IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите разобраться
Пандора
сообщение Feb 5 2015, 04:08 PM
Сообщение #1
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Добрый день!
За последние полтора года в моей жизни произошли кардинальные изменения, и я была бы очень благодарна, если бы вы помогли разобраться в себе.
Мне 23 года. Полтора года назад, сразу после выпускного в институте, мой знакомый повез меня на страйкбол - просто провести время в хорошей компании на природе. Там я и познакомилась со своим будущим молодым человеком, назовем его Вячеслав. Тогда и подумать не могли как все закрутится) Побегали, постреляли, потом начали в контакте общаться. И общение мне это было безумно интересно, т.к. это просто не ординарный человек - бывший военный (ему 30 лет), обладает просто колоссальными знаниями и умениями, чувством юмора, харизмой. Главным в жизни считает самосовершенствование - сам всегда чему-то учится и учит других - сейчас нас целая команда таких. В общем, все могло бы получиться быстрее, если бы не одно но - на тот момент он жил с девушкой и у них только родилась дочь. Предвижу много возмущений по этому поводу - в свое время от меня отвернулась часть людей из-за этого. Однако, я и сама не так давно поняла, что нельзя сразу судить, ситуации разные бывают. Но не буду отвлекаться - на тот момент у него была семья, я думала, что все у них нормально и ничего, кроме просто общения, ни он, ни я себе не позволяли. За пару месяцев довольно сильно привязались друг к другу, но по-прежнему держали дистанцию. Могли выехать вдвоем в лес, ночевать в одной палатке, но никто друг к другу не приставал. Со временем я поняла, что в семье его держит только дочь, с девушкой отношения отвратительные - она просто пользовалась тем, что он с ней живет, и выносила мозг по-страшному, оскорбляла и т.д. Он, конечно, сам далеко не ангел, характер тяжелый и скверный, самой приходится отношения выяснять, когда переходит границы.
Через пару месяцев наступил очень тяжелый момент - я поняла, что влюбилась и что ничего у нас не может быть, потому что у него семья (кстати не первая - до этого он был женат и там тоже есть сын - сейчас он общается с ним и помогает, мне не приходит в голову беситься как бывшая его). Было очень тяжело смириться с этим. Я попыталась переключиться на другого - начали встречаться. Со Славой прекратили общения, чтобы мой бывший не ревновал. Меня хватило на несколько месяцев - поняла, что не мой человек. Лентяй, маменькин капризный сынок. Получил в итоге пинок под зад. И я написала Славе: "спасибо за урок". Потому что это этот хитрый махинатор свел меня с бывшим, чтобы прекратить наше общение, т.к. на тот момент из него ничего бы хорошего не вышло. Мы снова стали общаться, но чувствовалось, что уже по-другому. Ему надоела жизнь с такой девушкой и он решил уйти. Постоянные скандалы, он часто уходил ночевать к друзьям, она его на улицу выгоняла и т.д. Сразу уйти и начать жить со мной он не мог - не мог уйти и не оставить ничего дочери. Потому и терпел пока. Мне тоже безумно тяжело было - знать что там ему плохо, понимать, что он живет в квартире с другой, пусть даже в интимном плане у них ничего не было (тут я сейчас уверена, хотя на тот момент иногда были сомнения). Это продолжалось несколько месяцев, нервы потрепались ужасно. Все тут не рассказать, иначе целая книга выйдет. В итоге сейчас уже несколько месяцев живем вместе и все достаточно хорошо. Я счастлива с ним, никого другого рядом с собой представить не могу. Есть только несколько моментов, которые напрягают и с которыми я еще не разобралась. С характером тяжелым его я могу справиться - подумаешь, ворчит, бурчит, если недоволен чем-то - берегитесь все. Напрягает другое - то, что друзья и команда для него на первом месте. Я понимаю, что он командир, что должен все делать для команды, частью которой и я являюсь. Просто неприятно осознавать, что почти всегда интересы команды выше моих. Например, если я предложу провести выходные как-нибудь еще, а не в лес на тренировку, будет скандал и отказ. Хорошо, что мне и так нравится, как выходные проходят. Но само ощущение что ему только это интересно, не нравится. Вроде мелочь, а напрягает сильно временами. Еще из той же оперы момент был, когда по работе просила помочь немного, притом он сам говорил что сядем разберемся. В итоге несколько раз намекала, просила прямо, но он строил дурачка - не знает что делать, я нечетко задачу ставлю и т.д. Хотя было видно, что ему просто не интересно. Все свободное время он посвящает тому, что ищет что-то, что для команды пригодится - снаряжение и т.д. И не нравится, когда отвлекают. На эту тему я часто завожу разговор, но как-то не пришли еще к решению, обычно просто делаем потом вид, что ничего не было и дальше все хорошо и весело. Также он недоволен, что я медленно учусь всему. Мне сложно всегда давалось обучение. Ну тут он прав - сама хочу знать и уметь многое. Поэтому благодарна, что он меня пинает, когда лень одолевает и хочется просто поваляться.
Я, наверное, очень запутанно объясняю, просто не хочется много писать) А получится очень много, если во всех подробностях писать, так что я лучше на вопросы отвечу. Сразу хочу сказать, что у меня не слепая влюбленность - мы друг друга выбирали не на эмоциях, хотя и они присутствуют. Я писала больше о напрягающих моментах, а хорошего гораздо больше) Я очень уважаю и ценю его, на его фоне сильно проигрывают все, даже гордость берет, что мне такой достался) Меня он тоже ценит и любит, хоть и говорит редко - привычка, чтоб не сглазить) Мне хочется услышать мнение по поводу того, как себя вести с явным доминантом, если я не хочу во всем подчиняться. Да и ему самому такая не нужна. Хотелось бы понять, что нас обоих устраивать будет и как к этому прийти. Потому что сейчас мне может казаться, что достаточно, чтобы он просто на компромиссы иногда шел, а в итоге может получиться не так как представляю и будет еще хуже. Опыта в отношениях у меня не много, может подскажет кто-нибудь, у кого его больше)
Спасибо, если прочтете, и извиняюсь за много букв))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crg_enigma
сообщение Feb 11 2015, 12:49 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10-February 15
Пользователь №: 13,979
Пол:

