IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень сидит на сайтах знакомств, Парень сидит на сайтах знакомств:
Tati
сообщение Jun 9 2014, 09:04 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 9-June 14
Пользователь №: 13,723
Пол:

Страна:



Уже видела массу подобных темок в интернете, но всё же:
знакомы несколько лет, как-то не складывалось-может недоверие сразу было, или у него смелости не хватало. Но нравился -внешне не моё а вот как человек зацепил. Очень давил на секс, говорил что для него он на 1 месте, ну а у меня иные ценности да и была девственницей-ухаживала за родными. Несколько месяцев назад всех похоронила, мать вообще-неожиданно и страшно. Вот и возобновила с ним всё и позволила себя соблазнить, так хотелось.. даже не отвлечься а быть с кем-то родным, а он мне был ближе всех хоть и своеобразно) у него комп был сломан и всё вроде бы пошло....) не знаю на лад или нет но пошло) Провела с ним пару ночей вот умом понимаю что вряд ли сложится но так хотелось... Ещё эти сайты-что ему в них? Взламывала его несколько лет назад, видела что спит с разными, врёт им.... да мне про него и говорили год назад что выбирает тех что сразу ноги раздвигает, не понимая что для чего-то серъёзного они не подходят... жалели его и меня. В Одноклассниках я у него в чёрном списке, он туда добавляет постоянно кого-то.... Блин, понимаю, что вряд ли всё будет и не имею права ничего требовать, но всё равно так больно.... И психологи и друзья советую рвать быстрее если так сильно переживаю из-за сайтов, люди не меняются и вообще-первая привязанность самая сильная и не надо было связываться раз он не может завязать (лет 10 он на них сидит).... Тем не менее понимаю что он идёт на что-то ради меня, в силу своих возможностей, но искать он будет всегда, есть ли мне смысл быть запасным аэродромом? Мне 36... что дальше? Хочется чтоб человек был со мной реально с перспективами на будущее, нет у меня силы сейчас ещё и это преодолевать. Интересно мнение-рвать или пробовать дальше?

Сообщение отредактировал Tati: Jun 9 2014, 09:06 PM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jun 11 2014, 09:10 AM
Сообщение #2
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Прежде всего надо ценить себя и све время.
Не стоит тратить любовь на тех, кто этого никогда не оценит. Ты можешь всю жизнь воспитывать из него мужчину, а он так и будет интернет-маньяокм, а потом тебе еще и заявит, мол, а чего ты хотела? Ты мне вообще никто! Не нравится- проваливай, никто не держит. Не дай Бог еще забеременеть от такого.

36- конечно немало, но это не повод, чтобы связываться абы с кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Jun 12 2014, 11:56 PM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ Jun 11 2014, 10:10 AM) *
Прежде всего надо ценить себя и све время.
Не стоит тратить любовь на тех, кто этого никогда не оценит. Ты можешь всю жизнь воспитывать из него мужчину, а он так и будет интернет-маньяокм, а потом тебе еще и заявит, мол, а чего ты хотела? Ты мне вообще никто! Не нравится- проваливай, никто не держит. Не дай Бог еще забеременеть от такого.

36- конечно немало, но это не повод, чтобы связываться абы с кем.


Думаешь, проблемы - в нем? Оченно я сумлеваюсь..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:57 AM
Rambler's Top100