов не на то, как предложение сделать, а на то, какую свадьбу устроим - там все точно упадут) вертолеты, бмп, платье в камуфляже, похищение невесты в стиле захвата заложника террористами, а муж с друзьями спасать будут)
Насчет предложения - мой как-то обмолвился, что просто в один деь придет и молча кольцо оденет. Как представила - аж мурашки) И никакой романтики общепризнанной в виде цветов и т.п. не надо, никогда не любила. У нас свои представления о романтике)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Nov 17 2015, 09:21 PM
Сообщение #6
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Gagol @ Nov 17 2015, 12:56 PM) *
Привет, привет)) Да я уже голову сломал) Dreamdemon, из "Интуиции" прикольно, можно что то на подобие сделать) Кстати, оффтоп и флуд, конечно, но почему то вспомнил. Мой хороший друг пошел с женой в кино, фильм закончился, а после титров появляется он на экране и делает ей с экрана предложение)))) Ну заранее все отснял, договорился в кинотеатре)


Вот, кстати, да! Зачем ломать голову - когда нужно-то всего.. выделить что-то общее, что вас связывает.. и устроить из этого праздник, максимально усилив в нем это общее..
Пример Пандоры - просто замечательный!! И вряд ли мы найдем его в каких то фильмах - как пример романтичности.. Даже может быть - вряд ли это понравится кому-нибудь другому.. но.. это реально ИХ СОБСТВЕННЫЙ крышеснос.. их собственный праздник.. подходящий только им самим! максимально подходящий и желаемый ими не потому, что "надо что-то такое поромантичней замутить, чтоб запомнилось", а потому - что ИМ ДВОИМ ТАК ХОЧЕТСЯ!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 22 2016, 08:37 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Я кстати, сделал жене предложение через 5 лет после свадьбы. Это одна из наших ярких семейных историй. Расписывались мы без особого пафоса, отчасти по залёту. Ну, тогда я просто не знал, что ей предложение так важно. А вот через пять лет хотелось подарить что-то особенное на годовщину. И я был уже в курсе, какой подарок будет самым лучшим.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:31 PM
Rambler's Top100