IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случайности не случайны?
trance2008
сообщение Jul 23 2014, 05:00 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 23-July 14
Пользователь №: 13,776
Пол:

Страна:



Ситуация такая, расскажу полностью, так что может быть будет много написано.
Сидел я как-то как всегда в контакте, от нечего делать, лазил по страницам, и тут у одной знакомой увидел девушку, которая сразу понравилась, не знаю чем, просто возникло чувство, что вот она мне нравится уже, хотя я ее и не знал. Для меня познакомится хоть на улице, хоть в сети, не проблема, проблемой стало то, что по фотографиям я понял что она не свободна была на тот момент, и вдобавок ко всему у нее были закрыты личные сообщения, т.е. написать я ей не мог, а добавлять в друзья не захотел, т.к. таких как я добавляются сотнями и она бы внимания могла не обратить на меня. Поэтому я просто лайкнул ей фотки, и ушел, так и забыв о ней на некоторое время. Прошло наверное месяца 2 или 3, я лазил по сайту знакомств, и тут вижу знакомое лицо, но понять не могу, откуда я знаю. Написал, но изначально думал не ответит даже. Но она ответила, пообщались, на сколько я понял она тоже мной заинтересовалась сразу, но особенного ничего пока не ожидала, просто с сайта она ни с кем не общается, просто там сидела без конкретных целей, но со мной стала. Немного позже я все-таки вспомнил, откуда же я ее знаю, и каково было мое удивления, когда я понял что это ей я тогда не смог написать, и что она встречалась с другим в то время, а теперь свободна и все такое. Договорились в итоге встретиться, погулять, и все прошло само собой, начали встречаться. Каких-то специальных действий по завоеванию ее я не делал, и воспринимаю это как знак того, что не спроста все это случилось.
Встречаемся мы уже чуть больше 4 месяцев. И выяснилось, что есть такие совпадения (которых не бывает) - ее бабушку звали так же, как и мою, она по гороскопу как моя мама, мам наших зовут одинаково, папа у нее по гороскопу как и я, но не у нее, не у меня папы нет на данный момент, зовут ее так же, как и мою бывшую девушку, которая когда-то очень нравилась. Ну и ко всему остальному она походит мне по характеру, она сильнее меня в этом плане, как и моя мама, а мне такой и нужен человек, который бы направлял по жизни и помогал, короче более сильный партнер, и ее думаю это тоже устраивает, единственное что она моложе на 4 года, но это не разница.

Так вот вопрос, отношения не на 100% такие, как хотелось бы мне, т.е. если бы это была моя судьба, то тогда было бы все почти идеально или я могу ошибаться? Сомневаюсь я потому, что совпадения эти не случайны (которые привел выше), я всегда так считал, но пока все не совсем так, как я представлял себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jul 25 2014, 06:41 PM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Да бред это, а не совпадения.
Ты ищешь мистику там, где её нет. Если так покопаться, то можно найти кучу тёзок среди родственников кого угодно, даже твоих врагов, и гороскопические совпадения так же. Просто ты врагов не изучал столь внимательно и досконально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение Aug 9 2014, 01:30 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



Не, ну как по мне совершенно не случайно, что ты ищешь всякие странные совпадения. Ищешь, значит она тебе нравится. Находишь, значит хорошо ищешь. Все. Главное, когда найдешь разницу, подумать " О! а вот в этом мы разные и это замечательно."


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:27 AM
Rambler's Top100