IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь с одной ситуацией, Первый поцелуй/шаг/секс O_o
Рейтинг 5 V
typicalloverOo
сообщение Aug 27 2017, 07:15 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 27-August 17
Пользователь №: 14,437
Пол:

Страна:



Читающим -привет , надеюсь поможете разрешить ситуацию . Парень 18 лет девственник , состою в весьма странных отношениях с одной девушкой моего возраста . У нас было 3 свидания на которых мы просто долго ходили и общались , так и не смог её поцеловать . Я уверен она хотела этого поцелуя (ибо не стала же она просто так гулять со мной + после первых свиданий начинал осознавать некоторые намеки) ,да и вообще чувствую что она готова к сексу .Так-то она мне нравится (средняя фигура , красивые глаза) , но любви к ней не испытываю .Вообще когда мы не вместе , то я начинаю придумывать как мы будем там целоваться и пр. , но когда дело доходит уже до самого поцелуя , то там меня сразу охватывает резкое нежелание делать это . Может у кого-нибудь так было?(если да , то подскажите как боролись). Понимаю что нужно просто рискнуть положиться на удачу и всё в шляпе , но чёт как-то не выходит .
P.S. У обоих практически нет друзей
P.P.S. Первый раз пишу на подобных форумах , так что не серчайте если что не так

Сообщение отредактировал typicalloverOo: Aug 27 2017, 07:18 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dreamdemon
сообщение Aug 28 2017, 11:22 PM
Сообщение #2
Последний герой
********

Группа: Администратор
Сообщений: 4,035
Регистрация: 12-November 04
Из: Москва
Пользователь №: 2
Пол:

Страна:



То, что девушка гуляет с парнем, не означает, что она ждёт поцелуя. Всё-таки женщины устроены иначе, чем мужчины.

Если девушка нравится, но есть именно страх поцелуя, то лучший способ победить страх - сделать то, чего боишься. Выбери момент, когда атмосфера общения либо весёлая, либо романтичная. Возможно, ты удивишься, но она тебя не съест. ))

Если девушка физически противна, то не нужно себя насиловать и целовать её. Ещё немало будет тех, кого сможешь соблазнять и кто будет тебе нравиться. Завершай общение и переключайся на других.

Впрочем, ты сам знаешь ответ на свой вопрос. Но если нужен пинок, считай ты его получил. Жизнь не вечна. Будешь тормозить - пройдёт мимо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:12 AM
Rambler's Top100