IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Исправление неисправимых ошибок, Очень много букв. Изливал душу терзаемую чувствами.
Entery
сообщение Apr 1 2015, 02:54 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 1-April 15
Пользователь №: 14,011
Пол:

Страна:



Вот моя небольшая история. Прошу помочь советом, как поступать дальше. Я сейчас свою ситуацию называю "цугцванг", но надеюсь что можно хоть как-то всё исправить.
Знаю что сам виноват, но теперь от горечи не могу спать по ночам.

Началась вся история примерно год назад. Ко мне обратился приятель, с просьбой проводить его знакомую из соседнего города в определённое место, так как сама она город не знает.
Так мы познакомились и начали общаться.

После первой же встречи эта девушка начала проявлять ко мне большую симпатию, интересовалась, хотела знать всё обо мне. Но тогда я почти не уделял ей внимания - в тот момент я проявлял знаки внимания к другой особе.
Так продолжалось очень долго, она постоянно писала, звонила, сама приезжала в гости погулять по городу, ну а я к этому относился очень нейтрально.
На все её попытки флиртовать, сделать следующий шаг, я всегда включал тупого и старался держаться на расстоянии.
В общем так мы и дружили.

Спустя 4 месяца началась война.

Расстояние между нами увеличилось, она уехала, но всё так же не забывала писать, звонить. Хоть и реже, но с завидным постоянством. И все хотела вернуться в наш город, часто вспоминала о нём.

И вот какой-то момент, спустя долгое время я понял, что вот он, тот человек, который мне нужен. Который хорошо ко мне относится и возможно будет любить. Наверное никто так не переживал за меня как она.

Начали общаться уже более тесно, почти каждый день перед сном слушал её в телефонной трубке и незаметно для себя открыл её с другой стороны. Да что там говорить, я влюбился в неё по телефону, восстанавливая в памяти её образ, попытки и действия, ассоциируя с голосом в трубке.

Она все так же хочет вернуться в город и я предлагаю ей попробовать пожить вместе, на что получаю согласие. В короткие сроки снимаю квартиру в тихом районе, всё, я готов лететь за ней.
В тот момент я был неправ, подвергая её риску. Очень неправ. Судьба тоже так посчитала и в мою квартиру где я жил с родителями прилетел снаряд. Выжили, но девушке написал чтоб она пока не думала о переезде.

Взамен договорились что я прилечу к ней сам.
А вот по прилёту, смена обстановки и кипящая вокруг жизнь что-то во мне переменила. За те 10 дней что я был, мы увиделись лишь 4 раза. Остальное время я прогулял в других компаниях.
Больше всего виню себя за то, что не сдержал обещание поехать в соседний город знакомиться с родителями - с дикого бодуна я отправил её ехать туда одну, а сам приехал на следующий день.
И там, даже после такого моего негодяйского отношения, она предлагала мне остаться на ночь у родителей или переночевать в отеле. Но нет, я непоколебим. Зачем же мне интимная близость.

А по возвращению домой я заметил что её отношение заметно охладело ко мне, что и следовало ожидать. Почти перестали общаться, все мои потуги сводились на нет ответами что она занята, позже, и т.д.
Понимая, что я накосячил, изводя себя переживаниями, даже ненавидя себя, пишу ей речь с извинениями о своём отвратительном поведении и отправляю букет цветов.

Всё это было принято с радостью, ну а я стараюсь невзначай выяснить что не так. Вот тогда получился серьёзный разговор.
Она сказала что все эти знаки внимания что я ей уделяю, были бы кстати тогда, в прошлом году, а сейчас ей бы хотелось остаться просто друзьями, что она влюблена в другого человека.

Я начал было нюни пускать, но вовремя остановился, желание написать ей кучу признаний сдержал. Да и сейчас все порывы объясниться ей и предложить начать всё заново обрубаю.

Сейчас придерживаюсь выжидательной тактики, сам ей не звоню, пишу изредка по делу. Но она снова, как и прежде, хоть раз в неделю да звонит. В трубке всё тот же задорный голос.
На страничке вконтакте - фотографии с букетом и речи о дружбе (выглядит как троллинг). Нашел свои фотографии в её фотоальбомах. Напомнил ей о них, с предложением удалить, чтоб не вызывало лишних вопросов - сказала что подобного делать не будет. Теперь у меня появляется сомнение о наличии у неё молодого человека и рождаются надежды что можно всё исправить.

P.S.: Мечтали летом побывать на море - до сих пор ждёт этой поездки и вспоминает при разговорах.

Я знаю что очень сильно налажал, но за эту девушку я в лепешку разобьюсь. Готов совершать самые невообразимые поступки в своей жизни. Только ей об этом не говорю.

Что бы хоть как-то возвращаться к жизни, нашёл много новых отвлекающих занятий, дабы не вспоминать каждую минуту. Но ночами начинается жесть.
Третью неделю задаюсь вопросом, а действительно ли я этого хочу, и мой однозначный ответ - да!
Собираюсь снова лететь к ней без предупреждения, а там уже импровизировать.

Спасибо за потраченное на меня время. Буду рад и крайне признателен любым рассуждениям и советам.

Сообщение отредактировал Entery: Apr 1 2015, 02:55 AM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Apr 19 2015, 12:03 AM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Мне кажется, она теперь тебе мстит. Может быть, даже неосознанно.
Срываться и бежать к ней, чтобы валяться в ногах, не стоит. Это скорее только убавит шансы на хеппи-энд.

Я бы старательно поддерживал тему про море. Если на не передумала ехать с тобой, значит, парень наверняка выдуманный. И вот на море надо, чтобы всё случилось. И главное — не повторять ошибок.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:09 PM
Rambler's Top100