IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка, Помогите пожалуйста советом.
nikityshka96
сообщение May 5 2014, 10:29 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 1
Регистрация: 5-May 14
Пользователь №: 13,688
Пол:

Страна:



Здравствйте. Меня зовут Никита, мне 17 (почти 18) лет. Скажу откровенно я до этого момента не читал форумы и не горел желанием посещать их, но сейчас я понял, что на форуме я могу найти людей которые чем-то, но могут подсказать. Так вот, моя проблема заключается в том, что я совершенно незнаю как мне привлечь внимание девушки о которой я сейчас разкажу.
Я обычный парень который отлично учится и гуляет с небольшим кругом лиц, а девушке которая мне нравится 15 лет (опять же, не подумайте, но возраст не важен если человек реально нравится). Вообщем, она имеет хорошенькую внешность, занимается танцами и имеет большой круг лиц и я СОВЕРШЕННО не знаю как мне с ней себя повести. Ради этого я читаю книги, пытаюсь себя изменить (избавился от вредных привычек, веду себя с ней культурно), но её это не как не привлекает, хотя она знает о то что она мне нравится. Вообщем я не вижу, что она смотрит на меня как на "парня". Я даже не могу правильно сформулирывать свою проблему т.к не могу понять её "корень". Мне очень хочется, что бы она посмотрела на меня как на парня.
Извините, что я тут с такими проблемами "смешными" (если вдруг они такими кому-то покажутся), но я реально незнаю как мне быть. Погомите пожалуйста с советом. Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drammatik
сообщение May 6 2014, 07:10 AM
Сообщение #2
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 9
Регистрация: 2-May 14
Пользователь №: 13,684
Пол:

Страна:



Попробуй ее чем нибудь удивить.Устрой ей мини крышеснос.Попробуй у нее в подъезде все лестницы засыпать лепестками роз,и надувными шарами,а у в хода в ее квартиру из свечей выложи сердце,и зажги.Затрат на это все не так уж и много.Да и вообще если она тебе действительно дорога,докажи ей это.Я думаю не одна девушка не устоит перед таким.Вознаграждение получишь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Посетитель
сообщение May 6 2014, 07:45 AM
Сообщение #3
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 154
Регистрация: 9-April 11
Пользователь №: 6,026
Пол:

Страна:



- Хм, как же мне сварить кашу?

- Сварите за меня кашу!


--------------------
Чтобы встречаться - нужно встречаться
Я меняюсь. И никогда не знаю заранее, каким буду завтра.
Кто Я?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сама Н
сообщение May 6 2014, 09:05 AM
Сообщение #4
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 473
Регистрация: 25-November 10
Пользователь №: 5,757
Пол:

Страна:



Иногда плохие парни гораздо притягательнее хороших. Даже не иногда, а почти всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение May 8 2014, 03:41 AM
Сообщение #5
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



Цитата(drammatik @ May 6 2014, 08:10 AM) *
Попробуй ее чем нибудь удивить.Устрой ей мини крышеснос.Попробуй у нее в подъезде все лестницы засыпать лепестками роз,и надувными шарами,а у в хода в ее квартиру из свечей выложи сердце,и зажги.Затрат на это все не так уж и много.Да и вообще если она тебе действительно дорога,докажи ей это.Я думаю не одна девушка не устоит перед таким.Вознаграждение получишь)


Вот нахрена? )))))))))))))) чтоб через два дня подъезд напоминал мусорную свалку??

ВТОРОЕ! Нахрена кому-то что-то ДОКАЗЫВАТЬ? И тем более - искусственно до небес завышать значимость, причем ДО того, как вообще что-то началось?

Особенно умиляет - "ни одна девушка не устоит - вознаграждение получишь!!!" - да пока он на задних лапках перед ней танцует за кусок сахара - ее уже пять раз выебут и бросят!


Автору: продолжай читать книжки! Будь собой и Твое от тебя никуда не денется..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:36 AM
Rambler's Top100