IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне не хватает ее нежности, Очень боюся потерять отношения через недостаток нежности
Julik^
сообщение Oct 16 2015, 05:16 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-October 15
Пользователь №: 14,108
Пол:

Страна:



Здраствуйте, моя проблема в том, что мне не хватает нежности от моей второй половинки, она никогда не говорит мне ласкавих слов, не когда не говорит мне" я тебе люблю.." первой, ми вмсте уже 1 год, я всегда старался сделать что то приятноє, как то нежно ее назвать, а в ответ ничего такого не получил... Я пробовал спросить у нее почиму, так она отвечает, что просто не умеет и не привикла к етому, что делать, как розтопить сердце моей дами... Очень Благодарю, тех людей кто искренне поможит!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danio
сообщение Oct 17 2015, 11:03 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 17-May 15
Пользователь №: 14,036
Пол:

Страна:



Цитата(Julik^ @ Oct 16 2015, 05:16 PM) *
Здраствуйте, моя проблема в том, что мне не хватает нежности от моей второй половинки, она никогда не говорит мне ласкавих слов, не когда не говорит мне" я тебе люблю.." первой, ми вмсте уже 1 год, я всегда старался сделать что то приятноє, как то нежно ее назвать, а в ответ ничего такого не получил... Я пробовал спросить у нее почиму, так она отвечает, что просто не умеет и не привикла к етому, что делать, как розтопить сердце моей дами... Очень Благодарю, тех людей кто искренне поможит!!!!


Ну как я понял ваша половинка плохо умеет проявлять эмоции. Постарайтесь больше смотреть драм и мелодрам вместе. Также больше гуляйте вместе на свежем воздухе. Но есть и другой вариант... перестаньте называть ее ласково пусть начнет скучать за нежностью и тогда возможно она потянеться к вам. Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей. И это логично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julik^
сообщение Oct 17 2015, 02:01 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16-October 15
Пользователь №: 14,108
Пол:

Страна:



Но я боюсь таким образом ее спугнуть, она будет думать, что я ей больше не интересен...( Или нет? Спасиьо за ваши ответи. Мне очень жаль, что в мире столько девушик которие нуждаються в етом, а мне попалось безчуственное бревно..ac.gif((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Oct 17 2015, 05:58 PM
Сообщение #4
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



Первым делом следует уменьшить объёмы уделяемого ей внимания. Поскольку нежность особенно хочется проявлять по отношению к тем, кто даёт нам несколько меньше, чем мы хотим получать.

Далее советую приучать её к массажу. Сделай ей сам массаж и попроси её о том же. Это дело способствует раскрытию чувственности.

Ну, и, конечно же, необходим базовый ликбез: http://www.ardor.ru/books/Delis.txt


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:57 AM
Rambler's Top100