IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секс, Отношения до меня
matvey
сообщение Apr 27 2014, 05:03 PM
Сообщение #1
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 14
Пользователь №: 13,675
Пол:

Страна:



Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе..Ума не приложу что делать..Я уже почти 3 года женат, но отношения не клеятся из за прошлого моей жены..Прошлое ее меня просто шокирует..Дело в том, что она не особо скрывала количество своих половых партнеров(к 21 году у нее их было 24), Причем были такие случаи, как минет в первый день знакомства человеку, который знал что она была в отношениях на тот момент(в процессе ей позвонил ее парень тогдашний), был случай анального и орального секса с малознакомым человеком..Она работала в парикмахерской там и познакомилась с ним..И таких примеров очень много(из 24 в отношениях она была с 4).Самое обидное что я ей достался почти девственником, она у меня вторая..Что мне делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3K (alter ego)
сообщение Apr 27 2014, 11:27 PM
Сообщение #2
Темный Админ
********

Группа: Особый форумчанин
Сообщений: 5,751
Регистрация: 1-July 05
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 942
Пол:

Страна:



тебе щас, наверное, хуево - перебирать кусочки мыслей о том, сколько у нее было до тебя парней и кому в какой позе она давала.. и кто как ее имел.. аха? так вот ты запомни это состояние.. и если оно тебе не нравится, - не задавай девочкам лишних вопросов!!! те вопросы, ответ на которые тебя может не устроить - они всегда лишние..

ты неуверенный в себе.. по многим показателям.. прими это как аксиому и отправную точку, чтобы начать поиски ответа на вопрос "как обрести уверенность"..


--------------------
Редкая сволочь. И каждый день - совершенствуюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kelics
сообщение Apr 28 2014, 12:45 AM
Сообщение #3
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10-April 14
Пользователь №: 13,651
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Apr 27 2014, 09:27 PM) *
тебе щас, наверное, хуево - перебирать кусочки мыслей о том, сколько у нее было до тебя парней и кому в какой позе она давала.. и кто как ее имел.. аха? так вот ты запомни это состояние.. и если оно тебе не нравится, - не задавай девочкам лишних вопросов!!! те вопросы, ответ на которые тебя может не устроить - они всегда лишние..

ты неуверенный в себе.. по многим показателям.. прими это как аксиому и отправную точку, чтобы начать поиски ответа на вопрос "как обрести уверенность"..


когда твою жену до тебя поимеют столько раз причём во все дыры, а посмотрю как ты ответил.

А парню могу сказать, держись! Сторайся не думать об етом, через некоторое время пройдёть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kelics
сообщение Apr 28 2014, 12:49 AM
Сообщение #4
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10-April 14
Пользователь №: 13,651
Пол:

Страна:



Цитата(3K (alter ego) @ Apr 27 2014, 09:27 PM) *
тебе щас, наверное, хуево - перебирать кусочки мыслей о том, сколько у нее было до тебя парней и кому в какой позе она давала.. и кто как ее имел.. аха? так вот ты запомни это состояние.. и если оно тебе не нравится, - не задавай девочкам лишних вопросов!!! те вопросы, ответ на которые тебя может не устроить - они всегда лишние..

ты неуверенный в себе.. по многим показателям.. прими это как аксиому и отправную точку, чтобы начать поиски ответа на вопрос "как обрести уверенность"..


когда твою жену до тебя поимеют столько раз причём во все дыры, а посмотрю как ты ответил.

А парню могу сказать, держись! Сторайся не думать об етом, через некоторое время пройдёть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matvey
сообщение Apr 28 2014, 03:44 PM
Сообщение #5
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 14
Пользователь №: 13,675
Пол:

Страна:



Так в том то и дело, что я не могу не думать об этом...Это очень гадкое ощущение и оно грызет меня 24 часа в сутки..Я прошу совета, что делать и хочу узнать, может все женщины такие...Просто у меня нет опыта общения с ними..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matvey
сообщение Apr 28 2014, 03:46 PM
Сообщение #6
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 14
Пользователь №: 13,675
Пол:

Страна:



Цитата(kelics @ Apr 28 2014, 12:49 AM) *
Цитата(3K (alter ego) @ Apr 27 2014, 09:27 PM) *
тебе щас, наверное, хуево - перебирать кусочки мыслей о том, сколько у нее было до тебя парней и кому в какой позе она давала.. и кто как ее имел.. аха? так вот ты запомни это состояние.. и если оно тебе не нравится, - не задавай девочкам лишних вопросов!!! те вопросы, ответ на которые тебя может не устроить - они всегда лишние..

