IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Любимая девушка и друзья, ...
TheRush
сообщение Jul 8 2014, 07:56 AM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 8-July 14
Пользователь №: 13,768
Пол:

Страна:



Всем привет.
Скажу так,встречаюсь с девушкой и любим друг друга безумно.
Дом у неё в деревне и там естественно много друзей с которыми давно знакома,ну у кого-то машины.И вот она мне говорит,ничего страшного если я буду гулять с друзьями в компании(парни и девушки),то есть одна с парнем она гулять не пойдет,только в компании.
Может даже с одноклассником на машине покататься ну или еще с кем-нибудь из друзей.
Честно,не знаю как быть,вроде и доверяю и в тоже время понимаю что не могу запрещать видеться с друзьями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 8 2014, 03:12 PM
Сообщение #2
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Rumpelstilzchen @ Jul 8 2014, 03:43 PM) *
Вы решите сперва, нужна она вам или нет. Если нужна - то какая разница с кем она там гуляет и спит. Это все христианские предрассудки. Если и вы и она не ходите в церковь, не молитесь, не соблюдаете пост и друзья у вас нехристиане, то как можно требовать от нее (и от себя) христианской верности??? (а верность сама по себе - чисто христианский конструкт, в других культурах такого понятия просто нет) Если не нужна, тем более какая разница с кем она гуляет и спит?

Откуда вы беретесь такие дебилы? Блять, до хуя есть форумов для любителей шведских семей и прочей не чести. Тут какого хуя тебе надо?

По теме: Автор, надо как то показать, что тебе это совсем не нравится. Ибо никогда не знаешь, чем все обернется. Эти покатушки с одноклассниками парнями ни к чему хорошему не приведут. Пусть даже они просто катаются, ты все равно будешь себя мучить дурными мыслями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Jul 8 2014, 04:22 PM
Сообщение #3
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(Rumpelstilzchen @ Jul 8 2014, 04:49 PM) *
Цитата(Gagol @ Jul 8 2014, 04:12 PM) *
Откуда вы беретесь такие дебилы? Блять, до хуя есть форумов для любителей шведских семей и прочей не чести. Тут какого хуя тебе надо?


Причем тут шведская семья? Шведская семья это один из вариантов организации брака. Есть разные формы полиаморных, полигамных, полиандрийных, полигинических отношений. Все они существовали в прошлом и имеют право на существование. Чтобы не блевать ядом почем зря, советую почитать Энгельса - "Возникновение семьи, собственности и государства". После нее сторонники т.н. "традиционного брака" (конечно же никакого не традиционного, а современного: современная нуклеарная семья м+ж - это креатив урбан-культуры XX века) неожиданно понимают что извращенцы как раз они.

Кстати, насчет "шведской семьи". Ее изобрели не шведы, славянам она тоже была известна. Рудименты таких отношений, когда жена давала не только мужу, но и его братьям, а также свекру, сохранились в названиях родственников. Отсюда "сноха" - женщина, с которой сношаются. Дядя по матери - уй - тут даже комментировать нечего, корень широко известный через заборную культуру. Сношенница, невестка - все это указания на вольности половой жизни русского общества и практику спать со всеми подряд внутри большой т.н. "патриархальной семьи". Даже в Петровские времена девочек выдавали замуж в 9-11 лет, и обязанности жены до их созревания часто исполнила мать (теща). Это знает любой историк, да и вообще любой эрудированный человек.

Я не плююсь ядом зря. Человек который нормально относится к тому, что его девушка спит с другими, это не нормальный человек в моем понимании, да и для многих форумчан это не нормально. Мне все равно на твои исторические факты, без тебя это знаю, но если раньше так делали, это не значит, что это нормально. Здесь бывают такие как ты, долго не задерживаются, надеюсь и тебя забанят. Да и по поводу Христианства попрошу не нести всякий бред. Разговор с тобой окончен. Отвечать мне не надо

Сообщение отредактировал Gagol: Jul 8 2014, 04:24 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение Jul 24 2014, 01:16 AM
Сообщение #4
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Дорогой Румпельштильцхен, слово "нормально" имеет довольно строгое математическое определение, и на вопрос "По чьим меркам нормально или ненормально?" есть однозначный ответ — по мнению большинства населения не менее 80%
Ты сам можешь "Сношайся хоть со свиньей, я тебе слова не скажу", но не стоит выставлять свои взгляды в качестве безусловно истинных (как ты сделал в своем первом посте в этой теме).

Что же касается эрудированности, то стоит знать, что истинный смысл шведской семьи не в том, что все друг друга трахают без разбора, а в том, что несколько молодых семей живут в одном доме, так как так удобнее и эффективнее организовать быт и пригляд за детьми, а спят все со своими супругами.

Цитата
Я в этой жизни сделал больше и для народа и для страны, и тому дана высокая оценка на самом высоком уровне, так что это не тебе меня жизни учить.

Это нас тут вообще слабо волнует. Ты не знаешь, кто тут что сделал для народа и страны. А оценку на самом высоком уровне тебе кто давал? Те самые "плохо образованные чуваки", которые "завтра они законопроект напишут, что на руках надо ходить"?


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jul 25 2014, 06:34 PM
Сообщение #5
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Цитата(TheRush @ Jul 8 2014, 08:56 AM) *
Честно,не знаю как быть,вроде и доверяю и в тоже время понимаю что не могу запрещать видеться с друзьями.


Влиять на её мнение и требовать верности можно только при условии очень большой своей значимости для неё. Если ты девушке действительно нужен, если она относится к тебе серьезно, то стоит заявить о том, что тебе неприятны её встречи с другими парнями. Даже совершенно невинные встречи. Можно договориться, что вы будете общаться вместе. То есть пусть себе имеет друзей, но ты должен быть рядом.
Возможно, что с её стороны нет никаких попыток соблазнения, но вряд ли эти "друзья" так же чисты в своих намерениях.

Но тут встает вопрос- насколько ты ей нужен? Прислушается ли она к твоему мнению? Или решит, что ты сошел с ума? Есть ли у тебя моральное право диктовать свои условия? Знаешь, так часто бывает, что один из партнеров вообще не считает себя состоящим в отношениях!

В любом случае, если это тебя тяготит. то стоит поговорить. Сказать, мол, я тебе , конечно доверяю, но мне неприятно, когда ты без меня тусишь с другими парнями.
Несерьезность её поведения может быть обусловлена возрастом. Поговорить стоит. Может она поймет и согласится? Только спокойно, без давления, без претензий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 09:28 PM
Rambler's Top100