IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Любовь к секте, Влюбился в неё, она в секте... Любит "меня" и Бога
Tamplier
сообщение Oct 22 2014, 06:08 PM
Сообщение #1
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 13,868
Пол:

Страна:



Приветствую Друзья!
Пришёл к Вам за советом, сам уже никак не могу разобраться, и очень прошу Вас помочь это сделать.

Познакомился с прекрасной девушкой. Знакомство и общение было просто шикарным и не обычным. Эмоционально и вообще она мне очень близка, ведь за то время что мы повстречались, - она для меня идеальна. Как она мне говорила, что и я для неё так же.

Но есть один большой и важный нюанс - Она Свидетель Иегова. Разумеется я очень благодарен, за то что она выросла такой девушкой там правильной, но на этом всё. Более того, я не против чтобы она продолжала туда ходить, может удастся как-нибудь открыть глаза на всё это, а если нет, то хоть изменять не будет.

И т.к. ей нельзя до свадьбы жить с мужчиной, мы решили представить нашу жизнь вдвоём.
В итоге я ей сказал, что детей не смогу пустить к ней в секту. Только с моего разрешения. И смогут пойти только как вырастут и сами это решат.

И тут началось - "дети должны ходить", "я так не смогу" и т.п. В итоге она сказала, что нам нельзя быть вместе. И стоит на своём.

Вопрос в том, что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Таежник
сообщение Jan 4 2015, 06:52 PM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 12
Регистрация: 4-January 15
Пользователь №: 13,944
Пол:

Страна:



Она правильно сказала, вам нельзя быть вместе. Вы все ранво не найдете общий язык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:00 PM
Rambler's Top100