Страна:



Добрый вечер!
А Вы не говорили с ним на эту тему?
Например, устроить ужин при свечах и осторожно начать эту темы. Вернее постараться начать, если пойдет - продолжить. Если нет- перенести на другой раз.
Сказать, что именно Вам хотелось бы изменить или улучшить. Чего Вам не хватает. Но сказать без упрека, а в виде вопроса/диалога?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 13 2015, 12:10 PM
Сообщение #3
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Конечно пробовала. Только чаще всего начинала, когда время неподходящее, хотя мне так не казалось. Либо сказывались его прошлые отношения - он привык, что его обвиняли по поводу и без. Потому сразу защитная реакция - начинал злиться, считая, что я сейчас так же начну мозг выносить. Это он и сам признавал, что ему кажется, что я сейчас так же себя вести буду. На эту тему много раз говорили, тут есть улучшения - я несколько раз уже жестко говорила, чтобы он не решал за меня как я отреагирую, а дожидался моей реакции. Но начинаю на тему отношений говорить - сразу напрягается и огрызается, позже чаще всего ссоримся. Либо, если вдруг действительно хорошее настроение - отшучивается и переводит тему. В остальное время у нас все отлично. Только этот момент немного грызет время от времени. Просто он сам говорил, что ему нужно время отойти от предыдущих отношений. Я это понимаю и помогаю ему, улучшения действительно есть. Проблема в том, что мне кажется, что, поскольку ему сейчас удобно как я себя веду, он и не захочет меняться как собирался. Ему удобно, что я позволяю ему заниматься тем, чем он хочет - командой. А человек не меняется, если его все устраивает. Начну давить - будет другая крайность. Он будет идти на уступки, но с таким видом, что никакого удовольствия это не принесет и в итоге будет только хуже. Мне не надо под давлением, это не нормальные отношения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DolkaApelsina
сообщение Feb 25 2015, 08:40 PM
Сообщение #4
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 13-February 15
Пользователь №: 13,984
Пол:

