IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> безответна люблю, на все готова ради Него((
bezotvetnovluble...
сообщение Nov 16 2014, 11:31 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 14
Пользователь №: 13,896
Пол:

Страна:



Всем привет..впервые за 2 года..пишу об этом в интернете..я уже 2 года влюблена в парня....но моя любовь безответна..но я не оставляю попыток достучаться до него..он красивый умный..и добрый парень...таких 1 на миллион( я уже что только не делала...но все зря( моя любовь безответна...кто может помочь?( я умру...но хочу быть с ним только
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
muz9999
сообщение Nov 17 2014, 12:51 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 5
Регистрация: 26-July 13
Пользователь №: 13,298
Пол:

Страна:



Цитата(bezotvetnovlublena @ Nov 17 2014, 12:31 AM) *
Всем привет..впервые за 2 года..пишу об этом в интернете..я уже 2 года влюблена в парня....но моя любовь безответна..но я не оставляю попыток достучаться до него..он красивый умный..и добрый парень...таких 1 на миллион( я уже что только не делала...но все зря( моя любовь безответна...кто может помочь?( я умру...но хочу быть с ним только

Он сам то один?вы встречались?Как вы поняли, что она безответная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bezotvetnovluble...
сообщение Nov 18 2014, 11:37 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16-November 14
Пользователь №: 13,896
Пол:

Страна:



Цитата(muz9999 @ Nov 17 2014, 12:51 PM) *
Цитата(bezotvetnovlublena @ Nov 17 2014, 12:31 AM) *
Всем привет..впервые за 2 года..пишу об этом в интернете..я уже 2 года влюблена в парня....но моя любовь безответна..но я не оставляю попыток достучаться до него..он красивый умный..и добрый парень...таких 1 на миллион( я уже что только не делала...но все зря( моя любовь безответна...кто может помочь?( я умру...но хочу быть с ним только

Он сам то один?вы встречались?Как вы поняли, что она безответная?


нет не встречались..он один пока что...как я узнала?( он сам много раз мне говорил..говорит не унижайся...я не хочу быть с тобой( раньше он просто отталкивал..чтобы не обидеть не говорил прямо..но потом уже начал прямо говорить что не хочет меня....хотя я очень красивая девочка...внешне не нравится не могу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Dec 2 2014, 01:39 PM
Сообщение #4
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



фотка есть?


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mashkin
сообщение Dec 14 2014, 07:34 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 14-December 14
Пользователь №: 13,926
Пол:

Страна:



судя по стилю написания,автор -совсем юная девочка.знаешь,если человек тебя прямым текстом отшивает,имей гордость и не навязывайся.Не расстраивайся.,таких "единственных" еще много будет в твоей жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Milashka123
сообщение May 8 2015, 07:30 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 3
Регистрация: 8-May 15
Пользователь №: 14,033
Пол:

Страна:



Я очень тебя понимаю.я любила и люблю жили 4 года вместе а потом он влюбился в другую и все..и я не чего не могу сделать изменить! Хоть головой бейся об стену!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша*84
сообщение May 19 2015, 12:11 AM
Сообщение #7
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 18-May 15
Из: Крым
Пользователь №: 14,037
Пол:

Страна:



Я бы посоветовала оставить парня в покое. Прекрасно понимаю, что тебе это кажется возмутительным и чем-то нереальным.... НО :
1. он дал тебе от ворот поворот прямым текстом (где твоя гордость, разозлись на него и он не будет уже таким идеальным - уже легче)
2. себе нервы треплешь и не строишь жизнь свою и ему жить спокойно не даешь ( это эгоизм, разве такой должна быть любовь?)
3. как правило мы девочки ОЧЕНЬ сильно идеализируем понравившегося мужчину (любовь слепа, на своем опыте убедилась; ничего хорошего из этого не вышло)
4. если ты влюблена в его отношение к девушкам, имей ввиду, что во время букетно-конфетного периода мужчины прямо противоположны тому, кем становятся в быту ( не питай иллюзий)

Когда мне было 17 у меня была большая любовь. Мы с ним долго ходили вокруг да около. Я разозлилась из-за его упрямства. Стала встречаться с его другом ( чем отнюдь не горжусь), а он в отместку с моей подругой. Продержались мы месяц, после чего бурно выясняли отношения. В итоге начали встречаться... Длилась эта драма 1,5 года. Пять раз он уходил к другой, потом возвращался и просил прощения, говорил, что любит, я все спускала на тормозах.... Но сколько было слез, крашеных - перекрашенных волос, порезанных джинсов. В итоге я решила, что это абсурдные отношения. Самооценка пострадала конкретно. Я закончила школу и уехала из того района. После школы - совсем другая жизнь, другие люди... Это помогает.

К чему я это все рассказываю... Порой нам кажется, что просто умрешь без него. Целыми днями думаешь, ищешь встреч, унижаешься ради него, и никто другой тебе не нужен. Это НЕ ЛЮБОВЬ - это ОДЕРЖИМОСТЬ.
И если предмет твоих воздыханий не хочет быть с тобой, то, что бы ты не делала, этого не изменить. Парень просто скоро начнет беситься от твоей навязчивости (мужчинам нравятся женщины с чувством собственного достоинства). Люби себя, если хочешь, чтобы тебя любили другие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danio
сообщение May 24 2015, 11:57 PM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 10
Регистрация: 17-May 15
Пользователь №: 14,036
Пол:

Страна:



Цитата(bezotvetnovlublena @ Nov 16 2014, 11:31 PM) *
Всем привет..впервые за 2 года..пишу об этом в интернете..я уже 2 года влюблена в парня....но моя любовь безответна..но я не оставляю попыток достучаться до него..он красивый умный..и добрый парень...таких 1 на миллион( я уже что только не делала...но все зря( моя любовь безответна...кто может помочь?( я умру...но хочу быть с ним только


Ну умирать не нужно. Но нужно влюбить его в себя и завоевать его сердце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:17 PM
Rambler's Top100