IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Друзья моей девушки....
Artem
сообщение Aug 25 2005, 03:50 AM
Сообщение #1
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Вот уже почти общаюсь с девушкой, в которую влюбился поуши. Все у нас было хорошо в течении этого времени. Никаких ссор, полное взаимопонимание и так далее. Но свим парнем она меня назвать так и не могла...
Дело в том что я с ней познакомился сразу после того как она разошлась со своим парнем с которым встречалась 5 лет!!!

И вот сегодня я просто был в шоке. Не ожидал...
Звоню утром, она еще спит. Говорит сонным голосом что типа спит еще.
Звоню спустя час пригалсить ее утром кофе где нибудь попить. (вчера погуляли в городе, был бодун). А она говорит что сидит со своим другом и подругой(его я один раз видел, приличный мужчина, просто другом его назвать могу) пьет кофе. И в момент разговора говорит мол подъехали еще друзья, я не могу дальше разговаривать.
Через час приходит смс что мы с друзьями уехали в ялту с ночевкой. Буду завтра после обеда. Очень прошу не бери дурного в голову. Целую.
После этого я пытаюсь перезвонить но у нее выключен телефон. Хотя мы с ней договаривались что этот вечер проведем вместе. Были планы. И телефон не работает до сих пор.
Я начал поднимать кипеш, искать телефон ее друга, единственного которого я знаю. Нашел. Звоню ему, он говорит что он дома, а она уехала с продругой и друзьями в Ялту. А с кем именно я не знаю!! Никого из тех с кем она поехала я незнаю, и она мне ничего не сказала.!!!!!

Я теперь и незнаю что думать. Все было хорошо, и тут уехала с какими то друзьями гулять, еще и с начевкой, и еще и вырубила телефон.
Просто наплевали в душу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение Aug 25 2005, 06:43 AM
Сообщение #2
no avatar



Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №: 0



Имхо, если у вас были планы и ими было так легко пожертовано, надо за такое наказывать. Ещё у меня мнение что ты слишком трясёшься над ней. Не наседай, дай ей немного свободы. Имхо ты рискуешь набить оскомину и потому она может потерять к тебе интерес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение Aug 25 2005, 09:45 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 195
Регистрация: 1-March 05
Пользователь №: 559



Да уж, точно. Неприятно. Представь себя на ее месте, и ты так с ней поступаешь..... осознай и представь. Что? да же представить не можешь? А вот она смогла..... делай выводы. Уедь прямо сейчас куда нить, с друганами веселыми и чем дольше будешь отсутстововать тем лучше, а мобильник вообще оставь дома, что бы не было ни каки мыслей и соблазна позвонить и отвечать на ее звонки. Если ты это проглотишь, потом пеняй тока на себя. Эх мне бы сейчас в Ялту smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djonkiller
сообщение Sep 3 2005, 03:57 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 7-February 05
Пользователь №: 244



Могу тока посочувствовать, в нормальных отношениях такое поведение неприемлемо. Подруга тобой не дорожит и наплевательски к тебе относиться выводы делай сам, тем более она не первая и не последняя у тебя. Тебе стоит с ней серьезно поговорить, даже если она уйдет ты сохранишь лицо, а со временем она еще прибежит к тебе. Главное правильно с ней побеседовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wise
сообщение Sep 4 2005, 01:36 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Подглядывающий
Сообщений: 2
Регистрация: 4-September 05
Из: С pickup-gu.ru
Пользователь №: 1,293



Все советы которые тебе дали верны, могу только добавить одно. Лучше всего пропасть на месяц, как минимум. И чем меньше она будеть знать где ты и как ты тем лучше будет эффект. А вообще тебе решать. Я однажды наказал одну вот такую динамистку полу годовым отсутсвием перед этим оправив короткое смс " НЕ КРАСИВО!!!!" вот. А потом когда я появилься она бросилась мне на шею. Думай :wink: !


--------------------
Распознание и поиск сокровишь в самых не предсказуемых местах!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artem
сообщение Sep 4 2005, 06:13 PM
Сообщение #6
no avatar
Постоялец
****

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 225
Регистрация: 6-February 05
Пользователь №: 158



Очень серьезно над этим задумался.
и скорее всего именно так и поступлю

спасибо :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Sep 4 2005, 10:03 PM
Сообщение #7
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



QUOTE(Artem)
Вот уже почти общаюсь с девушкой, в которую влюбился поуши. Все у нас было хорошо в течении этого времени. Никаких ссор, полное взаимопонимание и так далее. Но свим парнем она меня назвать так и не могла...
Дело в том что я с ней познакомился сразу после того как она разошлась со своим парнем с которым встречалась 5 лет!!!

И вот сегодня я просто был в шоке. Не ожидал...
Звоню утром, она еще спит. Говорит сонным голосом что типа спит еще.
Звоню спустя час пригалсить ее утром кофе где нибудь попить. (вчера погуляли в городе, был бодун). А она говорит что сидит со своим другом и подругой(его я один раз видел, приличный мужчина, просто другом его назвать могу) пьет кофе. И в момент разговора говорит мол подъехали еще друзья, я не могу дальше разговаривать.
Через час приходит смс что мы с друзьями уехали в ялту с ночевкой. Буду завтра после обеда. Очень прошу не бери дурного в голову. Целую.
После этого я пытаюсь перезвонить но у нее выключен телефон. Хотя мы с ней договаривались что этот вечер проведем вместе. Были планы. И телефон не работает до сих пор.
Я начал поднимать кипеш, искать телефон ее друга, единственного которого я знаю. Нашел. Звоню ему, он говорит что он дома, а она уехала с продругой и друзьями в Ялту. А с кем именно я не знаю!! Никого из тех с кем она поехала я незнаю, и она мне ничего не сказала.!!!!!

Я теперь и незнаю что думать. Все было хорошо, и тут уехала с какими то друзьями гулять, еще и с начевкой, и еще и вырубила телефон.
Просто наплевали в душу....

ЕЙ НРАВИТСЯ ДРУГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А получилось у них или нет, ты узнаешь позже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:32 AM
Rambler's Top100