Страна:



Однозначно могу сказать : человека поменять нельзя !!! Тем более мужчину, которому уже за 30 ..
И планировать дальнейшие отношения вы можете, если только будете уверены, что сможете не обращать внимание то, что не нравится сейчас. Над этим надо очень серьезно подумать!
Давить не надо однозначно! Нужно позволять ему заниматься тем, что ему нравится. Но есть и другая сторона этого вопроса. Представьте, у вас родится ребенок, а муж будет все выходные посвящать команде. Вас это устроит?
Так что очень подумайте, нужны такие отношения? Тебе лет еще не много и время подумать есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 25 2015, 09:26 PM
Сообщение #5
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Насчет детей вы просто в яблочко попали) Сама неоднократно думала о том, как все будет, когда будут дети (но только лет через 5, сейчас я абсолютно не готова к ним). В его предыдущих отношениях было так: он практически полностью занимался ребенком по будням, поэтому по выходным ему хотелось хоть немного отвлечься. Дочь привязалась к нему больше, чем к матери, что вызывало ее ревность, соответственно было больше скандалов. Я уверена, что для наших детей он будет лучшим отцом. Меня больше волнует, что мне тоже будет хотеться выезжать так каждые выходные, но я не смогу, пока ребенок будет маленьким. Конечно, мы сможем оставлять его с бабушкой, но не каждые же выходные. В общем, тут больше проблема во мне - мне надо будет почувствовать себя матерью и отказаться на время от той жизни, которая мне безумно нравится. Думаю, будет проще, если он частично тоже откажется и хоть один из выходных будет с нами. Это все еще так далеко, что представить сложно, как все будет. Кстати, заведу сегодня эту тему, посмотрю, что он обо всем этом думает. Просто мы как-то не обсуждали еще, сошлись только, что для детей еще рано.
Менять его я и не хочу. Я люблю его таким. Сколько слышала историй о том, как девушки меняли, подстраивали парней под себя, а потом обвиняли в том, что они стали тряпками. Хотя сами из них тряпок сделали. Нет, у меня настоящий мужчина, другой мне не нужен. А заставить задуматься почему я нервничаю или злюсь - это не менять. Равно как и дать понять, что скандалов не избежать, если он во всем будет упираться и делать по-своему вместо того, чтоб найти какой-то компромисс. Это мы тоже обсуждали - в прошлых отношениях он шел часто на компромиссы, ни к чему хорошему это не привело, поэтому у нас в начале он вообще на них не шел. Сейчас как я говорила он постепенно меняется в лучшую сторону. Вначале он был нервным и дерганым - настолько бывшая довела.
Еще момент, о котором забыла упомянуть - он человек настроения. Можем поссориться, он наорет, а через пару часов как ни в чем не бывало придет веселый и все так, будто ничего и не было. Я не всегда могу быстро отойти от такого, потому что меня что-то может сильно задеть. И не могу так же сразу веселиться и нормально общаться дальше - от этого у него снова может испортиться настроение и все с начала. Еще часто, когда я пытаюсь что-то объяснить из того, что не нравится, он слушает, домысливает что-то, что я и не имела в виду, и потом начинает мозг выносить за то, о чем и мыслей не было.
В общем, мы сейчас притираемся характерами как абсолютно все те, у кого есть вторая половинка. Мне кажется, я просто в себе еще не до конца разобралась, возможно чего-то не понимаю. И не знаю, как правильно объяснить и донести до него что-то. Знаю только, что смогу быть только с ним и что надо нам все-таки найти какую-то гармонию в отношениях, чтобы не было недопониманий и обоим было максимально комфортно друг с другом. Вот как-то так. Опять много написала) Просто мыслей много обо всем этом, хочется предоставить максимум информации, по которой незнакомые люди смогут делать какие-то выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 26 2015, 08:41 AM
Сообщение #6
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Поговорили вчера по поводу детей в будущем. Для меня ответы обнадеживающие - он не собирается оставлять меня и уезжать на все выходные тренировать команду. На один день сходить побегать - это нормально, я только за, иначе он закиснет от бытовухи. Да и я по возможности тоже буду выезжать - его мама переедет и будет жить недалеко от нас, она с удовольствием будет забирать внуков на выходные. А подрастут - будем с собой в лес брать, и для здоровья полезно, и научатся многому. Так что по этому вопросу я полностью успокоилась пока)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 26 2015, 01:46 PM
Сообщение #7
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Знаииииишь чоооо?? )))