ты неуверенный в себе.. по многим показателям.. прими это как аксиому и отправную точку, чтобы начать поиски ответа на вопрос "как обрести уверенность"..


когда твою жену до тебя поимеют столько раз причём во все дыры, а посмотрю как ты ответил.

А парню могу сказать, держись! Сторайся не думать об етом, через некоторое время пройдёть.

почти 3 года не проходит(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tole
сообщение Apr 28 2014, 04:55 PM
Сообщение #7
Прихожанин
***

Группа: Гражданин форума
Сообщений: 144
Регистрация: 11-December 10
Пользователь №: 5,803
Пол:

Страна:



Цитата(matvey @ Apr 28 2014, 04:44 PM) *
Так в том то и дело, что я не могу не думать об этом...Это очень гадкое ощущение и оно грызет меня 24 часа в сутки..Я прошу совета, что делать и хочу узнать, может все женщины такие...Просто у меня нет опыта общения с ними..

А ты думаешь "все женщины" только тебя и ждут что - ли? Ясное дело они развлекаются с другими ребятами. Кто - то меньше, кто - то больше. Лучше не думать об этом, столько классных вещей о которых можно подумать, но спецом себя загонять то зачем? Можешь - не можешь это всё сопли. Тебе уже дали адекватный совет на будущее, нефиг спрашивать о том, что не сумеешь перенести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kelics
сообщение Apr 29 2014, 01:44 AM
Сообщение #8
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 7
Регистрация: 10-April 14
Пользователь №: 13,651
Пол:

Страна:



блин мужик, я тебя прекрасно понимаю, меня я думаю такое тоже мучилоб.Мне казетца ето у тебя из за того, што у самово опыта мало в сексуалном плане. Если ты любиш человека и она тебя любит я думаю тебе стоет обратитца с консултанту, или к психологу, они помогут тебе избавитца он любых моралних проблем. На етом форуме тебе врятле кто паможет, нужен человек надёзный, мудрый, каторому можно даверит свой внутрений мир(толко по рекомендации ходи).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matvey
сообщение Apr 29 2014, 03:53 AM
Сообщение #9
no avatar
Гость
*

Группа: Гость форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27-April 14
Пользователь №: 13,675
Пол:

Страна:



Цитата(kelics @ Apr 29 2014, 01:44 AM) *
блин мужик, я тебя прекрасно понимаю, меня я думаю такое тоже мучилоб.Мне казетца ето у тебя из за того, што у самово опыта мало в сексуалном плане. Если ты любиш человека и она тебя любит я думаю тебе стоет обратитца с консултанту, или к психологу, они помогут тебе избавитца он любых моралних проблем. На етом форуме тебе врятле кто паможет, нужен человек надёзный, мудрый, каторому можно даверит свой внутрений мир(толко по рекомендации ходи).

Спасибо большое за дельный совет и за понимание..Наверное я так и поступлю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gagol
сообщение Apr 29 2014, 03:55 PM
Сообщение #10
no avatar
Постоялец
****

Группа: Почетный форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 25-February 13
Пользователь №: 12,769
Пол:

Страна:



Цитата(matvey @ Apr 27 2014, 06:03 PM) *
Здравствуйте, помогите пожалуйста в таком вопросе..Ума не приложу что делать..Я уже почти 3 года женат, но отношения не клеятся из за прошлого моей жены..Прошлое ее меня просто шокирует..Дело в том, что она не особо скрывала количество своих половых партнеров(к 21 году у нее их было 24), Причем были такие случаи, как минет в первый день знакомства человеку, который знал что она была в отношениях на тот момент(в процессе ей позвонил ее парень тогдашний), был случай анального и орального секса с малознакомым человеком..Она работала в парикмахерской там и познакомилась с ним..И таких примеров очень много(из 24 в отношениях она была с 4).Самое обидное что я ей достался почти девственником, она у меня вторая..Что мне делать?

Просто скажи, на хуя тебе было об этом знать? Зачем ты это спрашивал? причем все в подробностях
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 скрытых пользователей)
0 Пользователей

 


- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 08:48 AM
Rambler's Top100