IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не могу его понять. помогите
Elena221
сообщение May 27 2014, 12:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 27-May 14
Пользователь №: 13,712
Пол:

Страна:



Может, подумаете, что я совсем уже набитая дура, но ничего не могу с собой поделать. Я встречалась с парнем полгода, но потом что то изменилось. Новый год встречали с моими друзьями, потом поехали домой, ходили к его родителям почти каждый день. Мне нужно было уехать на работу, а он еще оставался дома (сразу скажу, что работаем мы в разных городах). И после этого он перестал приезжать, начал звонить все реже, а когда я спрашивала говорил что все хорошо, что бы ничего плохого не думала. Просто много работы и нет выходных. Встретились мы 8 марта и я «в лоб» задала вопрос на который уж точно не хотела услышать такой ответ: «я старался, приезжал, но не получается.» . Я ему сказала что может уходить и он ушел. После этого мы разговаривали по тел. Было сказано очень многое «что он жениться не собирается, отношения ему серьезные не надо ни со мной ни с другой. Сейчас очень много планов по поводу работы и разрываться он не может. Что никогда не врал, что никогда не «цурался» знакомил с родителями, друзьями.». Когда я спросила -Это конец. Ответ был - Нет, это запятая. Но ничего больше не происходило. Уже не общаемся 1,5 месяца, очень больно пытаюсь выбросить с головы – забыть, но не могу. Говорят клин клином выбивают, пыталась, но не пошло. А тут приехала домой встретились, были в одной компании, не разговаривали даже, после чего вечером как нив чем не бывало напрашивается в гости, думаю ну вот поговорим. Не тут то было, он пообщался с моим папой, чай попил, рассказал про себя , ну все закончилось я думаю поняли как. Так хотелось его оттолкнуть, но не смогла. А теперь снова тишина. Скажите я дура, или оно пройдет забудется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наблюдатель
сообщение May 27 2014, 04:51 PM
Сообщение #2
no avatar
Старожил
******

Группа: Администратор
Сообщений: 1,538
Регистрация: 14-July 08
Пользователь №: 3,582
Пол:

Страна:



Ну не нужны человеку отношения, работа важнее.
А если можно секс нахаляву — так почему бы и нет.

Как к этому относиться — это уж тебе решать.


--------------------
"встречаться" - это не статус, это действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 28 2014, 12:20 AM
Сообщение #3
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Узнай, каким именно образом ты сможешь органично вписаться в его работу.. Если без вариантов, и реальной помощи с тебя никакой быть не может - то.. меняй парня..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 28 2014, 05:19 PM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Жениться не хочет, развивать и продолжать отношения не хочет. Чтож, надо отпустить. Ты же не заставишь его быть таким, ка кнадо тебе!
Значит это не твоя судьба. А настоящее, большое, судьбоносное еще впереди.
Не оглядывайся назад, двигайся дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena221
сообщение May 29 2014, 09:08 AM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 27-May 14
Пользователь №: 13,712
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ May 28 2014, 12:20 AM) *
Узнай, каким именно образом ты сможешь органично вписаться в его работу.. Если без вариантов, и реальной помощи с тебя никакой быть не может - то.. меняй парня..


Мы были хорошими друзьями до этого, делились всем. Помогали чем можно, советом. Даже и сейчас когда встретились сидели обсуждали как ему поступить втой ситуации. Может просто мне нехватает его как близкого друга...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena221
сообщение May 29 2014, 09:12 AM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 8
Регистрация: 27-May 14
Пользователь №: 13,712
Пол:

Страна:



Цитата(Сама Н @ May 28 2014, 05:19 PM) *
Жениться не хочет, развивать и продолжать отношения не хочет. Чтож, надо отпустить. Ты же не заставишь его быть таким, ка кнадо тебе!
Значит это не твоя судьба. А настоящее, большое, судьбоносное еще впереди.
Не оглядывайся назад, двигайся дальше.



Знаете, я это себе уже пытаюсь долгое время в гоову вбить, но все никак... Знаю что мне уже е 20 и не 25 время идет, а забыть не могу тянет как магнитом. Хоть и не общяемя с ним, просто очень много общих друзей, что знаешь где человек что делает и это постоянно меня встряхивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение Jun 1 2014, 10:04 AM
Сообщение #7
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Чем больше ты рефлексируешь, тем плотнее увязаешь в прошлом. И тем меньше у тебя шансов на отношения в настоящем и будущем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:52 AM
Rambler's Top100