Вот я избегаю помогать людям ЗА ДЕНЬГИ.. точнее, - сейчас избегаю.. доллар поднялся.. )) А раньше помогал.. по полтиннику брал за месяц индивидуальных занятий.. сейчас оно того уже не стоит.. Но вот тем не менее - посоветую тебе человека, который это делает.. Олег Матвеев.. цена вопроса инвестиций в собственное будущее - 22 косаря.. Это человек, который знает и УМЕЕТ навести лоск и подшлифовать последние тонкости в идеальных отношениях... Сам бы к нему пошел, несмотря на то, что в личных отношениях все ПОЧТИ гладко.. остались только как раз вот некоторые микроскопически-невесомые балансы привести в порядок.. ))

Вот, что он мне прислал на почту совсем недавно.. Хотя бы интереса ради почитай программу треннинга, может на каком-то интуитивном уровне, ты сама почувствуешь, в каком направлении тебе стоит двигаться и над чем поработать.. ссылка в письме.

Специально, для откладывателей, немного творчества от Ирины Самариной

Я родилась… Красивая палата…
Родители мне дали в жизнь ключи…
И мама прикрывает грудь халатом,
Пока о чём-то шепчутся врачи…
Я у неё здоровая малышка,
А папа маму бросил с животом…
Он молод был, и видно, занят слишком.
Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ …

Я выросла довольно симпатичной
И с малых лет умела рисовать…
Но мама мне желала в жизни личной
Счастливою женой банкира стать.
И как не слушать мамины советы…
Забуду о желании своём…
В счастливый брак несчастных два билета…
А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ …

И вот уже детишки повзрослели.
Заботы, дом, семейные дела…
Мне сорок лет, а я на самом деле
Как будто бы ещё и не жила…
Не может быть? Но оказалось, может…
В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом…
Случайный взгляд мне душу растревожил…
Но я душе ответила: «ПОТОМ …»

Прошли года… На правнуков любуясь,
Развод, раздел имущества забыв,
Лишь об одном жалею и волнуюсь,
Я прожила всю жизнь, не долюбив…
И не дорисовав свои картины,
Родному сердцу не ответив «Да»…
Прошла вся жизнь и только дышит в спину
«ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»…

Я знаю, слишком грустно для финала…
Но жизнь одна у каждого из нас…
Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала,
Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!


Тренинг стартует сегодня!

Вы еще успеваете вскочить на подножку уходящего поезда!

Подножка здесь:

