IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> попробуй меня завоюй, общение в онлайне
нехочуха
сообщение Sep 25 2015, 09:22 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25-September 15
Пользователь №: 14,099
Пол:

Страна:



кажется я зашла в тупик, допереписывалась, сама пристала познакомиться, вроде удачно-потом чел вроде захотел встретиться в реале -отказала(не было возможности), теперь стебемся в смс, он -"бери", я -"давай", он-"а попробуй возьми", я -" да легко", о чувствах говорить -бесится, опытный манипулятор-точно, я стараюсь из вредности соответствовать-только меня надолго не хватает-про чувства ему петь начинаю-он угорает, иногда что-то серьезное проскальзывает, не нужна была бы-не общались бы, чего ждет- что бы я сама -чтоб потом ему проще свалить, я тяну время-еще чувства сильные...хочу общаться, но в в койку рановато, мне нравится игра, ему-не знаю, возможно тоже, он устал-чувствуется, но темы мои неправильные-о чувствах, а силенок маловато еще научиться хочу играть-удержать надо этого чела как можно дольше в онлайне, и еще вопрос-как понять и раскрутить на признание такого опытного-либо се фразы-завуалированы, либо орать начинает! Это вкратце...просьба насчет бросить его-полюбить- себя-найти другого-переспать и т.д. я в курсе-не прокатит-слишком сильно нравится...пока...и в койку не могу-бросит...плакать придется ag кто-нибудь-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Feb 27 2016, 06:56 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Прямо, рэп. Нужно создать ценность, за которую ему придётся бороться. Это проще, если на нём не циклиться, а иметь другого на горизонте. Тогда и с этим легче общение пойдёт.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vrenda
сообщение May 26 2016, 05:24 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 24-May 16
Пользователь №: 14,255
Пол:

Страна:



Когда начинает орать, обижайтесь и уходите со связи.... Хороший метод.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 01:22 AM
Rambler's Top100