IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться в чувствах., Не могу понять люблю жену или нет.
Ustin
сообщение Mar 22 2015, 10:24 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 22-March 15
Пользователь №: 14,002
Пол:

Страна:



25 лет. Женился. До свадьбы встречались 2.5 года. Спустя полгода после торжества начал замечать, что я не просто посматриваю на другие попы, но стал раздражительно переносить общение с супругой. То, от чего раньше получал удовольствие теперь напрягает. Она "стала" глупой, надоедливой, неинтересной. Секса хочется реже, но бывает.
Часто ловлю себя на мысли, что хочу быть один (без нее). Хочу гулять, катать девочек на хорошей машине, знакомиться, влюбляться, первый раз целоваться, удивлять и т.п. Потребность в этом не дает покоя. Левак не помогает. Де-юре нужна свобода. Но, уйти просто так не могу - пробовал. Увидев ее слезы, пустил слезу сам. Понял, что она этого не заслуживает. И я, вроде как, что-то испытываю - комок в горле, хочется обнять и не отпускать. Она искренне любит, хочет детей, проводить со мной время, строить дом, завести собаку и .т.п. Она мной живет. Восхищается и получает удовольствие от того, что я вообще у нее есть. Но мысль о "свободе" постоянно висит на повестке дня.
Вопрос: как понять свои чувства, что я испытываю? Любовь, привычка, жалость? Почему я с ней? разбив ей сердце боюсь пожалеть об этом в будущем.
Прошу Вашей помощи... время идет., нужно определяться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Афина
сообщение Mar 23 2015, 06:59 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 22-March 15
Пользователь №: 14,001
Пол:

Страна:



Цитата(Ustin @ Mar 22 2015, 11:24 PM) *
25 лет. Женился. До свадьбы встречались 2.5 года. Спустя полгода после торжества начал замечать, что я не просто посматриваю на другие попы, но стал раздражительно переносить общение с супругой. То, от чего раньше получал удовольствие теперь напрягает. Она "стала" глупой, надоедливой, неинтересной. Секса хочется реже, но бывает.
Часто ловлю себя на мысли, что хочу быть один (без нее). Хочу гулять, катать девочек на хорошей машине, знакомиться, влюбляться, первый раз целоваться, удивлять и т.п. Потребность в этом не дает покоя. Левак не помогает. Де-юре нужна свобода. Но, уйти просто так не могу - пробовал. Увидев ее слезы, пустил слезу сам. Понял, что она этого не заслуживает. И я, вроде как, что-то испытываю - комок в горле, хочется обнять и не отпускать. Она искренне любит, хочет детей, проводить со мной время, строить дом, завести собаку и .т.п. Она мной живет. Восхищается и получает удовольствие от того, что я вообще у нее есть. Но мысль о "свободе" постоянно висит на повестке дня.
Вопрос: как понять свои чувства, что я испытываю? Любовь, привычка, жалость? Почему я с ней? разбив ей сердце боюсь пожалеть об этом в будущем.
Прошу Вашей помощи... время идет., нужно определяться.

Вы просто были не готовы к браку. Поэтому и испытываете жажду свободы. Как говорят в народе "Не нагулялись еще".
Брак это в первую очередь большой труд и ответственность друг перед другом. Вы не готовы принять этого. Поэтому наличие супруги и обязательства перед ней раздражают Вас. . К жене Вы испытываете просто чувство жалости и не больше. Уже одно то, что Вы ее не хотите как женщину доказательство тому.
Пока нет детей разводитесь. Не портитте девочке жизнь. Она достойна встретить мужчину который оценит ее чувства, эмоции и нормальное здоровое женское желание иметь дом, семью и детей от любимого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:05 PM
Rambler's Top100