http://olegmatveev.org/new_otn/


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 26 2015, 02:48 PM
Сообщение #8
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Если честно, я думала, что сейчас и меня песочить будут, судя по ответам в других темах ap.gif Потому и решила на форуме зарегистрироваться - часто меня на осознание чего-либо может натолкнуть какая-то мелочь и тогда дальше как-то само собой все понимается и устаканивается.
Спасибо, я глянула программу треннинга, приду с работы и прочту подробней. На сам курс пока точно не получится сходить - мы квартиру скоро брать будем, все финансы туда идут.
На самом деле мы неоднократно и подробно обсуждали эти темы. Я считаю, что мне повезло еще и потому, что мне достался посто невероятно умный и опытный молодой человек. С самого начала нашего общения он обучает меня, в том числе и психологии в отношениях. По большинству представленных в треннинге вопросах у меня уже есть свое мнение и некоторый опыт. Например, многие вещи, на которые обычно обижаются девушки, я воспринимаю спокойно просто потому, что мы это все обсуждали. Та же ревность - он может себе позволить много общаться с девушками, которые выезжают с нами. Со стороны даже кому-то может показаться, что он их клеит. Бывшая его постоянно психовала по этому поводу. Я же знаю, что этих целей он не преследует - все происходящее, любые моменты общения с людьми мы обсуждаем - так он учит меня разбираться в людях и анализировать их поступки. В итоге даже его друзья, которые не привыкли к тому, что я не выношу мозг тогда, когда их девушки полюбому начали бы, спрашивают, где он меня такую нашел, когда я выдам не ту реакцию, которую они ожидали)) aa.gif
В общем, для нас формула идеальных отношений - постоянное обучение и эмоциональная близость. Благо он знает и умеет столько, что мне до конца жизни хватит) Плюс меня в нем привлекает то, что он невероятно хитрожопый) Предугадывает поведение людей с легкостью, манипулирует ими просто виртуозно. Это невероятно интересно наблюдать и учиться. На мне он это тоже применяет - надо сказать, очень хорошо действует на меня)) Сейчас мне хочется просто понять, как не обращать внимания, когда он не в настроении и срывается. Головой я все понимаю, знаю, что у него характер такой, он меня сам сразу предупредил, но не завестись не могу, когда начинается. Его поведение я тоже понимаю - доведет кто-нибудь другой, он заведется, надо выплеснуть на кого-то, а никого кроме меня рядом нет) Так все делают, мне кажется. Я поняла одно пока - главное себя не накручивать, иначе можно такооое придумать, что потом долго разгребать и переубеждать себя, что на самом деле все не так)
Короче, тут даже обсуждать особо нечего, наверное) Особых проблем у нас нет, наоборот я сейчас счастлива, что мы вместе. А какие-то разногласия небольшие всегда будут, не может быть все гармонично на 100%. Наверное, просто хотелось выговориться и послушать людей - может есть какие-то моменты, на которые надо бы обратить внимание)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DolkaApelsina
сообщение Feb 26 2015, 09:17 PM
Сообщение #9
Новичок
**

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 22
Регистрация: 13-February 15
Пользователь №: 13,984
Пол:

Страна:



[quote name='3K (alter ego)' date='Feb 26 2015, 01:46 PM' post='108575']

Я родилась… Красивая палата…
Родители мне дали в жизнь ключи…
И мама прикрывает грудь халатом,
Пока о чём-то шепчутся врачи…
Я у неё здоровая малышка,
А папа маму бросил с животом…
Он молод был, и видно, занят слишком.
Отцом хотел попозже стать… ПОТОМ …

Я выросла довольно симпатичной
И с малых лет умела рисовать…
Но мама мне желала в жизни личной
Счастливою женой банкира стать.
И как не слушать мамины советы…
Забуду о желании своём…
В счастливый брак несчастных два билета…
А где любовь??? Да ну её… ПОТОМ …

И вот уже детишки повзрослели.
Заботы, дом, семейные дела…
Мне сорок лет, а я на самом деле
Как будто бы ещё и не жила…
Не может быть? Но оказалось, может…
В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом…
Случайный взгляд мне душу растревожил…
Но я душе ответила: «ПОТОМ …»

Прошли года… На правнуков любуясь,
Развод, раздел имущества забыв,
Лишь об одном жалею и волнуюсь,
Я прожила всю жизнь, не долюбив…
И не дорисовав свои картины,
Родному сердцу не ответив «Да»…
Прошла вся жизнь и только дышит в спину
«ПОТОМ», что превратилось в «Никогда»…

Я знаю, слишком грустно для финала…
Но жизнь одна у каждого из нас…
Чтоб старость вас ПОТОМ не упрекала,
Вы не ПОТОМ живите, а сейчас!


