IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начать отношения с человеком с которым давно не общался, Не знаю с чего начать, боюсь спугнуть
Nick14
сообщение Mar 12 2015, 06:41 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-March 15
Пользователь №: 14,000
Пол:

Страна:



Всем доброго вренмени суток!))
У меня возникла такая ситуация, влюбился в одну девчку, и не знаю как вообще хотя бы начать переписку. Дело не в том что я боюсь вообще делать какой то шаг, нет дело в другом.
Мы с ней были в одном садике, и как бы это правлильней назвать, "жинихом" и "невестой"(ну знаете когда Анечка кто твой жених? Ванечка! Ванечка а кто твоя невеста , Анечка). Ко всему хорошему наши родители работали вместе и можно сказать поженили нас.

Вся проблема заключается в том что я пошел в школу на год раньше нее, и когда она пришла в школу я почему то начал морозиться, и дело не в какой то неприязни, сам не знаю почему, скорей застенчивость.

Сейчас нам по 21 я залес на ее страницу, посмотрел фото и меня начало тянуть к ней очень сильно, но я даже не знаю теперь с чего начать? Привет помниш мы были в садике а потом я начал капитально морозился от тебя. Да конечно я как и любой напрягаюсь по поводу что она что то не то подумает и мне будет стыдно(как боязнь отказа в танце), НО в первую очередь я переживаю что у меня есть какой то один шанс и если я сделаю что то не так то все потеряно, а мысль пойду к другой не лечит меня.
За ранее спасибо!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Mar 13 2015, 10:01 AM
Сообщение #2
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Какие сейчас могут быть шансы, если она может даже не помнит тебя, а ты так и сидишь?) то, что ходили в один садик и школу, дает только шанс начать разговор так, что она точно ответит тебе, а не проигнорит (сама так делаю обычно, когда приходят сообщения "давай познакомимся"). Начни общение, а там дальше разберешься уже по ходу. Может она еще и в общении тебя разочарует - так что смысла нет сидеть на фотки только любоваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick14
сообщение Mar 13 2015, 09:22 PM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12-March 15
Пользователь №: 14,000
Пол:

Страна:



Цитата(Пандора @ Mar 13 2015, 10:01 AM) *
Какие сейчас могут быть шансы, если она может даже не помнит тебя, а ты так и сидишь?) то, что ходили в один садик и школу, дает только шанс начать разговор так, что она точно ответит тебе, а не проигнорит (сама так делаю обычно, когда приходят сообщения "давай познакомимся"). Начни общение, а там дальше разберешься уже по ходу. Может она еще и в общении тебя разочарует - так что смысла нет сидеть на фотки только любоваться.

Спасибо огромное за совет для меня это очень важно!!) Может посоветуете с чего начать разговор? А то я так и начинаю "Привет давай познакомимся", или что то в этом роде))

Сообщение отредактировал Nick14: Mar 13 2015, 09:25 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Mar 24 2015, 11:37 PM
Сообщение #4
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Я не понимаю в чем проблема) Вам даже есть, о чем поговорить)
Привет) - идеальное начало.
И ненадо париться от того, что ты морозился, и тем более акцентировать на этом внимание. А даже, если она сама спросит, у тебя есть честный ответ, что ты просто стеснялся, и это только заставит ее только умилиться)


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 07:19 AM
Rambler's Top100