:'(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 26 2015, 10:46 PM
Сообщение #10
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Хорошее стихотворение. Главное жизненное. Мои родители тоже хотели за богатого меня выдать, чтобы он меня и их обеспечивал. В итоге я выбрала того, кто им точно не понравится. Ох и скандал будет когда узнают - им я сказала, что с подругой квартиру снимаю и у меня никого нет ap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Feb 27 2015, 12:30 AM
Сообщение #11
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Цитата(Пандора @ Feb 26 2015, 10:46 PM) *
Хорошее стихотворение. Главное жизненное. Мои родители тоже хотели за богатого меня выдать, чтобы он меня и их обеспечивал. В итоге я выбрала того, кто им точно не понравится. Ох и скандал будет когда узнают - им я сказала, что с подругой квартиру снимаю и у меня никого нет ap.gif

Да ладно! Вы уже больше года вместе, и родители до сих пор не в теме?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 27 2015, 11:07 AM
Сообщение #12
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Ну да. Они с ним познакомились, когда я еще с бывшим встречалась. И он им не понравился - рожей не вышел по их мнению плюс знают, что ребенок и жена на тот момент были. Потому и решила сказать, что с подругой снимаем квартиру, чтобы пока не портить отношения с родителями. Когда скажу - будет грандиозный скандал, думаю даже на время они полностью прекратят общение. Особенно папа взбесится... Но меня это как-то не очень беспокоит - я никогда к родителям привязана не была - спасибо им за веселое детство. Так что разлуку спокойно перенесу. А потом они сами же на контакт и пойдут, будут поддерживать видимость хороших отношений. Особенно когда внуки пойдут мне кажется)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 27 2015, 12:17 PM
Сообщение #13
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Так и будет.. Вопрос не в этом.. Орут ведь не потому, что скрывала.. а потому что ДОЛГО скрывала.. и чем дольше скрывала, тем больше орут.. Поэтому лучше сразу говорить все свои "хочу!", "мое!", "не лезьте, блять!"


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 27 2015, 12:32 PM
Сообщение #14
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Тут сейчас немного другое. В начале не говорила для перестраховки так сказать. Никто не знал - сможем ли мы жить вместе или нет. Вот и не хотелось рвать отношения с родителями. Сейчас могла бы сказать уже, но получилось так, что я ушла с работы и с понедельника выхожу на новую - туда мама пристроила - моя начальница - это сестра маминого начальника. Закреплюсь там, зарекомендую себя - тогда даже ссора с мамой не повлияет на мнение начальницы. В общем, поступаю так просто чтоб выиграть время.
А орать будут не потому что долго скрывала - потому что с таким человеком связалась. Просто он им не нравится - не высокий-красивый-молодой-богатый. А для меня лучшего нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 27 2015, 12:39 PM
Сообщение #15
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Пандора @ Feb 27 2015, 02:32 PM) *
не высокий-красивый-молодой-богатый


в смысле? он что маленький-уродливый-старый бедняк? ))


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 27 2015, 01:44 PM
Сообщение #16
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Нет)) он бывший военный - увольнялся недавно. Все сбережения оставил дочке когда уходил. Не особо состоятельный в общем, нам на жизнь хватает и ладно, родителям мало будет. Им не нравится что от жены с ребенком ушел. Ну и внешность - он кореец, им славянина подавай bj.gif а мне нравится - экзотика блин ap.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Feb 27 2015, 05:07 PM
Сообщение #17
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Пандора @ Feb 27 2015, 03:44 PM) *
Нет)) он бывший военный - увольнялся недавно. Все сбережения оставил дочке когда уходил. Не особо состоятельный в общем, нам на жизнь хватает и ладно, родителям мало будет. Им не нравится что от жены с ребенком ушел. Ну и внешность - он кореец, им славянина подавай bj.gif а мне нравится - экзотика блин ap.gif


Хммм.. так-таак.. что там у меня про корейцев записано? Ааа, вот!

Главное не использовать в его присутствии различных вариантов поговорки: "Мы уже на этом собаку съели!" - и все будет гут!


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пандора
сообщение Feb 27 2015, 08:05 PM
Сообщение #18
no avatar
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 87
Регистрация: 5-February 15
Пользователь №: 13,974
Пол:

Страна:



Так он сам прикалывается на эту тему)) у нас на полигоне собаки бегают, мы им оставляем еду, если не доедим. Он и говорит, что прикармливает их на голодный год)) да и рассуждения на тему, как их лучше готовить, у нас обычная тема, особенно когда новичок в команде появляется))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:07 AM
Rambler's Top100